Перейти к содержимому

Алексей Суконкин "Деривация"

#книга #Сирия #снайпер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

_SaatkrAhe_ #1 Отправлено 18 Март 2019 - 20:51

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 107

http://artofwar.ru/s...ndex.shtml#gr11

Книга о современном снайперском искусстве, со всеми её техническими и нравственными составляющими...

Предлагаю к прочтению книгу А. Суконкина "Деривация", написано весьма не плохо, читается легко. Думаю будет интересно людям интересующимся работой снайперов.

Книга еще не закончена, периодически выходят новые главы, их Вы сможете найти по ссылке.

Сообщение отредактировал _SaatkrAhe_: 18 Март 2019 - 20:52

- Помню, учили, как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев и подсушить у костра, получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит, чтобы натурально наесться.
- На кого это ты учился? На коммандос?
- Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандос мы бы сделали скворечник.

Massive_Damage #2 Отправлено 18 Март 2019 - 21:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 233
Мерси, позырим обязательно)

_AHAPXUCT #3 Отправлено 20 Март 2019 - 15:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 77

Чтиво для меня))

Спасибо. Сейчас поищу книгу в печатной  форме, а то я в спецназ не попаду, если с компа читать буду. :D

Деривация кстати, это отклонение траектории полёта пули. Ну это так, для расширения кругозора людей.)

Пистолет — лишь рабочий инструмент, оружие — ты сам.

msg-88720516-0-17795700-1552491623.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных