Перейти к содержимому

Грамотное добавление вида от 1 лица

Вид от 1 лица важно геймплей

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Doktor_Veb_69rus #1 Отправлено 12 Январь 2019 - 23:55

Новичок

• Игроки
  • 2
Здравствуйте разработчики. Вы отказались от вида от 1 лица. Думаю потому-что, игра будет клоном многих игр. Но можно сделать смену вида, от 1, и от 3. Говорят, что с видом от 1 лица намного удобнее и приятнее играть, но с видом от 3 лица имбовее, т.к больше угол обзора.
Мое предложение:
Сделать вид от 1 лица, чтобы угол обзора был равен углу от 3 лица. Как это сделать? Можно визуально увеличить персонажа, чтобы при включении вида от 1 лица, он визуально становился больше, чтобы другим игрокам, этого не было видно. Текстура остается, просто для себя, он становится больше. И чтобы не переборщить, немного уменьшить угол у вида от 3 лица. 

Cherep #2 Отправлено 13 Январь 2019 - 0:36

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 148

Я с углами запутался, можно поподробнее со схемами?

1. i7-2600K, DDR3-32gb, SSD 60+240, R9 380-4gb

2. i5-4460, DDR3-8gb, HDD, R7 200-1gb

3. i3-M370, DDR3-3gb, HDD, Intel HD Graphics

+ куча разного старья )))

Владимир Высоцкий "Баллада о борьбе"

EsaulL #3 Отправлено 13 Январь 2019 - 0:45

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 2

Приветствую.

Ни коим образом не хочу обидеть и/или задеть автора темы, однако хочу спросить: Вы знаете что такое масштаб?

P.S. И ещё: судя по написанному Вы сами не знакомы с видом от первого лица? Или я ошибаюсь?

Zold_ON #4 Отправлено 13 Январь 2019 - 1:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 121
Нет, разработчики отказались от первого лица не поточу что думали что игра будет чьим то там клоном.

anr_432 #5 Отправлено 13 Январь 2019 - 8:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 118

Просмотр сообщенияDoktor_Veb_69rus (12 Январь 2019 - 23:55 ) писал:

Здравствуйте разработчики. Вы отказались от вида от 1 лица. Думаю потому-что, игра будет клоном многих игр. Но можно сделать смену вида, от 1, и от 3. Говорят, что с видом от 1 лица намного удобнее и приятнее играть, но с видом от 3 лица имбовее, т.к больше угол обзора.
Мое предложение:
Сделать вид от 1 лица, чтобы угол обзора был равен углу от 3 лица. Как это сделать? Можно визуально увеличить персонажа, чтобы при включении вида от 1 лица, он визуально становился больше, чтобы другим игрокам, этого не было видно. Текстура остается, просто для себя, он становится больше. И чтобы не переборщить, немного уменьшить угол у вида от 3 лица. 

посмотрите это видео! https://www.youtube....h?v=xUAUR4Q4D-g

Eromynna #6 Отправлено 13 Январь 2019 - 18:03

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 41

Мое предложение:

писать про первое лицо уже бесполезно мне кажется, они камеру не изменят, разве что возможно в бушующим сделают отдельный режим с камерой от 1-го лица но не факт, лично как по мне в выборе камеры нет ничего страшного, но это мое личное мнение человека привыкшего 

Сообщение отредактировал Eromynna: 13 Январь 2019 - 18:04

PeaceSoldier #7 Отправлено 14 Январь 2019 - 14:17

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 800

Просмотр сообщенияanr_432 (13 Январь 2019 - 5:03 ) писал:

посмотрите это видео! https://www.youtube....h?v=xUAUR4Q4D-g

Поддерживаю.

WarshipsMods #8 Отправлено Вчера, 17:58

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 16

Мое предложение:

Что за дичь ты тут написал?

Что бы сделать полноценный вид от 1-го лица, нужно очень много времени. К тому же весь баланс, все карты, все было сделано с учетом вида от 3-го лица.

Не будут разработчики делать вид от 1-го лица в виде костыля, из-за кучки новичков, которые только появились и в 2к19 просят в калибр вид от 1-го лица.

Да и что ты переживаешь. Наверняка после релиза, кулибины сделают вид от 1-го лица в виде мода)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных