Перейти к содержимому

- - - - -

Marina Riggs | Мои видео об игре

патч калибр обзор видео

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

MariSolo #1 Отправлено 21 Август 2019 - 23:16

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

21 августа вышел большой патч к игре Калибр и был снят NDA. Кроме правки различных ошибок, разработчики добавили новые механики. Но первое, что можно было увидеть при входе после загрузки патча - значительно изменившийся игровой интерфейс.

Сообщение отредактировал MariSolo: 28 Сентябрь 2019 - 16:51

Red_Hope #2 Отправлено 22 Август 2019 - 6:58

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 599
Достаточно норм получилось, вот только голос.... не внушает доверия чтоли, а так молодец

MariSolo #3 Отправлено 22 Август 2019 - 12:11

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Просмотр сообщения___R2D2__ (22 Август 2019 - 6:58 ) писал:

Достаточно норм получилось, вот только голос.... не внушает доверия чтоли, а так молодец

Спасибо. А что с голосом не так? Неуверенно? )

Я вообще делаю ролики с озвучкой впервые. Калибр понравился и вдохновил именно на создание роликов, озвучку записывала и делала монтаж по сути впервые. Изучаю с нуля.

Если есть советы - с радостью приму. :D

AVTactics #4 Отправлено 22 Август 2019 - 12:34

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 101

Согласен. Видео то вроде информационное, но в нём мало личных эмоций, то есть ощущение, что читаешь с листочка ... и при этом просто зачитываешь, а не переживаешь. По идее ты должна историю рассказать зрителю, а не пошаговую инструкцию как правильно заполнить бланк подачи заявления в почту России .... есть ещё парочка моментов, который бросаются в глаза, но они вторичны уже.

Смотри. Твоя задача - сделать так, чтобы зритель пережил некий эмоционально-чувственный опыт. Самым распространенным приёмом является "заражение эмоциями". Это чем-то схоже на заразительный смех. Суть в том, что ты сама должна переживать какие-то эмоции, и если ты это делаешь, с тобой это происходит, то есть вероятность, что твой зритель от тебя заразиться эмоциями.

Простой пример из твоего же видео: в конце ты говоришь увидимся в рандоме. То есть приглашаешь как бы, но оно так не ощущается. Ты на самом деле не приглашаешь. Эмоционально. То есть не ощущается что ты действительно этого хочешь. Мол, эге-ге-***, ребята, а пошли завалимся в рандом и разнесём их в чертям собачьим, но предупреждаю, чур меня не убивать, чур-чур, фырк отсюдова .... 

Как это исправить?

Попробуй понаблюдать за собой. Вот расскажи историю сама себе без листочка, просто вот как на духу, как будто мы просто встретились и болтаем сидим. А потом запиши как ты это видишь в видео, и зачитай как обычно. И попробуй уловить вот эту разницу, что изменилось в твоем повествовании. В сущности у тебя при чтении с листка должно быть ощущение как будто ты на сцену вышла и перед тобой сидят живые зрители в зале, и ты им что-то рассказываешь, ты с ними делишься своими переживаниями, своими чувствами, опытом, эмоциями ... Всех благ.

_Jente_ #5 Отправлено 22 Август 2019 - 12:42

Любитель

• Бета-тестеры
  • 31
Говорят наборы раннего доступа где-то есть. Где они?

Red_Hope #6 Отправлено 22 Август 2019 - 12:48

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 599

Просмотр сообщенияMariSolo (22 Август 2019 - 12:11 ) писал:

Спасибо. А что с голосом не так? Неуверенно? )

Я вообще делаю ролики с озвучкой впервые. Калибр понравился и вдохновил именно на создание роликов, озвучку записывала и делала монтаж по сути впервые. Изучаю с нуля.

Если есть советы - с радостью приму. :D

Чуть ниже есть пост)) а как по мне он несколько детский будут ли воспринимать тебя всерьёз покажет время.

Просмотр сообщения_Jente_ (22 Август 2019 - 12:42 ) писал:

Говорят наборы раннего доступа где-то есть. Где они?

На данный момент их нету ( в разработке)

IcedBurn #7 Отправлено 22 Август 2019 - 16:03

Диванный воин

• Альфа-тестеры
  • 1 576

Привет! Мне больше понравился другой твой ролик

Возможно потому, что там твоё мнение об игре, а про патч я и сам могу найти инфу. Но для тех, у кого нет доступа к игре, ролик будет интересен.

Pavelwf88 #8 Отправлено 22 Август 2019 - 16:58

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 141

Хороший обзор по патчу.Всё,показано, куда кликнуть  курсором  мышки.

Касательно озвучки...Тренировки.И  ещё раз! Тренировки ,у микрофона в студии.

В конце то концов!Не весь же Кэш ,Сергею Чонишвили забирать!??? ;)

Девушка ,"столько на мучилась " с озвучкой  конвоя " у микрофона..";)

Но,ни чего.Всё "вкусное" в  переди!! :) Как только Калибр женскими персонами обзаведётся .Тут и работы ,прибавится.:)

MariSolo #9 Отправлено 23 Август 2019 - 14:39

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Один из моих любимых оперативников в игре КАЛИБР на данный момент - боец с позывным Алмаз.

Он принадлежит к классу Поддержки. Сочетание большого запаса здоровья и использование "Щита" делает Алмаза почти неуязвимым в бою.

MariSolo #10 Отправлено 27 Август 2019 - 7:41

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Спецоперацию на Пальмовой дороге я считаю самой сложной для новичков, особенно после патча 21 августа, когда изменили ее концовку.

В этом гайде я покажу вам одну из тактик на этой карте. Если вся ваша команда будет знать, что делать, то победа гарантирована.

MariSolo #11 Отправлено 29 Август 2019 - 15:02

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Хочу показать вам реплей боя в игре Калибр, когда в самом начале мы понимаем, что медик не загрузился.

Всё это произошло на карте "Торговый центр". Сама карта "Торговый центр" не сложная для прохождения, проблемы тут могут возникнуть только с заданием на быстрое разминирование бомбы.

MariSolo #12 Отправлено 31 Август 2019 - 20:48

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Гайд о том, как стрелять в игре Калибр.

MariSolo #13 Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 18:01

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

В руках опытных игроков с хорошим аимом Бурбон просто имба. Тем не менее, и против него есть контра

MariSolo #14 Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:17

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Гайд по спецоперации в Резиденции эмира

karsar0 #15 Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:23

Новичок

• Бета-тестеры
  • 11

Просмотр сообщенияMariSolo (08 Сентябрь 2019 - 10:17 ) писал:

Гайд по спецоперации в Резиденции эмира

Полезная информация.

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

antonsavoskin #16 Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 9:33

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 1

Люди подскажите плиз где можно скачать видосы игры желательно бои и взрывы хочу попробовать свои силы

MariSolo #17 Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 1:57

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Значение медиков в игре Калибр невозможно переоценить.

MariSolo #18 Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 14:44

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Играя в ПвП режиме мы убиваем своих противников из пулемета или пистолета, но часто забываем , что в нашем арсенале есть еще одно мощное оружие - ИНФОРМАЦИЯ.

При равных силах противоположных команд скорее выиграет та команда, в которой бойцы сообщают друг другу о том, что происходит вокруг них, и что они видят.

S_Dagger #19 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:34

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 91

Просмотр сообщенияMariSolo (28 Сентябрь 2019 - 14:44 ) писал:

Играя в ПвП режиме мы убиваем своих противников из пулемета или пистолета, но часто забываем , что в нашем арсенале есть еще одно мощное оружие - ИНФОРМАЦИЯ.

При равных силах противоположных команд скорее выиграет та команда, в которой бойцы сообщают друг другу о том, что происходит вокруг них, и что они видят.

Мысль отличная. В идеальном мире все ещё бы и прислушались. В реале, как мне кажется, неадекватов не избежать....

MariSolo #20 Отправлено 03 Октябрь 2019 - 2:02

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

2 октября 2019 вышел очередной патч к игре Калибр. Небольшой обзор.

Читать еще на тему: патч, калибр, обзор, видео

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных