Перейти к содержимому

8 Марта. Типичные ошибки мужика.

8 марта подарки праздник советы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 33

YETTI #21 Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:41

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399

Просмотр сообщенияRRMOO (27 Февраль 2017 - 17:09 ) писал:

Веник

Не любишь ты свою девушку :)

RRMOO #22 Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:06

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 35

Просмотр сообщенияYETTI (28 Февраль 2017 - 12:41 ) писал:

Не любишь ты свою девушку :)

Веник-это букет!У нас так говорят!А девушка моя,уже совсем не девушка:ohmy: Оо,здесь пока минусы есть,посмотрим сколь продержатся.

Сообщение отредактировал RRMOO: 28 Февраль 2017 - 14:10

YETTI #23 Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:18

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399

Просмотр сообщенияRRMOO (28 Февраль 2017 - 14:06 ) писал:

Веник-это букет!У нас так говорят!А девушка моя,уже совсем не девушка:ohmy: Оо,здесь пока минусы есть,посмотрим сколь продержатся.

Оу теперь понял :D Ну я тоже предлагал цветы :)

Интересно это где так цветы прозвали? :D

stExile #24 Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 188

Просмотр сообщенияAmigo_sambrero (27 Февраль 2017 - 18:40 ) писал:

Они сравнительно дорогие(Чисто для подарка)

Рафаелки?) Ето да.... немножечко дороговаты)

Орешек... в глазури с кокосом... фе....

:confused:

:hiding:

GM_CreatoR #25 Отправлено 01 Март 2017 - 10:34

Новичок

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияAlenych (27 Февраль 2017 - 13:01 ) писал:

2) Белье. Я очень сомневаюсь, что у вас получится на глаз выбрать нужный размер. Даже девушки, которые точно знают свои параметры иногда утаскивают в примерочную неподходящие модели. Если все же очень хочется порадовать даму таким подарком, то лучше приобрести сертификат на покупку белья в этом же магазине.

Как девушка, соглашусь ) Сама не люблю, когда дарят белье - мало того, что могут не попасть в точку (вкусы не совпадают), так еще и с размером промах. Уж лучше действительно сертификатом...

Цитата

3) Кухонная утварь. Момент очень спорный и велик риск того, что потом на день рождение вы получите набор сверл. Оно вам надо? :)

А вот тут не соглашусь ))) Правда, за всех не скажу. Но лично мне было бы приятнее получить в подарок кухонную утварь (да хоть по второму кругу), нежели цветы или побрякушки (даже с бриллиантами). Уж такая я по жизни. Да и муж, кстати, от набора сверл бы не отказался ))) Так что, обобщение - не есть гуд, надо смотреть по ситуации и потребностям. Если девушка завешана побрякушками - брать в подарок побрякушки. Если не завешана - может и не понравится такой подарок. По себе сужу - у меня их кучи лежат без дела. Просто не люблю и все. Как и цветы (точнее, цветы люблю, но только когда они растут в горшочке, а не вянут в вазе).

Просмотр сообщенияYETTI (27 Февраль 2017 - 14:23 ) писал:

Цветы со стихом :) Пару раз пытался написать, но чет не получилось :D Но попытаться стоит

Вот, как раз выше написала ))) В общем-то, девушки цветы любят. Но не все ))) девушки, в смысле.

Просмотр сообщенияAmigo_sambrero (27 Февраль 2017 - 21:37 ) писал:

Так говорят только особи лет 12-15 у которых нет денег на приятные мелочи(Ну вы поняли о чем я)Побрякушки для девушки это то что нужно(Это им поднимает ЧСВ)  

А вот и ошибаетесь. Я существую. С детства не люблю все эти побрякушки. Люблю зато дрели, молотки, отвертки, кеды. Такая уж я не правильная ))) Папа всегда сына хотел, но у него две дочи...

В общем, когда мне дарят побрякушки, я мило улыбаюсь, и тихо складываю их в шкатулочку. Может кому передарить там... или вдруг когда понадобятся... Но чаще лежат без дела.

Сообщение отредактировал GM_CreatoR: 01 Март 2017 - 10:34

KeepOne #26 Отправлено 01 Март 2017 - 15:09

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 69
устроить какое-нить романтическое свидание :) подарить цветы-конфеты и мягкую игрушку :)

LEUF #27 Отправлено 01 Март 2017 - 19:24

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Можно захватить страну и подарить своей любимой, но есть риск не успеть к 8-му марта. 

p.s. Еще может так статься, что она не любит экономические стратегии и ваш подарок попросту не оценит. 

Сообщение отредактировал LEUF: 01 Март 2017 - 19:25

PeaceSoldier #28 Отправлено 02 Март 2017 - 10:33

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 628

Просмотр сообщенияYETTI (28 Февраль 2017 - 18:18 ) писал:

Я думал что везде. Интересно связано ли как-то с банным веником. Он ведь тоже из растительности, хоть и не цветущей.

Pavelwf88 #29 Отправлено 02 Март 2017 - 11:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 168
PeaceSoldier
Сегодня, 10:33

Тогда к банному венику,и пренадлежности дарить соответствующие,(Перевязать себя подарочной лентой)Подарочный сертификат..на усллуги...;)

EviL_PENGUiN_ #30 Отправлено 02 Март 2017 - 16:19

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 322

Просмотр сообщенияAmigo_sambrero (27 Февраль 2017 - 21:37 ) писал:

Так говорят только особи лет 12-15 у которых нет денег на приятные мелочи(Ну вы поняли о чем я)Побрякушки для девушки это то что нужно(Это им поднимает ЧСВ)  

Весьма субъективное утверждение...... Некоторые девушки вообще в упор не любят "побрякушек" и могут воспринимать это в штыки, аргументируя тем, что подарок должен быть весьма символичен и тесно связан с каким-либо событием. Как правило такие девушки и в человеке ценят в людях чуть больше, чем толстый кошелек :hiding:
Но и если сразу не познал их "дзен" - особо не уживешься:hiding:

LEUF #31 Отправлено 02 Март 2017 - 20:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (02 Март 2017 - 16:19 ) писал:

Весьма субъективное утверждение...... Некоторые девушки вообще в упор не любят "побрякушек" и могут воспринимать это в штыки, аргументируя тем, что подарок должен быть весьма символичен и тесно связан с каким-либо событием. Как правило такие девушки и в человеке ценят в людях чуть больше, чем толстый кошелек :hiding:
Но и если сразу не познал их "дзен" - особо не уживешься:hiding:

Абстрактная ситуация №1: 

Дорогая, сегодня годовщина, Ровно 5-ть лет прошло с того дня, как ты первый раз при мне чихнула. Вот тебе перевязанные бантиком капли для носа. 

Абстрактная ситуация №2:

Дорогая, с 8 марта тебя. Вот тебе новая машина. (Любая дороже 50к вечнозеленых.) 

Спросите у девушек, какой подарок их порадует больше. Соберите статистику, минимум 1 000 000 женщин опросите, фиксируйте возраст опрошенной и семейное положение, а уже потом делайте такие громогласные заявления. 

Я чуть больше чем уверен, что среди обеспеченных, не замужних женщин старше 30, ваша позиция имеет право на существование. А вот большая часть девушек до 24 лет, ответит что им больше по душе машинка. 

А если  вы не согласны, докажите обратное.

Skramasaks #32 Отправлено 02 Март 2017 - 21:03

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 51
Подарю жене 3 или 4 "колбасы"мороженного с орешками и шоколадом,пожарю мясо на обед,приготовлю гарнир из зелени,да,еще семечек куплю)Помыть посуду -само собой!

RRMOO #33 Отправлено 02 Март 2017 - 21:39

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 35

Просмотр сообщенияYETTI (28 Февраль 2017 - 21:18 ) писал:

На Урале!

YETTI #34 Отправлено 03 Март 2017 - 13:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (02 Март 2017 - 10:33 ) писал:

Я думал что везде. Интересно связано ли как-то с банным веником. Он ведь тоже из растительности, хоть и не цветущей.

Не знаю я не слышал :) По крайней мере от знакомых не слышал :D

Читать еще на тему: 8 марта, подарки, праздник, советы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных