Перейти к содержимому

Сервера и регионы?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

AlexRivus #1 Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 22:55

Новичок

• Игроки
  • 5
Будут ли доступны с одного аккаунта EU, NA сервера? Или Опять нам дадут СНГ обрезок ? :( 

KONDARRR #2 Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 387
наверняка как в танках будет, новый сервер - новый акк считай. Качать всё заново и прочее.

AlexRivus #3 Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:21

Новичок

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияKONDARRR (03 Ноябрь 2018 - 23:04 ) писал:

наверняка как в танках будет, новый сервер - новый акк считай. Качать всё заново и прочееН
 ​NA понятно, но надеюсь Европу хоть сделают одним. У меня есть друзья всети за пределами СНГ, и вполне возможно мы бы играли с ними вместе.

KONDARRR #4 Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 387

Просмотр сообщенияAlexRivus (03 Ноябрь 2018 - 23:21 ) писал:

​NA понятно, но надеюсь Европу хоть сделают одним. У меня есть друзья всети за пределами СНГ, и вполне возможно мы бы играли с ними вместе.

вряд ли будут общие сервера

_Pretor_ #5 Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 9:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 129
Придётся им на ру сервере аккаунты создавать.

Massive_Damage #6 Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:06

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 50

Играть с иностранцами? Не-не-не)

Уж увольте...

Они играют совсем иначе, они "отдыхают" в игре... Любуются пейзажами, прислушиваются к пению птиц, делятся мнением в чате о проработке модельки велосипедика у входа в кафешку...

Пока ты на соседней улице, в 50 метрах рубишься с двумя-тремя супостатами,

Нафиг такое...

Наше комьюнити конечно со своим задвигом, но все же хоть язык понимают иногда, а эти... Любят тактичный деф, а именно посидеть возле баз и респов, и идут лишь когда увидят, что ты в одиночку разваливаешь тиму противника.

Да и они нас не любят...

Мы играем на победу и наш подход "в игре как на работе" им не нравится.

ПС: Не все такие, везде есть свои исключения, но в массе так и это уже обсуждалось на разных форумах как ими, так и нами.

Пусть каждый играет в своей песочницей, а международный уровень это уже лучше про турниры и чемпионаты, ну или договорные встречи)

Неважно откуда у человека руки растут - лишь бы золотые.

KONDARRR #7 Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 387

Просмотр сообщенияMassive_Damage (04 Ноябрь 2018 - 10:06 ) писал:

Играть с иностранцами? Не-не-не)

Уж увольте...

Они играют совсем иначе, они "отдыхают" в игре... Любуются пейзажами, прислушиваются к пению птиц, делятся мнением в чате о проработке модельки велосипедика у входа в кафешку...

Пока ты на соседней улице, в 50 метрах рубишься с двумя-тремя супостатами,

Нафиг такое...

Наше комьюнити конечно со своим задвигом, но все же хоть язык понимают иногда, а эти... Любят тактичный деф, а именно посидеть возле баз и респов, и идут лишь когда увидят, что ты в одиночку разваливаешь тиму противника.

Да и они нас не любят...

Мы играем на победу и наш подход "в игре как на работе" им не нравится.

ПС: Не все такие, везде есть свои исключения, но в массе так и это уже обсуждалось на разных форумах как ими, так и нами.

Пусть каждый играет в своей песочницей, а международный уровень это уже лучше про турниры и чемпионаты, ну или договорные встречи)

по мне так с ними намного интереснее и веселее играть, чем с нашим коммьюнити. Я был бы рад общим серверам. Но как повелось если игру делают за границей, то снг не выделяют в отдельный регион, только америка, европа и азия. А вот если в снг делают игру, то снг всегда практически выделяют в отдельный регион. Так что я не увижу скорее всего общих серваков.:sceptic:

Сообщение отредактировал KONDARRR: 04 Ноябрь 2018 - 10:47

chif777 #8 Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:36

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 54

Просмотр сообщенияKONDARRR (04 Ноябрь 2018 - 10:44 ) писал:

по мне так с ними намного интереснее и веселее играть, чем с нашим коммьюнити. Я был бы рад общим серверам. Но как повелось если игру делают за границей, то снг не выделяют в отдельный регион, только америка, европа и азия. А вот если в снг делают игру, то снг всегда практически выделяют в отдельный регион. Так что я не увижу скорее всего общих серваков.:sceptic:

+ Присоединюсь!! В одном Проекте,на ранней стадии играли\работали с разными серверами. Очень было интересно. И они (EU,Asia,NA....и т.д.) очень разнятся. Они все разные. Кто-то больше на коллективную игру,кто-то больше соло,кто-то ещё как то... Именно это и было интересно. Да и в общении тоже всё было супер.:)

Otto_fon_Gamer #9 Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:07

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 763
Давайте тогда всех на один сервер поселим, пусть американцы страдают с пингом в 300.

Affe_Mit_Waffe #10 Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 9:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 59

Эти иностранцы лучшие во всех играх которые вы не взяли, и так же отлично понимают что и как делать.

а от того что язык не знаете то ваши проблемы.

Очень рад был что была бы возможность перейти на другие сервера без потери прокачки, хотя бы на Европу 

Сообщение отредактировал Affe_Mit_Waffe: 05 Ноябрь 2018 - 9:49

KONDARRR #11 Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:35

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 387

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Ноябрь 2018 - 21:07 ) писал:

Давайте тогда всех на один сервер поселим, пусть американцы страдают с пингом в 300.

да это скорее европы касается, конечно с америкой будет плохо. Чтобы не выделяли отдельно снг и европу, а был общий рг европа, 

PeaceSoldier #12 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:18

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 765

Просмотр сообщенияAlexRivus (03 Ноябрь 2018 - 19:55 ) писал:

Будут ли доступны с одного аккаунта EU, NA сервера? Или Опять нам дадут СНГ обрезок ? :( 

Мы стартуем в СНГ регионе, поэтому пока даже речи нет о серверах в регионах EU или NA.

Romuletik #13 Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 43
Я не считаю что СНГ это(обрезок) как вы там выразились. Что плохого в том что сервера общаються на родственных языках? Всяк иностранное вторжение негативно влияет на сервера . Читеры троли и ТД и ТП. Конечно их всех и у нас полно. Лично я за разделение  и не возможность общей игры на EU RU SNG и тому подобном.Понимайте как хотите. Система серверов как в не очень популярной онлайн игре востока геймс в пример. Их политика серверов опасна для общего матча :)

Отряд"REZVO"

Не будь лапшой, становись бутербродом ☺

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных