Перейти к содержимому

Возможность играть как от 1-го, так и от 3-го лица

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

Голосование: Смена вида камеры в бою (91 пользователь проголосовал)

Кто за?

1. Хорошая идея (36 голосов [39.56%])

Процент голосов: 39.56%

2. Не, бред (55 голосов [60.44%])

Процент голосов: 60.44%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Otto_fon_Gamer #21 Отправлено 25 Август 2017 - 11:22

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 607

Просмотр сообщенияT_E_P_P_O_P_ (24 Август 2017 - 15:41 ) писал:

посмотрел повторно дневник разработчиков...про камеру)) последний вариант когда камера за спиной...не видно оружия! правда не было показано стрельба в снайперском режиме...хотя и там не будет видно самого оружия) думаю видеть оружие было бы приятно)

Снайперский режим - при стрельбе из СВ.

А вот прицеливание через 1 лицо.

Клуб Тактической тактики.

strong_guard #22 Отправлено 07 Январь 2018 - 12:09

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 19

Уважаемые разработчики! Интересно знать,а можно ли будет выглядывать из-за угла отдельной кнопкой(выглянуть вправо или выглянуть влево)! Кстати очень удобная функция.Можно же сделать что бы и стрелять можно было не высовываясь!

1IlycTpuK #23 Отправлено 07 Январь 2018 - 12:41

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Все проще хотят в будущем пустить игру на консоли:)все вопрос можно закрыть раз и навсегда!!удачи!!!!

Otto_fon_Gamer #24 Отправлено 07 Январь 2018 - 12:48

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 607

Просмотр сообщения1IlycTpuK (07 Январь 2018 - 12:41 ) писал:

Все проще хотят в будущем пустить игру на консоли:)все вопрос можно закрыть раз и навсегда!!удачи!!!!

На консоли игра выйдет только если на ПК ее аудитория встретит нормально.

1IlycTpuK #25 Отправлено 07 Январь 2018 - 13:11

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Мое лично мнение что у игры будет своя аудитория,ребетня которая начнет играть все таки уйдет с игры:)останется своя аудитория 18-50 лет,будет стаьильный онлайн ну и стабилиное вливание бабла в игру:)о чем примерно намекали разрабы,как я понял посмотрев инфу:)удачи!!!

LexZai #26 Отправлено 09 Январь 2018 - 23:16

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияstrong_guard (03 Август 2017 - 13:49 ) писал:

При прицеливании надо видеть только то что  видно в прицеле,потому что хреново целиться остальной вид будет отвлекать и это будет более реалистично

Коллиматор на то и придуман, чтобы работали оба глаза.

Otto_fon_Gamer #27 Отправлено 10 Январь 2018 - 11:48

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 607

Просмотр сообщенияLexZai (09 Январь 2018 - 23:16 ) писал:

Коллиматор на то и придуман, чтобы работали оба глаза.

Там автор поста скорее имел в виду мушку и целик, но тем не менее расплываться будет вся "картинка", фокус будет на мушке и целике.

JENYAOOO #28 Отправлено 10 Январь 2018 - 13:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 47
Я уверенно тебе скажу, что если и будут что то менять с камерой так это что то одно будет, не все сразу.
Мой DxDiag

optioner #29 Отправлено 23 Январь 2018 - 18:16

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 19

Просмотр сообщения_GOODRAY_ (12 Август 2017 - 14:16 ) писал:

Я не хочу играть от 1 лица. Онлайн-шутеров от первого лица-очень много, а от третьего-нет.

Что? Нет шутеров от третьего лица ?

Я просто напишу: Tom Clancy's.

strong_guard #30 Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:25

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 19

Разработчики ! Дайте поиграть !

AfterNUN #31 Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 47
Лично я вот могу провести определённую аналогию с DayZ.
Играю исключительно с видом от 3-го лица, а при прицеливании есть автоматическое переключение к 1-му. Вполне удобно и никакого дискомфорта не вызывает.

Бог любит пехоту. И дар любви его - пулемёт.

_BekceH_ #32 Отправлено 07 Апрель 2018 - 11:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 143
Так стрельба в прицеливании от 1-ого лица идёт... Хочешь от первого лица играть, ходи в прицеле :D

maahzur_phalmorg #33 Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:55

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Меня интересует игра данная исключительно за вид от третьего лица. От первого лица есть множество шутеров, а от третьего я нашел только PUBG, где на благо есть режим игры только от третьего лица. Но он мне надоел тем, что... а это лишнее. Вид от третьего лица это здорово! Это наблюдение за анимацией персонажа! Это более широкий обзор камеры. Вся серия GTA от третьего лица, и это здорово!

От первого лица играть не каждому дано. Когда играешь от первого лица - ты видишь глазами игрока и соответственно тут происходит психологическое давление. Если игрока убивают - ты это ощущаешь, так как больше погружаешься в его шкуру. А если ты видишь как твой персонаж падает/летит/разрывается от третьего лица - ты это воспринимаешь более как видеоигру, и переносить проигрыши проще - анимация смерти отвлекает, и негативного осадка меньше от игры в целом. 

Просмотр сообщенияoptioner (24 Январь 2018 - 1:16 ) писал:

Что? Нет шутеров от третьего лица ?

Я просто напишу: Tom Clancy's.

У меня был диск, купленный в магазине - игра Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2. Но спустя несколько лет я не смог поиграть в нее, так как политика Ubisoft сменилась, и чтобы поиграть заново - мне предложили купить ключ от игры на сайте заново. Мне и моим знакомым, с которыми мы играли в момент выхода ее и пару лет назад решили повторить. Техподдержка мне более не отвечала - написали "создайте аккаунты заново и купите/играйте". Более я и мои знакомые не поддерживают Ubisoft покупкой игр, так как мы сочли это жульничеством, ключи и диски на руках, но они уже "не в тренде". Аккаунты, созданные на момент выхода игры нам не восстановили. Так что "Tom Clancy's" - не вариант. 

Просмотр сообщения1IlycTpuK (07 Январь 2018 - 20:11 ) писал:

Мое лично мнение что у игры будет своя аудитория,ребетня которая начнет играть все таки уйдет с игры:)останется своя аудитория 18-50 лет,будет стаьильный онлайн ну и стабилиное вливание бабла в игру:)о чем примерно намекали разрабы,как я понял посмотрев инфу:)удачи!!!

И это здорово! Хотелось бы играть с адекватными и взрослыми людьми, которые не будут стремиться доминировать вас в чате, сливаться в каждом раунде и "тупить" на респе. 

Пусть у вас все будет хорошо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных