Перейти к содержимому

Акция пригласи друга, для активных тестеров!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Smertelniy_nomer #1 Отправлено 05 Июнь 2019 - 8:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 131

Доброго дня тестерам 8-ой Альфы!

Собственно у меня предложение к администрации проекта,почему бы активным тестерам,не выслать на почту ключи,для приглашения друзей в игру.(1-2 ключа)

Например сделать  какое нить игровое задание(ия),при выполнении которого(ых),игроку предоставлена будет такая возможность.(например прокачаться до определённого ранга и тд)

Мои друзья тоже шутеристы, с большим игровым стажем,приглос им почему то не пришёл на тест "Калибра",они все здесь зарегистрированы.

Приятно конечно поиграть с друзьями в новом проекте,обсудить игру в целом и тд.

Один сидишь тут,пообщаться не с кем.(скучно)

Сообщение отредактировал Smertelniy_nomer: 06 Июнь 2019 - 2:49

DARKkewman #2 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 825

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 8:44 ) писал:

в  дискорде можно найти себе компанию для игры и общения 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   75,27К

С 17.12.17 альфатестер Калибра

С 11.01.18 супертестер Калибра

С 15.11.18 ветеран супертеста Калибра

С 1.06.19 альфатестер Калибра...

Smertelniy_nomer #3 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 131

Просмотр сообщенияDARKkewman (05 Июнь 2019 - 9:02 ) писал:

в  дискорде можно найти себе компанию для игры и общения 

у меня нет дискорда,тамошняя компания мне не интересна,мне интересно общение с друзьями моими.

DARKkewman #4 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 825

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 9:04 ) писал:

у меня нет дискорда,тамошняя компания мне не интересна,мне интересно общение с друзьями моими.

ну я думаю для тебя исключений не сделают. тогда стоит ожидать ОБТ 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   75,27К

С 17.12.17 альфатестер Калибра

С 11.01.18 супертестер Калибра

С 15.11.18 ветеран супертеста Калибра

С 1.06.19 альфатестер Калибра...

MatHokins #5 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 438
Дискорда у тебя нет, РК у тебя нет, ТС у тебя нет, внутриигровой связью не пользуешься. Тут невольно рождается вопрос: а как ты тогда с друзьями своими говоришь, по телефону звонишь им или у вас телепатическая связь? Или пользуетесь лучшим файлообменником? Ничего тебе не интересно, сначала претензию выказываешь, что общаться тут не с кем, а постом ниже пишешь, что ты сам не хочешь общаться, активный ты наш тестер, шутерист-юморист.

Сообщение отредактировал MatHokins: 05 Июнь 2019 - 9:30

1 7 0 5 2 0 1 2

1 8 0 7 2 0 1 3

2 4 0 9 2 0 1 5

0 5 0 4 2 0 1 9

AC__CCCP__ #6 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 163

Просмотр сообщенияMatHokins (05 Июнь 2019 - 9:27 ) писал:

Дискорда у тебя нет, РК у тебя нет, ТС у тебя нет, внутриигровой связью не пользуешься. Тут невольно рождается вопрос: а как ты тогда с друзьями своими говоришь, по телефону звонишь им или у вас телепатическая связь? Или пользуетесь лучшим файлообменником? Ничего тебе не интересно, сначала претензию выказываешь, что общаться тут не с кем, а постом ниже пишешь, что ты сам не хочешь общаться, активный ты наш тестер, шутерист-юморист.

Есть такая штука как Скайп. Программ для общения в играх миллиард. Может человека действительно обидели эти программы. 

Сообщение отредактировал AC__CCCP__: 05 Июнь 2019 - 9:42

vovan7428 #7 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:42

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 538

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 15:44 ) писал:

Собственно у меня предложение к администрации проекта,почему бы активным тестерам,не выслать на почту ключи,для приглашения друзей в игру.(1-2 ключа)

Например сделать например какое нить игровое задание(ия),при выполнении которого(ых),игроку предоставлена будет такая возможность.(например прокачаться до определённого ранга и тд)

Мои друзья тоже шутеристы, с большим игровым стажем,приглос им почему то не пришёл на тест "Калибра",они все здесь зарегистрированы.

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (04 Июнь 2019 - 0:03 ) писал:

За 4 дня теста игры "Калибр",у меня возникли идеи,как сделать игру на пве режиме интересней.

У меня определенно когнитивный диссонанс с одной стороны человек хочет инвайтов ка активный тостер с другой он на проекте 4 дня

и опять же:

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (04 Июнь 2019 - 0:03 ) писал:

Я не знаю,разработчики действительно думают,что эта игра будет кому то интересна,на фоне конкурентов?

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 15:44 ) писал:

Например сделать например какое нить игровое задание(ия),при выполнении которого(ых),игроку предоставлена будет такая возможность.(например прокачаться до определённого ранга и тд)

Мне вот просто интересно как это все совмещается в одной голове.

NortonFox #8 Отправлено 05 Июнь 2019 - 9:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 119

Просмотр сообщенияvovan7428 (05 Июнь 2019 - 9:42 ) писал:

Мне вот просто интересно как это все совмещается в одной голове.

Это сознание подростка, где максимализм граничит с божественным проявлением, но при этом все мысли как бы в куче, типа куча лучших идей, новаций, познания как изменить мир.

А на деле плохое образование, клиповое сознание и полное не понимание реальности. От сюда мы и видим эти бесконечные посты с мягко говоря странными предложениями, логические не состыковки, которых для него конечно же нет, так как они написаны в разные моменты времени и ни как не соприкасаются.

Smertelniy_nomer #9 Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 131

Просмотр сообщенияMatHokins (05 Июнь 2019 - 9:27 ) писал:

я с друзьями могу и в реале проект обсудить,мы работаем вместе.(в процессе общения други высказывают интересные идеи и предложения с замечаниями по разным играм)

они меня спрашивают как Калибр игра эта? стоит ли ждать и тд? всё довольно субъективно конечно,может им больше моего проект этот понравится,я не знаю.

Геймеры со стажем короче,и на плойке дымят и на пк,у них интересы гораздо шире моих,в плане игр.

Просмотр сообщенияDARKkewman (05 Июнь 2019 - 9:11 ) писал:

ну я думаю для тебя исключений не сделают. тогда стоит ожидать ОБТ 

речь не обо мне одном идёт,я имел в виду всех активных тестеров,ну дадут один ключ для приглашения друга,в чём проблема заключается?(места на сервере не хватит:)?)

Просмотр сообщенияNortonFox (05 Июнь 2019 - 9:59 ) писал:

Это сознание подростка, где максимализм граничит с божественным проявлением, но при этом все мысли как бы в куче, типа куча лучших идей, новаций, познания как изменить мир.

А на деле плохое образование, клиповое сознание и полное не понимание реальности. От сюда мы и видим эти бесконечные посты с мягко говоря странными предложениями, логические не состыковки, которых для него конечно же нет, так как они написаны в разные моменты времени и ни как не соприкасаются.

в чём заключается странность предложений? не понимание реальности игровой? логические стыковки довольно хорошо стыкуются,что рождает новые мысли и идеи.

насчёт образования,чё тут одни академики сидят и доктора наук?)))

Сама игра довольно условна и сумбурна,здесь нет чёткого направления развития игры.Разработчики сами видимо прощупывают интерес игрока к проекту,если у нас игра про спец.наз,то это вообще игра не про спецназ,а побегушки и пострелушки с криками "Медик"!

Таких игр помойка в тырнете,эта игра должна чем то должна выделяться на фоне других шутеров,свою уникальность иметь,она должна чем то взять игрока,чтобы ему было интересно в это играть,увлекательностью гемплея брать,удовольствием от процесса игры,пока не решатся эти проблемы здесь,не будет интереса у игрока к этому проекту.

Игра для широких кругов населения делается,тут придут разные игроки,с образованием и без,я во многих проектах играю сейчас,в тренде сейчас почему то ругань и оскорбления в играх.(это бич современной реальности игровой)

Сообщение отредактировал JluCoHbKa: 05 Июнь 2019 - 11:46

disselite #10 Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 232

Ключи не раздают. может это и не правильно, а может и к лучшему.

PS Жалобу я на тебя киданул, за мультипостинг, если твои друзья сюда попадут, надеюсь они более адекватные форумчане. 

Мы из DOOMSDAY mfcers!

VadyaraMur #11 Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 936
Когда начнут банить за мультипостинг?

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

[Удалено из-за жалоб овощей]

dxdiag.txt 

Smertelniy_nomer #12 Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 131

Просмотр сообщенияdisselite (05 Июнь 2019 - 11:00 ) писал:

Ключи не раздают. может это и не правильно, а может и к лучшему.

PS Жалобу я на тебя киданул, за мультипостинг, если твои друзья сюда попадут, надеюсь они более адекватные форумчане. 

мне па лесу на твои жалобы,хоть закидайся,насчёт адекатности,это кто здесь решает кто здесь адекватный,а кто нет?

ждите новые темы скоро и много!)))

Сообщение отредактировал Smertelniy_nomer: 05 Июнь 2019 - 11:15

Smertelniy_nomer #13 Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 131

Просмотр сообщенияSupreme_Reaper (05 Июнь 2019 - 11:11 ) писал:

Когда начнут банить за мультипостинг?

никогда,выдыхай!)))

disselite #14 Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 232

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 11:14 ) писал:

ждите новые темы скоро и много!)))

надеюсь, ты их будешь читать из РО

Мы из DOOMSDAY mfcers!

S_Dagger #15 Отправлено 03 Июль 2019 - 10:34

Пользователь

• Игроки
  • 15
Так сложилось, что в пол-глаза стараюсь следить за проектом. Заинтересовал он меня, где-то с год назад, точно не скажу. На альфу не пустили, да и фиг с ним. На ЗБТ подал заявку, сижу жду. Но сейчас не о том речь. Почитываю форум периодически и седею натурально. Сколько же тут топиков начатых какими-то странными людьми. С некоторых выпадаешь в такой осадок, что уже не размешать... Текст длиной в 200 символов, абсолютно путанные мысли, залезающие одна на другую, так еще и без знаков препинания. Либо какие-то дикие предложения в духе "Грабить КОРОВАНЫ". У меня один вопрос к тем, кто уже в игре: Ребят, у вас там как, на Альфе? Нормально всё? А то я за комьюнити уже переживать начинаю...

boar2007 #16 Отправлено 03 Июль 2019 - 10:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 134

Просмотр сообщенияS_Dagger (03 Июль 2019 - 10:34 ) писал:

Так сложилось, что в пол-глаза стараюсь следить за проектом. Заинтересовал он меня, где-то с год назад, точно не скажу. На альфу не пустили, да и фиг с ним. На ЗБТ подал заявку, сижу жду. Но сейчас не о том речь. Почитываю форум периодически и седею натурально. Сколько же тут топиков начатых какими-то странными людьми. С некоторых выпадаешь в такой осадок, что уже не размешать... Текст длиной в 200 символов, абсолютно путанные мысли, залезающие одна на другую, так еще и без знаков препинания. Либо какие-то дикие предложения в духе "Грабить КОРОВАНЫ". У меня один вопрос к тем, кто уже в игре: Ребят, у вас там как, на Альфе? Нормально всё? А то я за комьюнити уже переживать начинаю...

Есть же люди на форуме... Ну а про Альфу, пока ничего нельзя сказать.

NortonFox #17 Отправлено 03 Июль 2019 - 11:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 119

Просмотр сообщенияS_Dagger (03 Июль 2019 - 10:34 ) писал:

Это смертельный номер, потом когда придет приглос на ЗБТ и ты с ним встретишься в бою, все станет понятно. Причем понятно с первого же боя.
На самом деле таких очень мало, так же мало людей все знающих про мам, хотя они есть… Так что в целом все у нас хорошо.

S_Dagger #18 Отправлено 03 Июль 2019 - 11:36

Пользователь

• Игроки
  • 15

Просмотр сообщенияNortonFox (03 Июль 2019 - 11:27 ) писал:

Так что в целом все у нас хорошо.

Ну, тогда перестаю переживать. Сижу и жду себе спокойно...

S_T_A_L_K_E_R_COP #19 Отправлено 06 Июль 2019 - 5:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 91

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (05 Июнь 2019 - 11:44 ) писал:

Например сделать  какое нить игровое задание(ия),при выполнении которого(ых),игроку предоставлена будет такая возможность.(например прокачаться до определённого ранга и тд)

Если твои дружки такие же "шутеристы" как ты-то грех тебе и таким как ты давать ключики... Во-первых ты нытик постоянно ноешь что ПвЕ пройти трудно потом в ПвП играть невозможно, невозможно сделать фраг , без меда невозможно пройти ПвЕ потом Спецоперацию... Тебе люди наглядно всё твоё нытьё опровергли. И Спецуру прошли без меда(кстати специально для тебя), так вот скажи теперь какой ты после этого тестер и какие ключи тебе нужны?). Кстати я нытиков не люблю ещё с садика, и с тех пор 25 лет их не люблю. Как тебе в той теме отписали "Если ты не можешь играть-это не значит что все такие же криворукие как ты!)"

___R2D2__ #20 Отправлено 06 Июль 2019 - 10:05

Продвинутый пользователь

• Супертестеры
  • 1 033
Такая тема не актуальна, уже ЗБТ идет и поощрять активных тестеров если и будут то уж точно не дополнительными ключами

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных