Перейти к содержимому

Количество игроков в команде

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Голосование: Увеличение количества игроков в команде (51 пользователь проголосовал)

Как вам такая идея?

1. Да, хорошая идея (23 голоса [45.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.10%

2. Нет, не подходит (24 голоса [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

3. Затрудняюсь ответить (4 голоса [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

JONH_RAMBO #1 Отправлено 29 Август 2018 - 21:45

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 33

Моё мнение:

В группе ощущается нехватка игроков, считаю к четырём оперативникам нужно добавить одного-двух штурмовиков, что повысило бы огневую мощь спецгруппы. Хотелось бы узнать мнение других пользователей.

Galioshkin #2 Отправлено 29 Август 2018 - 22:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 50
Кого именно?
И ты не забывай, что тогда получается на плечи медика ложится ещё больше контроля и не все смогут правильно на нём играть. Нужно же будет следить за хп всеми, бегать туда-сюда и так далее.
Так что я думаю не подходит

RedHanter34rus #3 Отправлено 29 Август 2018 - 22:46

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 24
Да есть такое ощущение что как то маловато оперативников в рейде...

"Война не окончена до тех пор пока не похоронен последний солдат" А.В.Суворов

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   72,75К

DARKkewman #4 Отправлено 29 Август 2018 - 23:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 562
Да уже не один раз такое обсуждали. если мне не изменяет память даже после 1 альфы

Motell #5 Отправлено 30 Август 2018 - 0:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 508

Просмотр сообщенияGalioshkin (29 Август 2018 - 22:44 ) писал:

Кого именно?
И ты не забывай, что тогда получается на плечи медика ложится ещё больше контроля и не все смогут правильно на нём играть. Нужно же будет следить за хп всеми, бегать туда-сюда и так далее.
Так что я думаю не подходит

наверное парень хотел сказать, что каждому прицепить медика хвостом и тем самым  повысить огневую моОЩЩЩь. Так и надо сделать, а так же броневик и каждому вместо пестолета по ДШК:)

Galioshkin #6 Отправлено 30 Август 2018 - 1:15

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 50

Просмотр сообщенияMotell (30 Август 2018 - 0:14 ) писал:

наверное парень хотел сказать, что каждому прицепить медика хвостом и тем самым  повысить огневую моОЩЩЩь. Так и надо сделать, а так же броневик и каждому вместо пестолета по ДШК:)

Ахахаха. В точку)

Цитата

Моё мнение:

В группе ощущается нехватка игроков, считаю к четырём оперативникам нужно добавить одного-двух штурмовиков, что повысило бы огневую мощь спецгруппы. Хотелось бы узнать мнение других пользователей.

Это конечно хорошо, но как я выше написал это большая нагрузка на меда.
2 нюанс. У нас карт таких больших нету для большего количества оперативником в одной сессии. Так что лично моё мнение: предложение если только для отдельного режима какого-нибудь

Сообщение отредактировал Galioshkin: 30 Август 2018 - 1:18

UDAVraptors #7 Отправлено 30 Август 2018 - 2:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 42

Просмотр сообщенияJONH_RAMBO (29 Август 2018 - 21:45 ) писал:

Моё мнение:

Правильно было бы добавить, либо одного нового оперативника, например сапера(с растяжками и гранатометом), можно инженера. Либо добавит двух, именно еще одного щита и штурма. Получилось бы так, команда делилась бы на три отряда, два отряда щит + штурм(щит впереди штурм позади него, как и в жизни) и отряд прикрытия снайпер + медик(медик прикрывает снайпера чтобы никто со спины не зашел(А ведь снайпера работают как раз таки в паре, снайперу напарник подсказывает от расположения противников до скорости ветра;)

Mauser19rus #8 Отправлено 30 Август 2018 - 3:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 135

Четверо это самая оптимальная цифра , проверено на многих проектах , удобно для координации в голосовом чате.Нужно оптимизировать умения и количество боеприпасов  у оперативников и всё будет хорошо.

Я думал Рембо предложит прохождение соло))

Сообщение отредактировал Mauser19rus: 30 Август 2018 - 3:51

KILY_BRAHLOVSKY #9 Отправлено 30 Август 2018 - 4:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 60
Если бы существовал дополнительный класс (к примеру - Инженер, сапер) и карты с типом прохождения обезвреживания бомб (именно для класса сапер) тогда смысл был бы, а так нет смысла.

Boeslav #10 Отправлено 30 Август 2018 - 8:17

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 1 023

Просмотр сообщенияJONH_RAMBO (29 Август 2018 - 22:45 ) писал:

Моё мнение:

Прежде чем создавать тему с предложениями было бы не плохо воспользоваться поиском.

И я понимаю если бы такую тему создал человек который первый раз пришел на форум, но уж никак не тестер.

Такие вопросы и предложения уже были и на них был дан четкий ответ разработчиков, в том числе в закрытой теме доступной тестерам.

Концепция игры - это команда из четырех оперативников.

Сообщение отредактировал Boeslav: 30 Август 2018 - 9:09

227b939c98a134d94a4850bc318378a2.gif

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПКТ

Правила форума

Ответы на самые популярные вопросы: ч1; ч2; ч3; ч4; ч5; ч6; ч7; ч8; ч9

ooxotnik007 #11 Отправлено 31 Август 2018 - 0:16

Пользователь

• Игроки
  • 18
ничего не нужно добавлять, как выше уже отписал уважаемый Boeslav, ответ был дан. И это решение разработчиков правильное, 4 вполне достаточно. Не нужно тут более мудрить. И делать огромное кол-во в отряде.

Shturm_N #12 Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 42
Да была такая тема тема. Помнится предлагали разные варианты. Лично мне понравился вариант с 5 оперативниками. 4 типа остаются как и раньше а добавляется один рандомный оперативник. По-моему, это внесет пространство для интересных тактических решений.

YolkePalke #13 Отправлено 14 Октябрь 2018 - 16:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 56

Просмотр сообщенияMotell (30 Август 2018 - 0:14 ) писал:

Парень может и хотел сказать, ни кто не может этого знать, но не сказал. А вот вы эту тупую идею озвучили, значит посчитали свой бросок грязи уместным и гениальным, чем в очередной раз поставили под сомнение вашу адекватность и умение читать, уважаемый.

По факту, предложение увеличить группу на 1-2 человека, может быть уместным. А раз этот вопрос поднимается еще с 1 волны алфа-теста, имхо, этого ни кто не пробовал проверить, не смотря на то, что регулярно высказывают недовольства по этому поводу. Что как минимум странно и настораживает.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных