Перейти к содержимому

БПЛА

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

maskint #1 Отправлено 16 Март 2017 - 10:30

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 166
Можно ввести не большой БПЛА что бы засвечивать врагом, боец выполнивший определённую операцию или задачу получает возможность вызвать его )

Пуля - дура, штык - молодец.

А. В. Суворов (1730—1800)

tpIDzil.png

AHrEJl #2 Отправлено 16 Март 2017 - 11:06

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399
Мне возможность кинологов в игре как класса, более интересна. Чем банальное использование дрона. Сейчас дрон при желании может использовать каждый. Да и в играх уже банальная тема...

Сообщение отредактировал AHrEJl: 16 Март 2017 - 11:11

DxDiag.txt   37,06К

Radonegsky #3 Отправлено 16 Март 2017 - 11:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 839

ИМХо, а кинологи не уступают ли место дроноводам нынче? Кодить отдельно собак.... править под них геймплей. Круто, но вероятнее всего "не рентабельно", хотя может быть интересным имеджевым решением в духе "Смотрите, заграничные неучи, вот как надо кодить собак", но если сделать лучше не светит - лучше не браться. Я ставлю на последнее.

Spoiler

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

Enspire #4 Отправлено 16 Март 2017 - 13:57

Пользователь

• Игроки
  • 10
было бы интересно юзать дрона :) ну только его нужно будет как-то правильно пробалансить :) хотяб сделать подобие как в Siage 

zubr2077 #5 Отправлено 16 Март 2017 - 16:25

Новичок

• Игроки
  • 1
Я думаю , что нужно вводить в игру ,то что действительно есть у тех, или других подразделений.

25bratan2 #6 Отправлено 16 Март 2017 - 18:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 81

Просмотр сообщенияmaskint (16 Март 2017 - 10:30 ) писал:

Можно ввести не большой БПЛА что бы засвечивать врагом, боец выполнивший определённую операцию или задачу получает возможность вызвать его )

МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ БПЛА 

YETTI #7 Отправлено 16 Март 2017 - 18:25

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399

Просмотр сообщения25bratan2 (16 Март 2017 - 18:04 ) писал:

Беспилотный летательный аппарат 

maskint #8 Отправлено 17 Март 2017 - 10:47

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 166

Просмотр сообщения25bratan2 (16 Март 2017 - 18:04 ) писал:

Беспилотный летательный аппарат

Пуля - дура, штык - молодец.

А. В. Суворов (1730—1800)

tpIDzil.png

YARBB #9 Отправлено 17 Март 2017 - 19:02

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 32
что-то вроде того, как в колде было можно реализовать с бпла

maahzur_phalmorg #10 Отправлено 08 Апрель 2018 - 4:35

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Ну хз, управлять дроном в игре - дело очень сомнительное. Я бы не стал им пользоваться даже при значительных преимуществах. Не интересно это мне в видеоиграх, в реальной жизни может это и нужная вещь - но в видеоигры я иду не за тем, чтобы подглядывать за другими игроками через безопасную камеру без вреда для себя. 

Не стану пользоваться так же, как в танках не стал пользоваться преимуществом функции "отключить траву" в игре. У кого компы слабые - вынуждены отключать траву и эти люди - читеры, но не по своей вине. В PUBG трава есть у всех на любой настроке графики, нравиться вам это или нет - но мне в кайф от этого, другие не пользуються этим чтобы меня отправить в меню. Если трава в игре предусмотрена - не давайте ее убирать игроку. Так же не давайте игроку выставлять по максимуму отдельно звуки топота вражеских игроков, а остальное все делать очень тихим. Пусть будет общая громкость для всего, и отдельная для музыки! В PUBG это учли и это здорово. А в одном военном симуляторе можно двигатель врага сделать 100% громким, свой на 10% и остальное подкрутить так тихо, чтобы врага слышать за полкилометра.

Так же не рекомендую разработчикам вводить режим эффектов на общую картинку, по типу одного военного симулятора - где с наступлением ночного боя игроки выкручивают экспозицию до уровня дневного режима. Это читерство в чистом виде, и вызывает только негатив к игре и разработчикам.

Пусть у вас все будет хорошо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных