Перейти к содержимому

Добавление текстового чата в игру

#ЧатВИгру

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

aiegt #1 Отправлено 09 Июнь 2019 - 13:07

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 3
Хотелось бы видеть в игре помимо голосового чата ещё и обычный,текстовой.Не у всех есть микрофон или же у кого то он сломался,а информацию или же обычное общение хотелось бы видеть и в игре.

Valkyrja_FT #2 Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 258
Не будет.

snwFOT7.png
 dxdiag

IcedBurn #3 Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 961

Просмотр сообщенияValkyrja_FT (09 Июнь 2019 - 14:09 ) писал:

Не будет.

Ну почему прям так радикально и уверенно. Разработчики такого не говорили, просто молчат.

Я думаю, что сейчас приоритеты другие. Но судя по тому, что эта тема постоянно поднимается, есть на неё спрос. А если есть спрос, то будет и предложение.

___R2D2__ #4 Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:47

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 341
Может быть ближний бой и будет ради "прикола". Но не актуально сейчас

_Pretor_ #5 Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 253

Просмотр сообщенияIcedBurn (09 Июнь 2019 - 14:44 ) писал:

Ну почему прям так радикально и уверенно. Разработчики такого не говорили, просто молчат.

Разработчики такое говорили и не раз.

Rom_677 #6 Отправлено 10 Июнь 2019 - 3:28

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 1

Просмотр сообщенияaiegt (09 Июнь 2019 - 13:07 ) писал:

Хотелось бы видеть в игре помимо голосового чата ещё и обычный,текстовой.Не у всех есть микрофон или же у кого то он сломался,а информацию или же обычное общение хотелось бы видеть и в игре.

Не нужен здесь текстовый чат, для чего?чтобы опять извиняюсь за выражение лилось *** в чат?

По моему мнению хватает голосового чата, а у кого нет микрофона есть все необходимые команды для игры...

IcedBurn #7 Отправлено 10 Июнь 2019 - 3:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 961

Просмотр сообщенияRom_677 (10 Июнь 2019 - 3:28 ) писал:

Не нужен здесь текстовый чат, для чего?чтобы опять извиняюсь за выражение лилось *** в чат?

По моему мнению хватает голосового чата, а у кого нет микрофона есть все необходимые команды для игры...

А как ты относишься к тому, что будет чат у всех отключен по умолчанию, а кто хочет, тот включит и будет пользоваться? Так же как и с голосовым?

p.s. в голосовой чат тоже может *** литься, но он есть.

Slavko_EXP #8 Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:19

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 26

Просмотр сообщенияaiegt (09 Июнь 2019 - 13:07 ) писал:

Так а быстрые команды тебе на кой? там есть практически все необходимое.

Akrior #9 Отправлено 11 Июнь 2019 - 13:42

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5
Текстовый чат не обходим, допустим дома спит ваша девушка/мама/дочь/сын не важно, и возможности говорить нету, так что думаю целесообразно

aiegt #10 Отправлено 13 Июнь 2019 - 16:48

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 3
Господа,как я вижу,тема довольно интересной оказалась.Конечно,последнее слово за разработчиками,но хочу спросить вас:Где вы видели Командную игру,без чата? Раинбоу?Там чат есть.Варфейс?Тоже имеется. Арма 3?Условно чат стоит,но его отключают сами создатели серверов(не всегда). Сквад?Тоже самое,что и с Армой 3. И я не вижу ничего ужасного в том,что текстовой чат будет в игре.По поводу "Быстрых команд". Да,они есть и помогают,НО иногда надо сказать многое или написать информацию,не относящаяся к игровым событиям(Объяснить что нибудь новичку,помочь с настройкой игры и т.д.) И человек сверху прав,поэтому текстовый чат-нормально.

___R2D2__ #11 Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:47

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 341
В бою командный чат только мешать будет, к примеру в жизни никто не переписывался в смартфонах стреляя во врага.... тим чат в бою не нужен

Pavelwf88 #12 Отправлено 17 Июнь 2019 - 8:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 650

Просмотр сообщенияaiegt (13 Июнь 2019 - 16:48 ) писал:

Господа,как я вижу,тема довольно интересной оказалась.Конечно,последнее слово за разработчиками,но хочу спросить вас:Где вы видели Командную игру,без чата? Раинбоу?Там чат есть.Варфейс?Тоже имеется. Арма 3?Условно чат стоит,но его отключают сами создатели серверов(не всегда). Сквад?Тоже самое,что и с Армой 3. И я не вижу ничего ужасного в том,что текстовой чат будет в игре.По поводу "Быстрых команд". Да,они есть и помогают,НО иногда надо сказать многое или написать информацию,не относящаяся к игровым событиям(Объяснить что нибудь новичку,помочь с настройкой игры и т.д.) И человек сверху прав,поэтому текстовый чат-нормально.

Значит -Будет первый игровой проект без наличия в игре ,командного чата!!! :)

Вот,с 1-9АТ играю! И ни разу ,не хотелось ни чего написать ,кому то!

Мне ,не нужно, вести километровую переписку с товарищами по команде  ,находясь при этом в непосредственной близости друг от друга! 

В виду того что" тебе в чат" ни кто не пишет и не отвлекает.Ты,полностью ,сосредоточен на происходящем вокруг тебя.(Да же в Корабли играю без командного чата)

aiegt #13 Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:41

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 3

Просмотр сообщенияPavelwf88 (17 Июнь 2019 - 8:09 ) писал:

Значит -Будет первый игровой проект без наличия в игре ,командного чата!!! :)

Вот,с 1-9АТ играю! И ни разу ,не хотелось ни чего написать ,кому то!

Мне ,не нужно, вести километровую переписку с товарищами по команде  ,находясь при этом в непосредственной близости друг от друга! 

В виду того что" тебе в чат" ни кто не пишет и не отвлекает.Ты,полностью ,сосредоточен на происходящем вокруг тебя.(Да же в Корабли играю без командного чата)

Судить всех по себе нельзя.Кому то он не нужен,а кому то очень нужен.Это игра,а не жизнь.Игра должна развлекать и привлекать,а не быть жесткой по отношению к игрокам.Не у всех есть микрофоны!И как не вам(человеку,играющему с 1 АТ) не понимать,что игра находится в стадии разработки!На начальном этапе и в Warface был без чата. Раньше что хотели сделать разработчики?Лутбоксы?А где сейчас они? Тоже самое возможно будет и с чатом. И сопротивляться этому глупо и бессмысленно.Если он так мешает вам,его можно отключить.(Такое есть во всех современных играх).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных