Перейти к содержимому

Предложение по новым режимам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

selidat #1 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:15

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 6

Есть пара предложений по новым режимам (понимая сложность исполнения и несколько "некиберспортивный" формат (даже немного "улитовский", но тем не менее))

1. миссии на открытой (хотя бы относительно) местности. Привязываясь к сегодняшним реалиям, в некоторых бананово-апельсиновых республиках далеко не все боестолкновения проходят в городских условиях. 

Боевые задачи: уничтожение скопления/лагеря подготовки/важного объекта противника, захват чего-то вроде Дворца Амина и пр. 

Как вариант, участие двух групп оперативников, заходящих на объект с разных направлений и в определенный момент одновременно выполняющих основную задачу.

Воэможна реализация и в ПВП формате с последовательно обороной рубежей и возрождением игроков на новых рубежах.

2. Миссии по захвату(освобождению) ВИПа и сопровождению его в зону эвакуации.

3. ГДЕ то, с чего начался антитеррор???  Где освобождение от террористов САМОЛЁТОВ??????

4. Ну и со временем, было бы неплохо вводить хотя бы временно , в виде акций (приуроченных к конкретным событиям) исторические операции спецподразделений. Тот же захват на олимпиаде, штурм дворца и т.д.

Ну вот, собственно, и всё, хотелось бы узнать мнение игроков и разработчиков.

С уважением, капитан ВС РФ

Сообщение отредактировал selidat: 11 Октябрь 2018 - 17:28

_Pretor_ #2 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 124
Чёт мне не кажется что пятисекундная перестрелка между креслами в самолёте - это именно то что нужно. Хотя я тоже выступаю за расширение и разнообразие пве миссий в игре.

Сообщение отредактировал _Pretor_: 11 Октябрь 2018 - 17:22

Otto_fon_Gamer #3 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:31

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 758

Все же не все реальные операции можно перенести под Калибр и чтобы оно осталось интересным.

Большинство операций скоротечны, там больше времени занимают переговоры, переброска сил, составление плана, разведка.

В Калибре же, чтобы интересно игралось, нужны миссии вроде зачистки тренировочных лагерей и т.д., где есть численный перевес врага.

selidat #4 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:38

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 6

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (11 Октябрь 2018 - 17:31 ) писал:

Все же не все реальные операции можно перенести под Калибр и чтобы оно осталось интересным.

Большинство операций скоротечны, там больше времени занимают переговоры, переброска сил, составление плана, разведка.

В Калибре же, чтобы интересно игралось, нужны миссии вроде зачистки тренировочных лагерей и т.д., где есть численный перевес врага.

Согласен. Но ставка не на вникание во все реалии планирования операции и боевой работы групп, а на "фан" игроков и ощущение ими "причастности" к таким событиям.

Если я подробно расскажу, как готовится хотя бы элементарное занятие по тактической или огневой подготовке с ротой и насколько больше времени занимает подготовка,чем само занятие/проведение операции, многие зазевают раньше, чем закончат читать))))))

Просто лично мне проект весьма интересен. И здесь пишу о том, что лично мне как обывателю было бы интересно увидеть и попробовать. Как то так..

Сообщение отредактировал selidat: 11 Октябрь 2018 - 17:41

J3rk_UP #5 Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:49

Новичок

• Игроки
  • 8

Я бы хотел операции (хоть и выдуманные) по выживанию.

а) Добраться до склада с *** веществами, отстреливая террористов.(Вдохновлен шапкой форума)

б) Удерживать позицию до прилета бомбардировщика, со временем появляются дополнительные миссии типо уничтожить ПВО что бы бомбардировщик смог спокойно прилететь.

в) Эвакуация за время, чтоб не попасть под обстрел бомбардировщика.

г) Потом проигрывается анимация как машина с оперативниками уезжает, и подлетает бомбардировщик, Бдыщ, бдыщ, бдыщ    миссия выполнена.

И еще конечно парные спец операции. где присутствует стелс.

а) Один снайпер сидит на высоте прикрывает второго который проникает на базу чтобы что-нибудь забрать или сфотографировать, 

б) По возможности снайпер открывает огонь, когда нужно уничтожить две цели. (Это постоянное общение между двумя игроками)

в) После выполнении миссии оба покидают базу. (вроде просто, а я как представил всю картину, аж слюнки потекли)

Сообщение отредактировал J3rk_UP: 22 Октябрь 2018 - 13:33

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных