Перейти к содержимому

Предложение по режимам. увеличение кол-ва оперативников

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

rakokiller_2017 #1 Отправлено 02 Август 2019 - 10:04

Пользователь

• Бета-тестеры
  • 12
Здравствуйте!! мне кажется не плохо было бы ввести режим с большим количеством опертивнгиков.напримеро добавить к существующему ещё по одному шутрмовику и поддержку .может это будет режим шутрм и оборона как в линии фронта. или это будут клановык бои . будут создаваться кланы. это дасто игре другой оттенок.возможно даже  даст желание к созданию кланов как в в wot.что бы геймплей немного отличался от обычного пвп. может это будет закладка бомбы как в сs go.в которой например будет воевать спецназ гром против альфа. что то в таком духе . думаю бои с немного увеличенным количеством опреатвников заинтересуют аудиторию. только не надо перегибать палку. и не увеличивать до 10))думаю оптимум 6    +1 шурм и 1 поддржка спасибо за внимание.

Valkyrja_FT #2 Отправлено 02 Август 2019 - 11:01

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 377
Привет. Не вписывается в концепцию.

snwFOT7.png
 dxdiag

MrFoxwa #3 Отправлено 02 Август 2019 - 11:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 312
Вроде хотели какой-то режим "пвп + боты", но игроков будет 4 в команде, как я понял, всегда.

IcedBurn #4 Отправлено 02 Август 2019 - 11:52

Диванный воин

• Альфа-тестеры
  • 1 487

Даже когда 4 игрока уже есть проблемы с командностью, а если команды увеличить, то про значения каждой роли можно забыть.

В идеале, как по мне 3 оперативника. Снайпер, Медик и +1. Люблю бои когда кто-то из игроков ливает или вылетает, это добавляет остроты ощущений и все смотрят друг за другом, потому что от действий каждого уже много что зависит. Если кто-то просто упал и лежит, нет такого ощущения команды, как при игре втроём.

Имхо, тройки бы хорошо зашли в Калибр и матчмейкер бы быстрее работал, и с придумыванием перков по ролям было бы проще.

Kotalim #5 Отправлено 02 Август 2019 - 16:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 52
В интервью Кирилл Стадник обсуждал на счет введений режима игры с количеством игроков превышающим допустимое. И как понятно из слов, то разработчики думают над этим, но пока что то готового нет. В любом случае смотрим новости.
Charlie H

DeB9lmblu #6 Отправлено 02 Август 2019 - 16:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 119
5 оперов на одного медика...будет весёлый танец раненых утят перед медиком после второго выполненного задания:)

SnaQe #7 Отправлено 02 Август 2019 - 18:35

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 56

Просмотр сообщенияIcedBurn (02 Август 2019 - 11:52 ) писал:

Даже когда 4 игрока уже есть проблемы с командностью, а если команды увеличить, то про значения каждой роли можно забыть.

В идеале, как по мне 3 оперативника. Снайпер, Медик и +1. Люблю бои когда кто-то из игроков ливает или вылетает, это добавляет остроты ощущений и все смотрят друг за другом, потому что от действий каждого уже много что зависит. Если кто-то просто упал и лежит, нет такого ощущения команды, как при игре втроём.

Имхо, тройки бы хорошо зашли в Калибр и матчмейкер бы быстрее работал, и с придумыванием перков по ролям было бы проще.

В реале медики, снайперы, гранатометчики и другие узкие специалисты переднего края появляются исключительно в больших отрядах...

SnaQe #8 Отправлено 02 Август 2019 - 18:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 56

Просмотр сообщенияrakokiller_2017 (02 Август 2019 - 10:04 ) писал:

Здравствуйте!! мне кажется не плохо было бы ввести режим с большим количеством опертивнгиков.напримеро добавить к существующему ещё по одному шутрмовику и поддержку .может это будет режим шутрм и оборона как в линии фронта. или это будут клановык бои . будут создаваться кланы. это дасто игре другой оттенок.возможно даже  даст желание к созданию кланов
Именно - для кланов, где есть хоть какой-то порядок. А в рандоме - оло-ло, бежим сливаться...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных