Перейти к содержимому

карты от комьюнити

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

YouTube_raufman #1 Отправлено 29 Декабрь 2018 - 0:25

Новичок

• Игроки
  • 1
Добавьте, по возможности, подобие мастерской где сами игроки могли бы делать локации.Если будет подобная возможность интерес к игре, как мне кажется, возрастет и среди тех кто занимается лвл дизайном. А так же это облегчит вам задачу, если сделают годную карту ее можно немного доработать и выпустить в основной пулл карт и наградить создателя чем-либо. Можно понять какие именно карты хотят игроки, ведь они будут создавать то что им интересно с помощью уже готовых наработок. Если такого не будет в общем доступе, то лично я хотел бы попробовать себя в карта строении в этом проекте.

WarshipsMods #2 Отправлено 29 Декабрь 2018 - 6:57

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 16

Думается мне что в тактическом шутере карты это не просто красивая локация.

Очень сложно сделать ее интересной и самое главное сбалансированной.

25mike25 #3 Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:38

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 671

Как интсрумент в общий доступ это скорее всего не имеет смысла)

А нарисовать тактическую карту, даже в пэинте можно.

hrubing #4 Отправлено 29 Декабрь 2018 - 12:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 34

Просмотр сообщенияYouTube_raufman (29 Декабрь 2018 - 1:25 ) писал:

Добавьте, по возможности, подобие мастерской где сами игроки могли бы делать локации.Если будет подобная возможность интерес к игре, как мне кажется, возрастет и среди тех кто занимается лвл дизайном. А так же это облегчит вам задачу, если сделают годную карту ее можно немного доработать и выпустить в основной пулл карт и наградить создателя чем-либо. Можно понять какие именно карты хотят игроки, ведь они будут создавать то что им интересно с помощью уже готовых наработок. Если такого не будет в общем доступе, то лично я хотел бы попробовать себя в карта строении в этом проекте.

открытый движок для создания карт в первую очередь начнут использовать для создания всевозможных читов , об этом вы не подумали ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных