Перейти к содержимому

Возгорание/Детонация декоративных объектов.

возгорание взрыв техники воспламенение укрытий

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

KillFix #1 Отправлено 31 Май 2017 - 14:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 60

Декоративные объекты на карте (транспорт, бочки, баллоны и тд.) при обильном обстреле оных воспламеняются/детонируют.

Как вариант использовать несколько фаз (объект не горит, объект воспламенился но его можно еще использовать как укрытие с незначительной потерей качества обзора, объект в пике горения с невозможностью использовать как укрытие, объект потух - можно вновь использовать как укрытие, детонация - рандом)

Что думаете на сей счет?

Сообщение отредактировал KillFix: 31 Май 2017 - 14:56

Otto_fon_Gamer #2 Отправлено 31 Май 2017 - 15:01

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 629
Если например машина горит, почему я не могу за ней укрыться? Я не буду прям около нее сидеть, соблюдая дистанцию.
Клуб Тактической тактики.

KillFix #3 Отправлено 31 Май 2017 - 15:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 60

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (31 Май 2017 - 19:01 ) писал:

Если например машина горит, почему я не могу за ней укрыться? Я не буду прям около нее сидеть, соблюдая дистанцию.

Ну на расстоянии конечно же можно укрываться, я имел ввиду вплотную, жар от горения всё такое, ну и плюс вероятность получить урон от взрыва...

GreemVest #4 Отправлено 31 Май 2017 - 16:43

Новичок

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияKillFix (31 Май 2017 - 15:50 ) писал:

Ну на расстоянии конечно же можно укрываться, я имел ввиду вплотную, жар от горения всё такое, ну и плюс вероятность получить урон от взрыва...

Нет. Это не ГТА и т.п. Будет слишком компы нагружаться, да и смысл? 

KillFix #5 Отправлено 31 Май 2017 - 16:57

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 60

Просмотр сообщенияGreemVest (31 Май 2017 - 20:43 ) писал:

Нет. Это не ГТА и т.п. Будет слишком компы нагружаться, да и смысл? 

От чего они будут нагружаться? Смысл в том, чтобы отрезать при должном старании некоторые потенциальные укрытия/выкуривать/заставлять отступать вероятного противника засевшего за этим укрытием а то и нанести пусть и незначительный но всё же урон.

Sam_Backet #6 Отправлено 31 Май 2017 - 20:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 48

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (31 Май 2017 - 14:01 ) писал:

Ну машина это так себе укрытие... в реальности более-менее серьёзные стволы прошивают салон на вылет)

ODNAknopki #7 Отправлено 31 Май 2017 - 22:53

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 91
Опять голливуд затуманил умы)). Не горят объекты от попадания в них большого количества боеприпасов. Если это, конечно, не бронебойно-зажигательная пуля. Все остальное ерунда. Плюс как сказали выше: компы будут грузиться, и появится вероятность возгорания не только авто, но и вышего компа:D:D

Сообщение отредактировал ODNAknopki: 31 Май 2017 - 22:54

Otto_fon_Gamer #8 Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:05

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 629

Просмотр сообщенияKillFix (31 Май 2017 - 16:57 ) писал:

От чего они будут нагружаться? Смысл в том, чтобы отрезать при должном старании некоторые потенциальные укрытия/выкуривать/заставлять отступать вероятного противника засевшего за этим укрытием а то и нанести пусть и незначительный но всё же урон.

Некоторые укрытия будут разрушаемыми, например можно взорвать бетонный блок - заставляя врага отступать.

Просмотр сообщенияSam_Backet (31 Май 2017 - 20:05 ) писал:

Ну машина это так себе укрытие... в реальности более-менее серьёзные стволы прошивают салон на вылет)

Естественно, но если расположить двигатель и диски авто между вами и стрелком - есть большая вероятность выжить.

Клуб Тактической тактики.

maahzur_phalmorg #9 Отправлено 08 Апрель 2018 - 6:04

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80
Ну, думаю это лишнее. Гранаты есть - уже есть взрывы в игре, что еще надо? Лучше разные гранаты добавить, одни осколочные, другие такие, чтобы был бабах с кучей огня по голливудски - не знаю правильного названия такой гранаты.
Пусть у вас все будет хорошо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных