Перейти к содержимому

Режим Battle Royale в игре

режим pvp

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

MaxNew #21 Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 7:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 213

Просмотр сообщенияtordek123 (25 Сентябрь 2017 - 21:27 ) писал:

ок. а какая концепция у танков например или варфейса?

Думаю ты прекрасно осведомлен о совокупности механик данных игр,  кои и представляют концепцию игры. 

FrameRus #22 Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:48

Пользователь

• Игроки
  • 13
Если разработчики захотят  запилить этот режим то им придётся делать карту,а карту большую и времени уйдёт много,и вся движуха с этим режимом пропадёт,и нет смысла уже делать,хотя было бы прикольно поиграть.

Сообщение отредактировал FrameRus: 06 Ноябрь 2017 - 11:49

KyHrMTO #23 Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 4:48

Новичок

• Игроки
  • 6
Было бы здорово, учитывая опыт ВГ в оптимизации, а то PUBG на моём компуктере за 95К рубасов 2016 года лагает. И графон в Калибре лучше

Marshal_Serega1810 #24 Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:19

Пользователь

• Игроки
  • 20
Хайповый режим, но если сделают, то не откажусь сыграть!

Janchik2003 #25 Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:34

Пользователь

• Игроки
  • 15

Если и добавят данный режи "Королевской битвы" то пускай сначала будет большой выбор пушек и комбинаций с оружием  и маш халат (извините не помню название халата похожий на траву) и открытый мир да и к тому же будет полезная нагрузка на сервер так что я за , за идею открыть данный режим

The_Max_M #26 Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 204
Круг который заставляет куда то бежать, похоже на службу срочку. Не, пасиб :sceptic:

maahzur_phalmorg #27 Отправлено 08 Апрель 2018 - 5:53

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 84

У меня есть PUBG. Я не буду покупать/устанавливать/играть еще в одну игру с режимом королевской битвы. Я категорически против такого в Калибре, мне она понравилась и привлекает внимание не за попсовые королевские режимы!

А скины с ящиками - вообще идея гулпая. Идти на поводу у моды и без того скучных игр не лучшая идея. Лучше сделать игру платной, но равной по всем фронтам для всех. А то как получается, купил я PUBG за 900 рублей, а там еще надо(!) покупать кейсы с шмотом декоративным, чтобы быть модной миланской моделью. Отвратительно, честное слово...

Пусть у вас все будет хорошо.

vovan7428 #28 Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 471
Чисто теоретически то  какой нибудь сложный комплекс строений, группы спецназа по странам, около 15 групп, зайти пройти в центр и что нибудь условное вынести - могла бы получится хардкорная заруба с кучей засад, рашей и перекрестных боев Я б игранул в такой режим.

Radonegsky #29 Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 459

Че вы выдумываете? На 1-е апреля нормально зайдет. Там один день разработки:

- склеить тупо по краям 4-8 карт.

- отключить матчмейкинг

- пихать эти ваши 100 человек

- отлючить френдлифайер.

Только был такой режим в одной другой игре, РПГ причем. 1 день разработки. И не надо больше ничем заморачиваться. Чисто поржать...

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

Jack_Aubrey_1 #30 Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

Просмотр сообщенияtordek123 (25 Сентябрь 2017 - 21:27 ) писал:

ок. а какая концепция у танков 

Офигенная. Толкется стадо в двух переулках и изображает танковый бой.

Если мудрому народу милей согнутая спина, чем прямое сердце, что ж, я выучусь кланяться пониже и корчить сладкие рожи на манер

тех, к кому он благоволит...

IcedBurn #31 Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:48

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 949

Battle Royale это по сути обычный deathmatch (режим знакомый многим ещё со времён doom, quake, UT, HL), только в PUBG он сделан на большой карте и добавлена главная фишка - уменьшающаяся игровая зона.

Так что не обязательно копировать 1 в 1 режим. Достаточно изменить способ окончания матча в духе основной идеи Калибра.

FourBi #32 Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:25

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 41

Нельзя полностью скопировать режим. Это тупо и глупо. На этой "волне" хайпа, можно, так сказать, и анти-хайп словить, и игру загнобят. Можно это сделать в виде Аркадных играх, как в Overwatch или Hearthstone. И разнообразие, и не "скомуниздили". И не забывать добавлять свою какую-то изюминку, все же игра не для копирования всяких режимов, на подобие Battle Royale.

Просмотр сообщения25mike25 (15 Апрель 2017 - 20:15 ) писал:

К выходу игры, хайп уже пройдет.

Согласен, но можно успеть. Но это не точно

Alpha-Test 5

Alpha-Test 4

•Alpha-Test 3

IcedBurn #33 Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:35

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 949

Просмотр сообщенияFourBi (18 Апрель 2018 - 18:25 ) писал:

Согласен, но можно успеть. Но это не точно

Глупо стремиться успеть повторить что-либо. Как правило этим занимаются второсортные конторы. Это касается не только игр, но и музыки, фильмов и т.п.

Можно например сделать режим с Главной Целью (ГЦ) убийство наркодельца. Изначально нет никакой информации о местоположении ГЦ. Осуществляется высадка на карту и происходит запуск разведывательного дрона. Через 10 минут все получают первые разведданные с примерным квадратом местоположения ГЦ. Через ещё 5 минут информация уточняется и  квадрат сужается. В конце информация о местоположении ГЦ может быть известна до конкретного здания.

Тем временем боты получают информацию о расположении отряда и если вовремя не оказаться в новом квартале, то можно столкнуться с превосходящими силами (ботами) охраняющими ГЦ. Это нужно для того, чтобы не оставалось афкшеров и был смысл двигаться в зону с ГЦ. Такой вариант ближе к реализму, чтобы не придумывать фантастические зоны убивающие радиацией или газом Новичок.

Основная проблема в том, что игра серверная и неизвестно её возможности по обсчёту большого количества игроков на больших картах. Вполне возможно, что технически можно будет производить расчёты всего 16-20 игроков на небольшой карте. Тогда размеры карты будут позволять пробежать всю карту за 5-10 минут и получится обычный deathmatch из сквадов.

FourBi #34 Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 41

Просмотр сообщенияIcedBurn (18 Апрель 2018 - 19:35 ) писал:

Глупо стремиться успеть повторить что-либо. Как правило этим занимаются второсортные конторы. Это касается не только игр, но и музыки, фильмов и т.п.

Согласен, но как показывает практика, есть только 1 место для второсортных "вещей". Главное, успеть занять это "место".

Alpha-Test 5

Alpha-Test 4

•Alpha-Test 3

maahzur_phalmorg #35 Отправлено 19 Апрель 2018 - 10:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 84

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (15 Апрель 2017 - 19:39 ) писал:

Симулятор бега?

Точно помечено. Вообще удивляет, как этот "королевский режим" всем еще не надоел. Я 2 месяца в PUBG поиграл после релиза - забросил нафиг. Скучный режим до тоски - прыгнешь где все и тебя вынесут рашеры, прыгнешь подальше от траектории полета самолета и будешь бежать к зоне умирая от скуки. Купил другой шутер.
Пусть у вас все будет хорошо.

IcedBurn #36 Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:06

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 949

Просмотр сообщенияmaahzur_phalmorg (19 Апрель 2018 - 10:48 ) писал:

Точно помечено. Вообще удивляет, как этот "королевский режим" всем еще не надоел. Я 2 месяца в PUBG поиграл после релиза - забросил нафиг. Скучный режим до тоски - прыгнешь где все и тебя вынесут рашеры, прыгнешь подальше от траектории полета самолета и будешь бежать к зоне умирая от скуки. Купил другой шутер.

А какие игры тебе нравятся? ) из шутеров... И если не сложно, опиши свои ожидания от Калибра.

Jay2Ru #37 Отправлено 23 Апрель 2018 - 5:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 35
В данной дисциплине больше зайдет "Серьезные игры на Тушино" как в Arme, чем режим "баттл рояль", учитывая, что игра затачивается совсем не для игры в "баттл рояль".

Mihey_Letchik #38 Отправлено 23 Май 2019 - 10:52

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 13
Для реализации подобного "королевской битве" режима нужны другие масштабы карт, нужна куча новых механик и объектов, нужны совсем другие сетевые возможности. На выходе будет другая игра про другое. Поэтому на базе Калибра реализация подобного невозможна. А вот режим "арена" для 6-8-10 человек, где для победы необходимо остаться последним "маклаудом", на тех же картах, с теми же оперативниками - это сделать реально. Другой вопрос, а вписывается ли такой режим в игру про "спецназ" и командное взаимодействие, с точки зрения разработчиков?

___R2D2__ #39 Отправлено 23 Май 2019 - 13:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 325
Я за разнообразие режимов в игре, но сам лично не приветствую его лично мне он не нравится 

Читать еще на тему: режим, pvp

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных