Перейти к содержимому

некрасиво...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

toybox #1 Отправлено 28 Июль 2018 - 7:03

Новичок

• Игроки
  • 1
элементы интерфейса, и шрифт слабые, плохая цветовая гамма интерфейса. либо кастомизация, либо тема "калибра" (спасибо за новое видео). интерфейс плох, пожалуйста, не идите на поводу тех, кто "и так схавают". Хотим приятное оформление, аккуратный прицел, приятный шрифт. Чтоб все было гармонично. Успехов, разрабы! Приготовил свое портмоне... 

Boeslav #2 Отправлено 28 Июль 2018 - 7:36

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 738

Просмотр сообщенияtoybox (28 Июль 2018 - 8:03 ) писал:

элементы интерфейса, и шрифт слабые, плохая цветовая гамма интерфейса. либо кастомизация, либо тема "калибра" (спасибо за новое видео). интерфейс плох, пожалуйста, не идите на поводу тех, кто "и так схавают". Хотим приятное оформление, аккуратный прицел, приятный шрифт. Чтоб все было гармонично. Успехов, разрабы! Приготовил свое портмоне... 

Вы себя отождествляете с несколькими личностями?

А ничего, что игра находится в стадии альфа тестирования и варианты того что показывают в дневниках не конечные?

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПК
YGNivAW.png      

anr_432 #3 Отправлено 28 Июль 2018 - 10:29

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 61

Просмотр сообщенияtoybox (28 Июль 2018 - 7:03 ) писал:

Бред...

Supreme_Reaper #4 Отправлено 28 Июль 2018 - 11:13

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 366
типа "Я буду донатить, слушайте меня!"?

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

IcedBurn #5 Отправлено 28 Июль 2018 - 13:08

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 427

Просмотр сообщенияtoybox (28 Июль 2018 - 7:03 ) писал:

Мне тоже не понравился интерфейс. Выложи хотя бы набросок, как ты его видишь...

SasukeNirvan #6 Отправлено 28 Июль 2018 - 14:34

Новичок

• Игроки
  • 1

Уважаемые Разработчики, есть варианты для улучшения игры, 1 вариант не смотрите на другие проэкты делайте чисто свое, как вы считаете нужным ибо на скольких я побывал проэктах, стрельба подвижность все на низком уровне, реалистичность вот что нужно, на половине проэктов нет такого права на отсрочку,поэтому, вы танки сделали потрясно самолеты радуют нас море стихия родная, и пусть шутер будет нормальным... Надеемся и ждем потрясных и реалистичных боев.. Удачи вам..

sefirot2567 #7 Отправлено 28 Июль 2018 - 16:34

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47
За весь интерфейс не скажу, вроде не плохо. Но вот эти значки мне показались плохо нарисованы(маленькие, некрасивые и цветов мало).Изображение  И расположены они неудобно, далеко от кнопки в бой. Не ругайтесь только:)

anr_432 #8 Отправлено 30 Июль 2018 - 15:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 61

Просмотр сообщенияSasukeNirvan (28 Июль 2018 - 14:34 ) писал:

Уважаемые Разработчики, есть варианты для улучшения игры, 1 вариант не смотрите на другие проэкты делайте чисто свое, как вы считаете нужным ибо на скольких я побывал проэктах, стрельба подвижность все на низком уровне, реалистичность вот что нужно, на половине проэктов нет такого права на отсрочку,поэтому, вы танки сделали потрясно самолеты радуют нас море стихия родная, и пусть шутер будет нормальным... Надеемся и ждем потрясных и реалистичных боев.. Удачи вам..

Вам в ТАРКОВ надо. Тут не про реалистичность.

Zold_ON #9 Отправлено 30 Июль 2018 - 17:47

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 76
Глупец

DharmaSwan #10 Отправлено 03 Август 2018 - 13:51

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 76
Со временем всё подтянут. Интерфейс не так сложно изменить, сейчас приоритеты другие.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных