Перейти к содержимому

Пару вопросов к разработчикам.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Wolk51RUS #1 Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:07

Новичок

• Игроки
  • 7

Прежде всего Здравствуйте. У меня большой опыт игр в шутеры и я бы хотел задать пару вопросов по вашему будущему проекту:

1. Можно ли будет контролировать отдачу и будут ли кастомки для оружия, например: скошенная рукоять для быстрого прицеливания для тех кто умеет контролировать отдачу.

2. Эх... самое не любимое в шутерах вид от 3-го  лица :), объясню. У вас как и у всех шутеров будут ранговые бои где игроки будут мерятся своим ммр:B у кого огурец вырос в теплице, а не на грядке среди сорняков и засох на солнце и т.д. Вид от 3-го лица позволяет видеть за стеной и игрок с хорошей реакцией переаимит игроков которые будут бежать вдоль стены даже если у тех тоже хороший аим потому что 1-й будет выходить с префаера (напоминаю что средняя реакция человека по миру согласно сайту humanbenchmark составляет 215 милисекунд у меня например 150-170, смекаете да). Я боюсь как бы не превратились ранговые бои в угловые войны где игроки просто будут ждать у кого нервы не выдержат.

3. Движения  в стиле "киселя", объясню: это когда ты нажимаешь например движение в право и персонаж проходит больше чем нужно и макроконтроль пропадает, думаю вы понимаете о чем идет речь.

Спасибо за внимание и удачи я в вас верю.

VadyaraMur #2 Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 898

Просмотр сообщенияWolk51RUS (29 Июнь 2019 - 11:07 ) писал:

(напоминаю что средняя реакция человека по миру согласно сайту humanbenchmark составляет 215 милисекунд у меня например 150-170, смекаете да). 

Spoiler

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

#ХватитДелатьИгруДляОвощей #iq40НеПредел

dxdiag.txt 

Wolk51RUS #3 Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:17

Новичок

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияSupreme_Reaper (29 Июнь 2019 - 10:14 ) писал:

Spoiler

токсики повылазили ясн.

___R2D2__ #4 Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:39

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 822
Я бы тебе рассказал что к чему, но извини не имею право... Когда получишь доступ к проекту сам все поймешь возможно

Сообщение отредактировал ___R2D2__: 29 Июнь 2019 - 10:39

Wolk51RUS #5 Отправлено 29 Июнь 2019 - 16:10

Новичок

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщения___R2D2__ (29 Июнь 2019 - 10:39 ) писал:

Я бы тебе рассказал что к чему, но извини не имею право... Когда получишь доступ к проекту сам все поймешь возможно

Я бы оценил и возможно дал совет, но мне альфу уже точно не дадут я это понимаю, буду наедятся на бету вдруг повезет и я туда попаду.

_KJIuM_ #6 Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:13

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 65

Просмотр сообщенияWolk51RUS (29 Июнь 2019 - 10:07 ) писал:

Прежде всего Здравствуйте. У меня большой опыт игр в шутеры и я бы хотел задать пару вопросов по вашему будущему проекту:

1. Можно ли будет контролировать отдачу и будут ли кастомки для оружия, например: скошенная рукоять для быстрого прицеливания для тех кто умеет контролировать отдачу.

2. Эх... самое не любимое в шутерах вид от 3-го  лица :), объясню. У вас как и у всех шутеров будут ранговые бои где игроки будут мерятся своим ммр:B у кого огурец вырос в теплице, а не на грядке среди сорняков и засох на солнце и т.д. Вид от 3-го лица позволяет видеть за стеной и игрок с хорошей реакцией переаимит игроков которые будут бежать вдоль стены даже если у тех тоже хороший аим потому что 1-й будет выходить с префаера (напоминаю что средняя реакция человека по миру согласно сайту humanbenchmark составляет 215 милисекунд у меня например 150-170, смекаете да). Я боюсь как бы не превратились ранговые бои в угловые войны где игроки просто будут ждать у кого нервы не выдержат.

3. Движения  в стиле "киселя", объясню: это когда ты нажимаешь например движение в право и персонаж проходит больше чем нужно и макроконтроль пропадает, думаю вы понимаете о чем идет речь.

Спасибо за внимание и удачи я в вас верю.

2. Тут всё ОК

Сообщение отредактировал _KJIuM_: 29 Июнь 2019 - 21:45

Tuman48 #7 Отправлено 30 Июнь 2019 - 8:27

Новичок

• Игроки
  • 1
Здравствуйте.В игре будет коллекционное наградное оружие за сезон или редкие операции по всему миру?И не хочется видеть ангар как в танках надоел (хочется тип штаб квартиры) с плюшками в виде шпионских и тд устройств с прокачкой квартиры и этих устройств

dimatarev #8 Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:54

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52
Второй Пункт: Логично.
     Loading... ██████████████] 99%                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных