Перейти к содержимому

Нашумевший "Полигон".

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

BbICTPEJl_roga #1 Отправлено 01 Март 2019 - 0:06

Пользователь

• Игроки
  • 10

Всем привет.
Вопрос непосредственно к разработчикам касаемо последней, скажем так, нашумевшей темы "Тренировочный полигон". Поэтому прошу не разводить тут дебош или продолжение нытья плавно перетекаемое сюда из других тем... Заранее спасибо за это.

Небольшая вставка, постараюсь быть краток.
Когда вышла новость "Последний полигон", каюсь, был шокирован ею, но не до такой степени, чтобы биться головой об стену. Спустя какое - то время, вспомнив все что было до этого (различные вопросы, комменты, темы о том, когда же тест и т.п), пришел к выводу... Полигон это Ваше своеобразное наказание за весь тот мусор, что творился на форуме последнее время. Плюс попытка хоть как-то дать народу расслабиться, отдохнуть, получить позитив (правда вышло несколько иначе в итоге).

Так вот...во-первых, хочу еще раз поблагодарить Вас за подобного рода развлечение (как уже писал никогда подобным не увлекался, понравилось - хорошо убивает время, надеюсь, данный сервис будет доступен и в дальнейшем).
Во-вторых, непосредственно сам вопрос, если я все же ошибся и это мелкое развлечение действительно является Вашим инструментом отбора на данный этап тестирования, то позвольте узнать, на чем вы основывались, когда принимали такое решение? Какие качества Вы хотели извлечь из людей в процессе подобного отбора?

p.s. Дабы не рушить всю интригу вокруг "Полигона", будет справедливо услышать ответ на этот пост в день даты размещения розыгрышей, ежели такое все же состоится.

IcedBurn #2 Отправлено 01 Март 2019 - 0:31

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 752

Просмотр сообщенияBbICTPEJl_roga (01 Март 2019 - 0:06 ) писал:

Во-вторых, непосредственно сам вопрос, если я все же ошибся и это мелкое развлечение действительно является Вашим инструментом отбора на данный этап тестирования, то позвольте узнать, на чем вы основывались, когда принимали такое решение?Какие качества Вы хотели извлечь из людей в процессе подобного отбора? 

ИМХО, ничего особенного не закладывалось, просто решили немного "усложнить" и отсеять тех, кто просто кидает почту и тех, кто хочет действительно принять участие в проекте. Своего рода капча - пройди игру, если не бот...

ну плюс можно собрать небольшую статистику: время прохождения, количество прохождений, рекорды, втягиваемость.

MatHokins #3 Отправлено 01 Март 2019 - 8:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 97

Просмотр сообщенияIcedBurn (01 Март 2019 - 0:31 ) писал:

просто решили немного "усложнить" и отсеять тех, кто просто кидает почту и тех, кто хочет действительно принять участие в проекте. Своего рода капча - пройди игру, если не бот...

Никак не могу понять, к какой категории относить людей, которые спамят своими "твинками"(почтовыми адресами) под конец множественного перепрохождения мини-игры.

Сообщение отредактировал MatHokins: 01 Март 2019 - 8:33

С 17.05.2012 - альфа-тест проекта Warface (ссылка на профиль).

С 18.07.2013 - альфа-тест проекта Survarium (ссылка на профиль).

С 24.09.2015 - закрытый бета-тест Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

С 25.01.2019 - ...

PeaceSoldier #4 Отправлено 01 Март 2019 - 13:07

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 879

Просмотр сообщенияBbICTPEJl_roga (28 Февраль 2019 - 21:06 ) писал:

Во-вторых, непосредственно сам вопрос, если я все же ошибся и это мелкое развлечение действительно является Вашим инструментом отбора на данный этап тестирования, то позвольте узнать, на чем вы основывались, когда принимали такое решение? Какие качества Вы хотели извлечь из людей в процессе подобного отбора?

Это краткосрочная активность, в которой мы случайным образом разыграем немного доступов в альфу. Основной отбор участников альфы остается все тем же, через заполненные анкеты.

KONDARRR #5 Отправлено 01 Март 2019 - 13:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 526

Просмотр сообщенияMatHokins (01 Март 2019 - 8:32 ) писал:

Никак не могу понять, к какой категории относить людей, которые спамят своими "твинками"(почтовыми адресами) под конец множественного перепрохождения мини-игры.

это предприниматели, которые потом будут продавать ключи.

_Pretor_ #6 Отправлено 01 Март 2019 - 15:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 188

Просмотр сообщенияMatHokins (01 Март 2019 - 8:32 ) писал:

Хватит кошмарить бизнес!

BbICTPEJl_roga #7 Отправлено 01 Март 2019 - 17:18

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (01 Март 2019 - 13:07 ) писал:

Это краткосрочная активность, в которой мы случайным образом разыграем немного доступов в альфу. Основной отбор участников альфы остается все тем же, через заполненные анкеты.

Спасибо.

zlodey77 #8 Отправлено 01 Март 2019 - 17:30

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 11

Просмотр сообщенияBbICTPEJl_roga (01 Март 2019 - 0:06 ) писал:

Всем привет.
Вопрос непосредственно к разработчикам касаемо последней, скажем так, нашумевшей темы "Тренировочный полигон". Поэтому прошу не разводить тут дебош или продолжение нытья плавно перетекаемое сюда из других тем... Заранее спасибо за это.

Небольшая вставка, постараюсь быть краток.
Когда вышла новость "Последний полигон", каюсь, был шокирован ею, но не до такой степени, чтобы биться головой об стену. Спустя какое - то время, вспомнив все что было до этого (различные вопросы, комменты, темы о том, когда же тест и т.п), пришел к выводу... Полигон это Ваше своеобразное наказание за весь тот мусор, что творился на форуме последнее время. Плюс попытка хоть как-то дать народу расслабиться, отдохнуть, получить позитив (правда вышло несколько иначе в итоге).

Так вот...во-первых, хочу еще раз поблагодарить Вас за подобного рода развлечение (как уже писал никогда подобным не увлекался, понравилось - хорошо убивает время, надеюсь, данный сервис будет доступен и в дальнейшем).

p.s. Дабы не рушить всю интригу вокруг "Полигона", будет справедливо услышать ответ на этот пост в день даты размещения розыгрышей, ежели такое все же состоится.

убивать время и так преступно, бггг

____Shooter____ #9 Отправлено 04 Март 2019 - 15:38

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 15
Как по мне,если человек прошел "Полигон"  то он уже заинтересован игрой и это куда сложнее чем просто оформить заявку и оставить свой емейл

Neymar_Jr14 #10 Отправлено 04 Март 2019 - 18:25

Новичок

• Игроки
  • 1

Здравствуйте.

Не подскажите ли аналог этой игрушки в "тренеровочном лагере"? Очень понравилась.

RussianPhoenix228 #11 Отправлено 06 Март 2019 - 11:18

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 14

Просмотр сообщения____Shooter____ (04 Март 2019 - 15:38 ) писал:

Как по мне,если человек прошел "Полигон"  то он уже заинтересован игрой и это куда сложнее чем просто оформить заявку и оставить свой емейл

Полностью согласен.

RussianPhoenix228 #12 Отправлено 06 Март 2019 - 11:19

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 14

Просмотр сообщенияNeymar_Jr14 (04 Март 2019 - 18:25 ) писал:

Здравствуйте.

Не подскажите ли аналог этой игрушки в "тренеровочном лагере"? Очень понравилась.

Я слышал что при обсуждениях упоминалась такая игра как Маджонг. Но могу ошибаться.:)

reaves #13 Отправлено 10 Март 2019 - 10:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 145

Просмотр сообщенияRussianPhoenix228 (06 Март 2019 - 12:19 ) писал:

Я слышал что при обсуждениях упоминалась такая игра как Маджонг. Но могу ошибаться.:)

Ну это была вариация на тему Маджонга.

Всегда думай о последствиях. 

PeaceSoldier #14 Отправлено 13 Март 2019 - 13:12

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 879

Просмотр сообщенияNeymar_Jr14 (04 Март 2019 - 15:25 ) писал:

Здравствуйте.

Механика близка к маджонгу. А маджонг - пасьянс. Так что пасьянсы или игры типа 3 в ряд. Смотря что вам ближе :)

AC__CCCP__ #15 Отправлено 13 Март 2019 - 17:58

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 29
Этот маджонг был с большим изъяном. Много было способов пройти игру через дыры в механике даже не парясь. Поэтому её можно расценивать только как предлог разыграть больше ключей. Но она ничего не говорит об игроках. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных