Перейти к содержимому

Выбор оперативника и пр.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

megao #21 Отправлено 01 Июль 2019 - 13:10

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117

Просмотр сообщенияVhett (01 Июль 2019 - 12:41 ) писал:

А вы хотите чисто взглядом убивать противника? :D:D:D:D 
Дело не в красоте а в реализме. Так как и в жизни может прилететь, пока занимаешься другими делами.

Хорошо, с такими запросами го в арму. Тут достаточно анимации, половину которой вы  и не видитеполностью. Перезарядка , использование аптечки и стимулятора. На фаталити противника вас с легкостью могут поймать ибо анимацию не отменить  и тд

megao #22 Отправлено 01 Июль 2019 - 13:14

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117

Просмотр сообщенияVhett (01 Июль 2019 - 12:47 ) писал:

А это тут причём? Вы совсем не в тему или видимо не поняли что я имел ввиду. Повторюсь: выбор оперативника оставить перед началом раунда а не перед поиском игры. Перед поиском только выбор класса за которого играть. 
Например первый раунд играешь медиком фсб, второй немецким, 3й снова фсб. Или все 3 раунда фсб... Как угодно.

Да и какая долгая механика? Окно с выбором оперативника перед раундом?.. Действительно, неимоверный труд клацнуть мышкой.

Все я вас правильно понял. Смысл от механики если из класса выкачен один оперативник. Ваш же пример , пвп бой, смысл мне брать в пвп бой польского мёда , если есть фсб04. Какие в этом случае задачи будит решать подтёской мёд , кроме своих гранат???

Vhett #23 Отправлено 01 Июль 2019 - 13:24

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияmegao (01 Июль 2019 - 13:14 ) писал:

Все я вас правильно понял. Смысл от механики если из класса выкачен один оперативник. Ваш же пример , пвп бой, смысл мне брать в пвп бой польского мёда , если есть фсб04. Какие в этом случае задачи будит решать подтёской мёд , кроме своих гранат???

Если открыт только один оперативник, тогда можно и отказаться от окна. Но абсолютно уверен что все игроки будут открывать новых оперативников и только у новичков будет в начале один опер. 

Если вам не заходит польский медик, то это же не значит другие не будут пробовать? Хм?! Как решать задачи будут, это дело исключительно игрока. Из вашего же примера: вы открыли польского медика, поиграли с ним раунд и поняли что он вам не подходит. И вместо того чтобы ещё 2 раунда играть польским медиком вы меняете на медика фсб уже перед началом 2 раунда.

megao #24 Отправлено 01 Июль 2019 - 13:39

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117
За польского меда, ещё раз повторяю он более пве чем пвп.

Vhett #25 Отправлено 01 Июль 2019 - 13:58

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияmegao (01 Июль 2019 - 13:39 ) писал:

За польского меда, ещё раз повторяю он более пве чем пвп.

Да какая разница какой оперативник?? Вы видимо вообще меня не поняли. Так как нет никакой разницы за кого играть. Я говорю о выборе между оперативником № 1, оперативником № 2, оперативником № 3, оперативником № 4 и т.д. перед каждым раундом. Неважно кто это будет! Я говорю про возможность выбора. Открыли вы 6х медиков и можете выбирать любого медика из 6 перед началом раунда.

Ееесли я не ошибаюсь, так сделано в rainbow six seage. Там перед началом раунда выбираем оперативника.

Вы, на данный момент пишете совсем не по теме. Какая разница, польский, немецкий, американский и т.д.

megao #26 Отправлено 01 Июль 2019 - 14:31

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117
Зачем опереться на какую то другую игру? В чем смысл вашего предложения? Как будит начислен опыт оперативникам? 

Vhett #27 Отправлено 01 Июль 2019 - 14:50

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияmegao (01 Июль 2019 - 14:31 ) писал:

Зачем опереться на какую то другую игру? В чем смысл вашего предложения? Как будит начислен опыт оперативникам? 

Я нигде не опираюсь, только вспомнил пример. А это существенная разница. 

Если смысла моего предложения не видите, тогда не пишите в теме и не оффтопте, пожалуйста, очень прошу.

Если не можете представить и додуматься как опыт будет начисляться, мне вас жаль. И выдаёт в вас ребёнка до 15 лет. Любой взрослый человек легко представит как опыт будет начисляться, за каждый раунд конкретному оперативнику. (К примеру, посмотрите как начисляется опыт в Battlefield играя вообще разными классами)

boar2007 #28 Отправлено 01 Июль 2019 - 14:55

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 134
Опыт будет начисляться всем оперативникам за которых вы играете в бою...

Сообщение отредактировал boar2007: 01 Июль 2019 - 14:55

megao #29 Отправлено 01 Июль 2019 - 15:00

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117

Без оскорблений , причём тут возраст не понятно . Вы играете в режиме пвп в составе постоянного отряда ? 

Зачем вы пытаетесь срисовать что то из других проектов ? Почему вы считаете что можете делать  любые предложения , но критиковать их не кто не в праве. Может быть у вас просто слабые доводы ?

megao #30 Отправлено 01 Июль 2019 - 15:02

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117

Просмотр сообщенияboar2007 (01 Июль 2019 - 14:55 ) писал:

Опыт будет начисляться всем оперативникам за которых вы играете в бою...

правда ? Это и так понятно!!! Я хочу понять в чем смысл ????

Vhett #31 Отправлено 01 Июль 2019 - 15:08

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияmegao (01 Июль 2019 - 15:00 ) писал:

Без оскорблений , причём тут возраст не понятно . Вы играете в режиме пвп в составе постоянного отряда ? 

Зачем вы пытаетесь срисовать что то из других проектов ? Почему вы считаете что можете делать  любые предложения , но критиковать их не кто не в праве. Может быть у вас просто слабые доводы ?

Я никого не оскорблял =) тут нет ни одного ругательного или унизительного слова. 
Да, я говорю только про пвп. 
Мне интересно, сколько раз вам нужно повторить что это не слизывание с других проектов. Судя по вашей логике - стрелять из автомата это слизование с первых шутеров. Зачем создавать вообще новый шутер? Зачем создают калибр если есть другие шутеры? Зачем вы сидите на форуме тут? Увы, я не понимаю вашей логики. Создайте свою тему и пишите что хотите.
Критику я приветствую, но пока вижу не совсем адекватные вопросы. Вопросы - это не критика.

megao #32 Отправлено 01 Июль 2019 - 15:49

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 117

Просмотр сообщенияVhett (01 Июль 2019 - 14:50 ) писал:

И выдаёт в вас ребёнка до 15 лет. 

Ок это не оскорбление. 

Я еще раз пишу вам вопрос, за чем это нужно (про режим). Прошу пояснения ??? 

boar2007 #33 Отправлено 01 Июль 2019 - 16:45

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 134
Бесполезная тема.

Pavelwf88 #34 Отправлено 02 Июль 2019 - 13:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 860

Просмотр сообщенияVhett (01 Июль 2019 - 15:08 ) писал:

Я никого не оскорблял =) тут нет ни одного ругательного или унизительного слова. 
Да, я говорю только про пвп. 
Мне интересно, сколько раз вам нужно повторить что это не слизывание с других проектов. Судя по вашей логике - стрелять из автомата это слизование с первых шутеров. Зачем создавать вообще новый шутер? Зачем создают калибр если есть другие шутеры? Зачем вы сидите на форуме тут? Увы, я не понимаю вашей логики. Создайте свою тему и пишите что хотите.
Критику я приветствую, но пока вижу не совсем адекватные вопросы. Вопросы - это не критика.

Как само предложение в полное нормальное.

Но,не нужно давать возможности смены/выбора оперативников.

Вот,этим оперативником  -Я вот не могу ни как, на данной карте Имбовать!

А вот этим -Могу! 

Если ты,уже выбрал оперативника то от играй все три раунда!

Так и Пулимётчиков и другие классы в сего за Три раунда или чуть более менять будут как перчатки.

Это-не хорошо для самой игры.Поскольку ,игрового баланса на картах и среди состава игроков.

Не будет! (А это всвою очередь ,влияет на с играность в команде)

Повторю,предложение хорошее.Возможно просто вывести в отдельный игровой режим

Скажем по названию "Блиц" Только тогда и Выбор игровых карт сделать по выбору игрока/ раундом ИИ.

Коней на переправе не меняют. 

Чем больше вариативности предоставлять игрокам,тем больше будет хаоса и неразберихи в проекте!

Всего должно быть в меру!

Сообщение отредактировал Pavelwf88: 02 Июль 2019 - 13:32

Vhett #35 Отправлено 02 Июль 2019 - 13:36

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияPavelwf88 (02 Июль 2019 - 13:27 ) писал:

Как само предложение в полное нормальное.

Но,не нужно давать возможности смены/выбора оперативников.

Эти два предложение взаимоисключающие. Именно про смену оперативников я и говорю.

Цитата

Это-не хорошо для самой игры.Поскольку игрового баланса на картах и среди состава игроков.

Не будет! 

Как это не будет баланса? Куда он пропадёт? Если я заменю одного снайпера на другого ничего не поменяется в балансе. Как было 4 класса в команде так и останется. Заменю я снайпера фсб на снайпера поляка и поменяется только спецспособность, в основном.

Pavelwf88 #36 Отправлено 02 Июль 2019 - 14:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 860

Вот,сдесь,ты ошибаешься! Игровой баланс будет нарушен.

Не из за смены Класса оперативника.

А из за ключевых и индивидуальных особенностей самого персонажа.

Класс то один!А вот вооружение и индивидуальные способности .Совершенно другие.

Тебе не удобно играть Медом ГРОМ будучи не полным в прокачки.

За то Медик ФСБ 2004 и 2016 полностью прокаченны! 

Именно вот такой вот подход .Будет возникать не у тебя одного.

И всегда будут стремится менять оперативников  именно  из за кратковременной возможности доминации.

Эту катку Мы, не затащили!!! Меняем на более Крутых!

В качестве постоянного выбора и смены оперативников в РvP (сейчас )

Такой вариант реализации не подходит!

Но,если вывести в отдельный игровой соревновательный режим .

Режим Блиц .Из Трёх раундов .Со сменой оперативника одного класса

.Перед новым раундом. То выйдет довольно хороший соревновательный режим.

Если Будет реализованно Хорошее вознаграждение по окончании игрового режима.

Если .Вы,были выведенных из строя в Режиме Блиц .И выбрали нового оперативника. Того же класса.Выбранный раннее оперативник ,при замене блокируется. И будет не доступен для участия в других игровых режимах на определённое время!(Аналогия в Кораблях для участия в миссиях).Будь готов к последствиям своего выбора!

Просмотр сообщенияVhett (02 Июль 2019 - 13:36 ) писал:

Эти два предложение взаимоисключающие. Именно про смену оперативников я и говорю.

Как это не будет баланса? Куда он пропадёт? Если я заменю одного снайпера на другого ничего не поменяется в балансе. Как было 4 класса в команде так и останется. Заменю я снайпера фсб на снайпера поляка и поменяется только спецспособность, в основном.

Сообщение отредактировал Pavelwf88: 02 Июль 2019 - 14:08

Vhett #37 Отправлено 02 Июль 2019 - 14:43

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 63

Просмотр сообщенияPavelwf88 (02 Июль 2019 - 14:05 ) писал:

Эту катку Мы, не затащили!!! Меняем на более Крутых!

1. Судя вашей логике, стоит всегда играть более крутыми. Нет смысла брать менее прокаченных.

2. Уже обсуждалось в другой теме что разница между прокаченным оперативником и начальным не так велика как вы пишите.

Лично я не вижу разницы, если отыграть сначала 3 раунда одним снайпером, потом 3 раунда другим, и если все 6 раундов я буду менять оперативников по необходимости. 

Идея вообще сводится к тому, что взял ты медика с дробовиком а карта не позволяет играть на близких дистанциях. И потому сменить оперативника подходящего для этой карты.
Как вариант ещё: давать выбор оперативника (1 раз) перед запуском 1го раунда, чтобы увидеть уже карту и определиться с персонажем который больше подходит для неё.

Сообщение отредактировал Vhett: 02 Июль 2019 - 14:46

Pavelwf88 #38 Отправлено 02 Июль 2019 - 16:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 860

Просмотр сообщенияVhett (02 Июль 2019 - 14:43 ) писал:

1. Судя вашей логике, стоит всегда играть более крутыми. Нет смысла брать менее прокаченных.

2. Уже обсуждалось в другой теме что разница между прокаченным оперативником и начальным не так велика как вы пишите.

Лично я не вижу разницы, если отыграть сначала 3 раунда одним снайпером, потом 3 раунда другим, и если все 6 раундов я буду менять оперативников по необходимости. 

Идея вообще сводится к тому, что взял ты медика с дробовиком а карта не позволяет играть на близких дистанциях. И потому сменить оперативника подходящего для этой карты.
Как вариант ещё: давать выбор оперативника (1 раз) перед запуском 1го раунда, чтобы увидеть уже карту и определиться с персонажем который больше подходит для неё.

Как вариант для реализации .

Перевести всё выше написанное в отдельный игровой режим!!!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных