Перейти к содержимому

Когда следующий этап Альфы?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

RUSOkypant_1993 #1 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:22

Новичок

• Игроки
  • 9

DARKkewman #2 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 559

Просмотр сообщенияRUSOkypant_1993 (12 Сентябрь 2018 - 16:22 ) писал:

Точной информации вам тут никто не скажет. следите за новостями 

Сообщение отредактировал DARKkewman: 12 Сентябрь 2018 - 16:24

Supreme_Reaper #3 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:35

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 487
Когда будет всё готово для запуска следующей альфы. 

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

Прикрепленный файл   dxdiag.txt 

KONDARRR #4 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 356
КТТС

Axen_NS #5 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:35

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 110
Через час, как говорится.
Встретились как-то танки и радуга, но вместе пока не живут.

iMrToxic #6 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:43

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 43
Даже если он начнется прямо сейчас, Вам легче от этого не будет. Судя по статусу доступа к альфе у Вас нет.

With_light_steps #7 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 7:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияiMrToxic (12 Сентябрь 2018 - 21:43 ) писал:

Даже если он начнется прямо сейчас, Вам легче от этого не будет. Судя по статусу доступа к альфе у Вас нет.

Существуют варианты почему написал, например: приблизительные сроки сориентируют когда будет очередная рассылка приглашений, на основе чего спланирует свой досуг (не имея доступа прямо сейчас, кто-то может ожидать рассылку накануне).

Сообщение отредактировал With_light_steps: 13 Сентябрь 2018 - 8:05

PRIOR #8 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235
Лел, единственное что вас может сориентировать в правильном направлением, так это - тупо следить за новостями и своим почтовым ящиком. А планировать свой досуг в отсутствие корректной информации, потеря времени и разочарование.

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

With_light_steps #9 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 15:09

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (13 Сентябрь 2018 - 14:53 ) писал:

... так это - тупо следить...

Тупо это для тупых.

У людей есть способ обмена информацией - символами и устной речью.

Одно дело, когда кто-то неадекватно приказывает для себя посуетиться, другое - когда безобидно задают вопрос.

На вопрос без агрессии неадекватно ядом брызгать.

Ziriel #10 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияPRIOR (13 Сентябрь 2018 - 14:53 ) писал:

Лел, единственное что вас может сориентировать в правильном направлением, так это - тупо следить за новостями и своим почтовым ящиком. А планировать свой досуг в отсутствие корректной информации, потеря времени и разочарование.

Поддерживаю. Единственное, что можно сделать (и что делали ранее все, кто доступ уже получил) - оставить почту, заполнить заявку (если придёт), надеяться на приглашение и следить за новостями.

п.с.: не обращайте внимания, Приор. ;) может хобби у него такое - демагогию разводить и к словам цепляться :)

Пусть я и не в здравом уме, зато в своём!.. (с) Ф.Г. Раневская.

With_light_steps #11 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Цель обоих моих сообщений - отсутствие агрессии. Если лень по многу раз указывать ссылку где подписаться на новости, просто игнорируй. Если есть время, сообщай. Однако, в тех рассылках нет информации о планах.

На что же нашел время этот Приор и Токсик? Провоцирование ссоры. 

Одно с другим связать это не цепляться к словам, а способность вести разговор. Ему про Фому, а он про Ерему норма не для здоровых людей.

Спросил человек когда следующий этап альфы, а не есть ли у него доступ и где подписаться не на то, о чем задан вопрос.

Не надо друг другу хамить, искать кто кого умней. Предлагаю быть цивилизованным обществом.

Сообщение отредактировал With_light_steps: 13 Сентябрь 2018 - 16:52

iMrToxic #12 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:15

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 43
А это привычка такая засунуть свои 5 копеек в любой разговор?)

With_light_steps #13 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:55

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияiMrToxic (13 Сентябрь 2018 - 18:15 ) писал:

А это привычка такая засунуть свои 5 копеек в любой разговор?)

Твое сообщение шестое по счету.

PRIOR #14 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 0:23

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235

Просмотр сообщенияWith_light_steps (13 Сентябрь 2018 - 16:48 ) писал:

Цель обоих моих сообщений - отсутствие агрессии. Если лень по многу раз указывать ссылку где подписаться на новости, просто игнорируй. Если есть время, сообщай. Однако, в тех рассылках нет информации о планах.

На что же нашел время этот Приор и Токсик? Провоцирование ссоры. 

Одно с другим связать это не цепляться к словам, а способность вести разговор. Ему про Фому, а он про Ерему норма не для здоровых людей.

Спросил человек когда следующий этап альфы, а не есть ли у него доступ и где подписаться не на то, о чем задан вопрос.

Не надо друг другу хамить, искать кто кого умней. Предлагаю быть цивилизованным обществом.

Цитата

Тупо это для тупых.

У людей есть способ обмена информацией - символами и устной речью.

Одно дело, когда кто-то неадекватно приказывает для себя посуетиться, другое - когда безобидно задают вопрос.

На вопрос без агрессии неадекватно ядом брызгать.

Цель твоих сообщений, разводить пустое на пустом месте (читай демагогия). Если ты кого-то цитируешь, цитируй весь контекст, а не выдергивай пару слов (объяснять не надо наверно, почему не надо так делать?, попробуй в это раз в логику). Провокации, бессмысленные и глупые покамест идут только от тебя. Любой, более менее здравомыслящий человек поймет это, как ты тут по всему форуму пытаешься траллировать, бессвязными, под час "кащенскими сообщениями\постами".

И очень забавно видеть от тебя рассуждения на способность вести разговор (а про здоровых людей, продолжаешь улыбать)  -  это не разговор, а больше похоже на поток сознания душевнобольного человека, которой на своей волне в отрыве от реальности, тут что-то пишет не обращая внимания совершенно ни на что. 

По сабжу, человеку ответили на его вопрос, исчерпывающе и не раз.

И как я заметил, тебе пока что никто не хамил и не никто не утверждал, что кто-то умней тебя. Приводят тебе аргументы и факты, на твой бред, вежливо насколько это можно.  И не поминай всуе про цивилизованное общество, оно бы тебя упрятало, к дяденьке в белом халате.

2 Ziriel, да я уже заметил, у меня вообще складывается впечатление что он тут сидит с нескольких аккаунтов, развлекая сам себя ;)

With_light_steps #15 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:23

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (14 Сентябрь 2018 - 0:23 ) писал:

... это не разговор, а больше похоже на поток сознания душевнобольного человека, которой на своей волне 

И как я заметил, тебе пока что никто не хамил и не никто не утверждал, что кто-то умней тебя. Приводят тебе аргументы и факты, на твой бред, 

Твоего предыдущего сообщения в теме нет, потому что модераторы не из числа "Любой, более менее здравомыслящий человек"?

В мой адрес не хамство, а оскорбления. Хамство топик-стартеру.

Неужели репутация сильно страдает, если признать за собой эту беспочвенную озлобленность? Мало врагов? Нам бы объединяться.

PRIOR #16 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235

Просмотр сообщенияWith_light_steps (14 Сентябрь 2018 - 14:23 ) писал:

Твоего предыдущего сообщения в теме нет, потому что модераторы не из числа "Любой, более менее здравомыслящий человек"?

В мой адрес не хамство, а оскорбления. Хамство топик-стартеру.

Неужели репутация сильно страдает, если признать за собой эту беспочвенную озлобленность? Мало врагов? Нам бы объединяться.

Все свои обиды, выскажи своему лучшему другу, обсуди так сказать или есть замечательная кнопка "жалоба" (как говорится "в добрый путь") и для "одаренного" повторю еще раз (мне не лень), не вырывай слова из контекста, ты забыл выделить слово "похоже", как упустил весь общий смысл сказанного (до этого как бы говорил тебе, начинай уже в логику, а то теория тебя совершенно не спасает), а что на счет хамства, я пока что еще даже и не начинал, боюсь столь "ранимый человек" не выдержит этого, а я схвачу ро. А что касаемо ваших "девических грез и галлюцинирований" на тему озлобленности и прочей чепухи, то боюсь в этом плане тебе мало кто поможет, не все же живут в "розовом замке из песка". Ни в одном из постов нет злости, а лишь чувство неловкости и брезгливости (к тс'у не имеющее ничего общего).

пысы

Далее, если хочешь обсудить несправедливость на форуме, есть модератор, обращайся. 

Сообщение отредактировал PRIOR: 14 Сентябрь 2018 - 16:12

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

With_light_steps #17 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:26

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451
Истерики много в твоих словах.

With_light_steps #18 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 17:08

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (14 Сентябрь 2018 - 0:23 ) писал:

...

Любой, более менее здравомыслящий человек поймет...

И как я заметил, тебе пока что никто не хамил и не никто не утверждал, что кто-то умней тебя. Приводят тебе аргументы и факты, на твой бред, ...

Просмотр сообщенияPRIOR (14 Сентябрь 2018 - 16:11 ) писал:

... не вырывай слова из контекста, ты забыл выделить слово "похоже", как упустил весь общий смысл сказанного (

...а я схвачу ро. ..

Почитай о шизофрении и может быть поймешь почему в мой адрес часто пытаешься ляпнуть про бред.

Не ожидал что предложение обратиться к логике для всего лишь рассуждений, окажется столь болезненным для тебя и приведет к неуклюжим призывам мне решать логические задачи.

Не в обиду: с логикой ознакомься. Это никакого вреда тебе не причинит.

Обо мне ты вынужден выдумывать.

PRIOR #19 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235
Типичный ответ унылого тролля, который думает, что он очень тонко все это делает, ежели нет, то звиняй, я не "добрый дяденька в белом халате" и даже не "министерство добрых услуг". Попроси кого-нибудь помочь тебе с проблемой, угу, здоровья тебе и не хворай, обязательно поздоровайся с медведями, белками там в лесу, когда там будешь гулять от нас, дружного коллектива этого форума.

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

With_light_steps #20 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:10

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияWith_light_steps (14 Сентябрь 2018 - 14:23 ) писал:

Просмотр сообщенияPRIOR (14 Сентябрь 2018 - 20:37 ) писал:

Типичный ответ унылого тролля,...

Мямлишь. Видно осознал.

На сегодня для общества в целом не норма хамить. Присоединяйся.

Предоставляя информацию не добавляй сообщение как же ты бедняжка раздражен увидеть вопрос. 27:26

Сообщение отредактировал With_light_steps: 14 Сентябрь 2018 - 22:11

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных