Перейти к содержимому

Последнее обновление. Боты поумнели

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

safik_forever #1 Отправлено 26 Август 2019 - 20:17

Гражданский

• Игроки
  • 0

Все заметили, что боты стали значительно умнее в последнем обновлении?

И логика прохождения поменялась.

Стало значительно труднее и интереснее. Теперь без медика почти 100% вероятность проигрыша

Dal_Kiano #2 Отправлено 26 Август 2019 - 20:21

Любитель

• Бета-тестеры
  • 27

Просмотр сообщенияsafik_forever (26 Август 2019 - 20:17 ) писал:

Стало значительно труднее и интереснее. Теперь без медика почти 100% вероятность проигрыша

их больше стало и они начали появляться в неожиданных местах

safik_forever #3 Отправлено 26 Август 2019 - 20:31

Гражданский

• Игроки
  • 0

И умнее тоже. Не кардинально, но заметно.

И да, в разных местах

FROST_52128 #4 Отправлено 26 Август 2019 - 20:59

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 51

В простую пве можно в 2 рыла пройти. У меня такая ситуация была. Штурмовик вышел как это часто бывает у него лбз, а снайпер слёг и мы с медиком вдвоём прошли. Не знаю можно без медика или нет, но вдвоём возможно

MBD: Gigabyte Z390 Gaming X

GPU: NVIDIA RTX 2070 Super

CPU: Intel i5 9600K

RAM: Corsair 16 GB DDR 4

Harakternik_zp #5 Отправлено 27 Август 2019 - 9:43

Любитель

• Бета-тестеры
  • 22

У меня противоположное ощущение, играть стало скучно и неинтересно, так как боты стали косыми и слепыми. Урон у ботов-штурмовиков значительно упал и теперь они все время куда-то бегут, иногда тебя просто не замечая. Пропали гранаты. которые раньше сыпались по КД, я уже молчу о светошумовых, которые боты себе под ноги постоянно кидают. В общем разработчики упростили игру до унылого гринда, теперь для прохождения спец операции  даже монитор не обязателен.

estonec_ #6 Отправлено 27 Август 2019 - 10:22

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 6

Просмотр сообщенияFROST_52128 (26 Август 2019 - 20:59 ) писал:

В простую пве можно в 2 рыла пройти. У меня такая ситуация была. Штурмовик вышел как это часто бывает у него лбз, а снайпер слёг и мы с медиком вдвоём прошли. Не знаю можно без медика или нет, но вдвоём возможно

Тоже вчера вдвоём прошли, снайпер и медик. При чём один союзник вылетел в первую минуту игры, а второй даже с респа не дёрнулся. Мне показалось боты немного "слабеют" или их количество уменьшается, в зависимости от количества активных оперативников, потому что не так уж сложно оказалось, как изначально думали.

safik_forever #7 Отправлено 27 Август 2019 - 10:42

Гражданский

• Игроки
  • 0

Просмотр сообщенияFROST_52128 (26 Август 2019 - 20:59 ) писал:

Да, тоже получалось проходить вдвоём с медиком.

Может боты и тупее стали, но почему-то по мне чаще стали попадать и меньше тупят. Хз, это всё субъективно. Разрабы в общей массе видят наверняка ситуацию.

Мне интереснее стало и сложнее. Но я 99% времени снапом играю

__Higgs_boson_ #8 Отправлено 27 Август 2019 - 16:52

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 107

не ии им точно не добавили, а вот шустрей стали выбегают как угарелые. пве играть легче стало дворец эмира в троих играли закончили с медиком вдвоем и то не опытным. сейчас еще боты остаются, а миссия уже выполнена типо все враги убиты.

Spoiler

SquadronLeader #9 Отправлено 28 Август 2019 - 16:01

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 172
Боты точно умнее не стали. А вот союзники потупели слегонца. И вот списать бы всё на раздачу ключей и стартовавшие продажи НРД, но только как этим объяснить рашащих в горизонт господ с 20+ уровнем аккаунта и прожимающих все триггеры, которые только возможно, без оглядки на остальных?

— Размышления порождают Ересь; Ересь порождает Ересь, Ересь порождает Ересь, Ересь порожд...
— Этот инквизитор сломался, несите следующего!

AVTactics #10 Отправлено 29 Август 2019 - 15:57

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 101
Мне показалось что ботам просто кривую сложности чуток подвинули. Если поначалу было на протяжении всей миссии они одинаковы, то теперь такое ощущение что лучше стрелять начинают чем ближе к концу. Хотя, возможно, я ошибаюсь .... 

Boeslav #11 Отправлено 29 Август 2019 - 16:23

Ветеран

• Инструкторы СТ
  • 1 700
Боты на данный момент максимально упрощенные. Упрощать уже некуда, ну разве что бы они совсем игнорировали игроков и стреляли только в воздух. 

227b939c98a134d94a4850bc318378a2.gif

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПКТ

Правила форума      DxDiag

Ответы на самые популярные вопросы: ч1; ч2; ч3; ч4; ч5; ч6; ч7; ч8; ч9

Helicon_5_11 #12 Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 8:49

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 242

Просмотр сообщенияHarakternik_zp (27 Август 2019 - 9:43 ) писал:

У меня противоположное ощущение, играть стало скучно и неинтересно, так как боты стали косыми и слепыми. Урон у ботов-штурмовиков значительно упал и теперь они все время куда-то бегут, иногда тебя просто не замечая. Пропали гранаты. которые раньше сыпались по КД, я уже молчу о светошумовых, которые боты себе под ноги постоянно кидают. В общем разработчики упростили игру до унылого гринда, теперь для прохождения спец операции  даже монитор не обязателен.

Да ну. Штурмовики выносят с 2-х выстрелов. При наличии хп 50 ед, ваншотят. Играя на меде Гром, просто завидую их ружьям. Если вы пишите про пве, то боты привязаны к спецоперациям, просто без некоторых механик спецух. ГСЗ они кидаю себе под ноги, когда бота убиваешь, частенько в лицо кидают, когда проморгал момент. Гранатами также закидывают. Снайпера, только тормознутые

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных