Перейти к содержимому

Миникарта,прицеливание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

erikpapa #1 Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:28

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 2

В игре с ИИ обязательно нужна миникарта. Можно. конечно, выучить откуда будут появляться террористы, но новички будут себя некомфортно чувствовать.Иначе получиться реально вар фейс, когда "бывалый" заберет большую часть фрагов.

В прицеле сделать подобие центра(красной точки). Не видно трассеров в снап. прицеле

_Pretor_ #2 Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 87
Новички по-любому будут себя не комфортно чувствовать первое время. Было бы странно если бы было по-другому.
И, да, игра не про фраги. Игра про прохождение миссии. Я медом играю, и мне вообще плевать на фраги, моё дело группу сохранить.

Сообщение отредактировал _Pretor_: 02 Октябрь 2018 - 22:59

TnE2EBi.png

Grom696 #3 Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:41

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 10
Считаю что мини-карта с обозначением ключевых точек (длина, лестница и.т.п) обязательна для игры в жанре тактического командного экшена.

erikpapa #4 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 0:41

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 2

поиграл с настройками, не работает прицеливание в режиме зажатия, 1 раз нажал-зашел в снайперский режим, нажал 2-й раз-вышел.неудобно, а хочется зажал-вошел, отпустил-вышел.

покидал гранаты- вообще непонятно, то ли разрывная, то ли дымовая.становиться более менее известно после применения.

прицел на пистолет-было бы круто, но это изврат.

Pavelwf88 #5 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 1:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 213

Просмотр сообщения_Pretor_ (02 Октябрь 2018 - 22:54 ) писал:

Новички по-любому будут себя не комфортно чувствовать первое время. Было бы странно если бы было по-другому.
И, да, игра не про фраги. Игра про прохождение миссии. Я медом играю, и мне вообще плевать на фраги, моё дело группу сохранить.

А, тут за рашить в одно лицо как в ВарФейс или КС не получится! ;) 

И да,игра не про фраги !А, про то как выжить в бою! И сохранить команду до победы

Как играя в меньшинстве,работая в команде ,вынести превосходящего по количеству и огневой мощи противника !

Pavelwf88 #6 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 1:57

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 213

Просмотр сообщенияGrom696 (02 Октябрь 2018 - 23:41 ) писал:

Считаю что мини-карта с обозначением ключевых точек (длина, лестница и.т.п) обязательна для игры в жанре тактического командного экшена.

Если дать мини карту,народ забудет ,что такое думать головой и осматриваться по сторонам ,запоминать топографию карты и  это есть Факт! 

133_th #7 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 2:25

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 10

Просмотр сообщенияPavelwf88 (03 Октябрь 2018 - 1:57 ) писал:

Если дать мини карту,народ забудет ,что такое думать головой и осматриваться по сторонам ,запоминать топографию карты и  это есть Факт! 

Ты сам то понял что написал, карта мешает запомнить карту, что?

Сообщение отредактировал 133_th: 03 Октябрь 2018 - 2:26

Pavelwf88 #8 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 2:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 213

Просмотр сообщения133_th (03 Октябрь 2018 - 2:25 ) писал:

Ты сам то понял что написал, карта мешает запомнить карту, что?

Извеняюсь за тавтологию,договорился.)))Я,имел в виду что при реализации мини карты,игрок перестаёт запоминать ориентиры, расположение зданий и улиц ,укрытий. Мини карта не нужна ,сдесь не район в 10км в квадрате!

Мини карта  для Лентяев, которые не хотят думать а пологаются на готовое.

Это то  так же как пользоваться калькулятором на математике или алгебре ,ведь напрягаться не надо  за тебя машина посчитает а не ты,сам!))))))

То есть приходим к тому что мини карта,притупляет не которые возможности правильно,обсчитывать полученную информацию во время боя.На не большом по масштабу участке..

Сообщение отредактировал Pavelwf88: 03 Октябрь 2018 - 2:41

Pavelwf88 #9 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 2:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 213

Как только будет Мини карта,сразу будут сопли и слёзы про то ,сколько ботов по количеству должно быть отражённого,отображение ящиков с патронами.Отображение снайперов и пулимётчиков!)))То есть,полное Лентяйство!))))))

Вообще мини карту нужно в прокачку залить и самым последним в ветке развития реализовать!

Хочешь мини карту,качай способности и  сопли не распускай!!!)))))

PRIOR #10 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 233

Просмотр сообщенияerikpapa (03 Октябрь 2018 - 0:41 ) писал:

поиграл с настройками, не работает прицеливание в режиме зажатия, 1 раз нажал-зашел в снайперский режим, нажал 2-й раз-вышел.неудобно, а хочется зажал-вошел, отпустил-вышел.

покидал гранаты- вообще непонятно, то ли разрывная, то ли дымовая.становиться более менее известно после применения.

прицел на пистолет-было бы круто, но это изврат.

Ты плохо смотрел, в настройках есть два варианта, по нажатию и по удержанию, как назначишь кнопку, так и будет.

Просмотр сообщенияGrom696 (02 Октябрь 2018 - 23:41 ) писал:

Просмотр сообщенияerikpapa (02 Октябрь 2018 - 22:28 ) писал:

В игре с ИИ обязательно нужна миникарта. Можно. конечно, выучить откуда будут появляться террористы, но новички будут себя некомфортно чувствовать.Иначе получиться реально вар фейс, когда "бывалый" заберет большую часть фрагов.

В прицеле сделать подобие центра(красной точки). Не видно трассеров в снап. прицеле

Нет, не нужна и не обязательна. Отсутствие карты и прочей "радости" часть  геймплея. И надеюсь все так и останется.

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

Boeslav #11 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:35

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 973

Учимся читать и искать нужную информацию. 

Такие темы уже есть и в них идет обсуждение.

Не нужно плодить кучу одинаковых тем.

Правила форума:

3.13. Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.

Сообщение отредактировал Boeslav: 03 Октябрь 2018 - 10:36

227b939c98a134d94a4850bc318378a2.gif

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПКТ

Правила форума

Ответы на самые популярные вопросы: ч1; ч2; ч3; ч4; ч5; ч6; ч7; ч8; ч9

EviL_PENGUiN_ #12 Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:21

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 327
Тема уже есть на форуме. Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1