Перейти к содержимому

Вопрос по участию в тестировании.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

a1exandr1 #41 Отправлено 09 Март 2019 - 22:29

Новичок

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияValkyrja_FT (09 Март 2019 - 8:47 ) писал:

Я тоже слышала что если активность проявляешь на форуме то могут прислать приглашение. 

Да. И я тоже здесь.

Если это правда, есть риск флудом заполнить форум. Я не уверен, что флуд на форуме очень нужен разработчикам. Вот например как вся данная тема. Одно реально полезное сообщение от

Boeslav

GameiNooB #42 Отправлено 09 Март 2019 - 22:35

Новичок

• Игроки
  • 1
Будем ждать ответа на почту, возможно возьмут :D

_Pretor_ #43 Отправлено 10 Март 2019 - 5:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 188

Просмотр сообщенияRADIST__MVD__L_N_R (09 Март 2019 - 20:50 ) писал:

Что можно предлагать и обсуждать без доступа?! СМЕШНО!!! Давай поговорим о рассаде которую моя жена высадила?

Давай. Я готов.

А предложить можно, к примеру, режим который игрок хотел бы видеть в игре, карту, вооружение. Некоторые кандидаты так и делают.

RADIST__MVD__L_N_R #44 Отправлено 10 Март 2019 - 6:18

Новичок

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщения_Pretor_ (10 Март 2019 - 5:33 ) писал:

Давай. Я готов.

А предложить можно, к примеру, режим который игрок хотел бы видеть в игре, карту, вооружение. Некоторые кандидаты так и делают.

Ранее уже писали, что форум по обсуждению игры был создан не для флуда, а с дурной головы можно засрать его всякими историческими справками, тематическими видосами и тд. В чем смысл? А по поводу рассады было высажено примерно 200 кустов, если интересно могу рассказать по сортам.

Сообщение отредактировал RADIST__MVD__L_N_R: 10 Март 2019 - 6:24

Valkyrja_FT #45 Отправлено 10 Март 2019 - 7:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 135

Просмотр сообщенияRADIST__MVD__L_N_R (10 Март 2019 - 4:18 ) писал:

Ранее уже писали, что форум по обсуждению игры был создан не для флуда, а с дурной головы можно засрать его всякими историческими справками, тематическими видосами и тд. В чем смысл? А по поводу рассады было высажено примерно 200 кустов, если интересно могу рассказать по сортам.

Вообще-то сами разработчики выкладывают на форум исторические справки о создании различных образцов вооружения, о спецподразделениях разных стран мира, экипировки. Что в этом плохого? 

snwFOT7.png

RADIST__MVD__L_N_R #46 Отправлено 10 Март 2019 - 9:15

Новичок

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияValkyrja_FT (10 Март 2019 - 7:34 ) писал:

Вообще-то сами разработчики выкладывают на форум исторические справки о создании различных образцов вооружения, о спецподразделениях разных стран мира, экипировки. Что в этом плохого? 

Вот я и говорю, что для того чтобы наполнить форум и группы в соцсетях, а также в рекламных целях разработчики выкладывают исторические справки и тд., но ничего чтобы касалось непосредственно игры нет. Например последний видос по игре вышел в декабре 2018 г. Исторические справки это интересно и возможно полезно, но зачем они нужны сейчас?

Сообщение отредактировал RADIST__MVD__L_N_R: 10 Март 2019 - 9:30

Otto_fon_Gamer #47 Отправлено 11 Март 2019 - 20:25

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 894

Просмотр сообщенияRADIST__MVD__L_N_R (10 Март 2019 - 9:15 ) писал:

Вот я и говорю, что для того чтобы наполнить форум и группы в соцсетях, а также в рекламных целях разработчики выкладывают исторические справки и тд., но ничего чтобы касалось непосредственно игры нет. Например последний видос по игре вышел в декабре 2018 г. Исторические справки это интересно и возможно полезно, но зачем они нужны сейчас?

А как же http://forum.caliber...hp?/topic/4311- ?

_venator #48 Отправлено 12 Март 2019 - 21:44

Новичок

• Игроки
  • 8

Жду эту игру с нетерпением как когда то выход кораблей. хотелось бы попасть на тестирование хоть в каком то из этапов, чтоб пощупать эту красоту заранее.:inlove:

reaves #49 Отправлено 12 Март 2019 - 22:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 145

Просмотр сообщения_venator (12 Март 2019 - 22:44 ) писал:

Жду эту игру с нетерпением как когда то выход кораблей. хотелось бы попасть на тестирование хоть в каком то из этапов, чтоб пощупать эту красоту заранее.:inlove:

Держись, все будет =) Заявку то отправил, или так ждешь? )

Всегда думай о последствиях. 

_venator #50 Отправлено 13 Март 2019 - 12:00

Новичок

• Игроки
  • 8
Заявку отправил как в описании-подписался и отправил мыло.Надеюсь повезёт)))

PeaceSoldier #51 Отправлено 13 Март 2019 - 13:09

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 879

Просмотр сообщения_PurgeshA_ (07 Март 2019 - 10:28 ) писал:

Добрый день уважаемая администрация и участники данного форума игры "Калибр"!

Уже больше года как наблюдаю за проектом, и почти год как стал участником данного форума.

На протяжении всего этого времени, принимал активное участие в "добыче" (да, да, именно уже в добыче) ключа на любую стадию тестирования. К сожалению успеха в этом так и не получил. Так же в этой "добыче" принимают участие и мои со кланы, порядка 80 человек, из которых удача не улыбнулась ни одному.

Вот собственно и задались мы вопросом, будет ли возможность в ближайшее время попасть на одну из стадий тестирования вообще, и реально ли это?

"Командиры" наших сайдовских подразделений рвутся провести тесты, "пощупать" игру (не смотря на стадию и сырость), и сделать предварительные  выводы  о готовности перехода клана в проект окончательно, с момента открытия его ОБТ или же релизом.

Вот собственно и вопросы:

1- Имеется ли возможность получить 4-5 ключей, для тестирования?

2- Каким образом, и ближайшая дата раздачи очередных допусков к тестированию намечается? 

3- Реально ли вообще получить тут допуск к тесту? (если сказав честно, клану поставлена была задача сделать по 5 аккаунтов, для повышения возможности попасть на тест проекта. Но при этом не один из этих "вариантов" и "попыток" в течении долгого времени так и не "сработал" )

Так же хотим выразить свои наилучшие пожелания проекту! Ждем с не терпением, когда эта "бомба" уже взорвет своим выходом в открытый мир любителей этого жанра!

1. Нет.
2. Раздача будет как обычно непосредственно перед стартом альфы. Способом рассылки писаем. О раздаче доступов обычно отдельная новость.
3. Реально.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных