Перейти к содержимому

настройки прицела

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Голосование: вы за расширение настроик прицела (13 пользователей проголосовало)

вы за расширение настроик прицела

1. да (9 голосов [69.23%])

Процент голосов: 69.23%

2. нет (4 голоса [30.77%])

Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

RodBorei #1 Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:28

Пользователь

• Игроки
  • 14
это дело вкуса но у многих игроков есть привычка выбирать цвет прицела  и есть такая фишка как убирание прицела по желанию  в настройках 

TARAN_174RUS #2 Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 667

"вы за расширение настроик прицела?"

Крайне абсурдное голосование, при условии, что сейчас только альфа и настроек как таковых вообще нет. Что именно Вы собираетесь расширять?

А вот само предложение имеет место быть. Но в следующий раз следует тщательней полазить на форуме ибо это уже неоднократно обсуждалось и повторное создание подобных тем становится спамом.

RodBorei #3 Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:20

Пользователь

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияTARAN_174RUS (29 Июнь 2018 - 21:58 ) писал:

"вы за расширение настроик прицела?"

Крайне абсурдное голосование, при условии, что сейчас только альфа и настроек как таковых вообще нет. Что именно Вы собираетесь расширять?

А вот само предложение имеет место быть. Но в следующий раз следует тщательней полазить на форуме ибо это уже неоднократно обсуждалось и повторное создание подобных тем становится спамом.

убирание прицела по желанию  в настройках  уже было ? хм  я просматривал темы и не увидел странно 

TARAN_174RUS #4 Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 667
Убирание совсем???? Эм.. Дайте мне тогда галочку "не пускать меня в бой с игроками, кто выключил себе прицел". Эта не та игра, где имеет смысл играть без прицела.

RodBorei #5 Отправлено 29 Июнь 2018 - 23:36

Пользователь

• Игроки
  • 14
ну я в одном онлайн шуторе из лука бес прицела попадал там как раз была эта функция правда с перебором умения тоже исчезали 

TARAN_174RUS #6 Отправлено 29 Июнь 2018 - 23:46

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 667

Просмотр сообщенияRodBorei (30 Июнь 2018 - 1:36 ) писал:

ну я в одном онлайн шуторе из лука бес прицела попадал там как раз была эта функция правда с перебором умения тоже исчезали 

Это ты про командкую игру из 2000(если даже не 90-тых) с боями на мечах, копьях и луках? Хорошая игрушка была. Ну так она и была ориентирована на хардкорных игроков с уклоном в киберспорт. А после дали возможность ставить прицел, что бы привлечь больше аудитории. А тут все же немного иное :)

RodBorei #7 Отправлено 30 Июнь 2018 - 0:51

Пользователь

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияTARAN_174RUS (29 Июнь 2018 - 23:46 ) писал:

Это ты про командкую игру из 2000(если даже не 90-тых) с боями на мечах, копьях и луках? Хорошая игрушка была. Ну так она и была ориентирована на хардкорных игроков с уклоном в киберспорт. А после дали возможность ставить прицел, что бы привлечь больше аудитории. А тут все же немного иное :)

нет я про современую правда платную мультяшная такая там уникальные персонажи с оригинальными способностями  один снайпер хил чего стоит разрабы даже короткометражки  запилили про персонажей говарят скоро полноценный мульт сделают 

Сообщение отредактировал RodBorei: 30 Июнь 2018 - 0:52

KobitK2 #8 Отправлено 30 Июнь 2018 - 5:36

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Я за удобный достойный стандартный прицел. Пусть сперва стандартный сделают полноценным и удобным. Я не большой любитель конфигурировать прицел. 

Если спросите динамический или статичный? С точкой в центре или без, то динамический с точкой.

Но, уверен и без моего мнения сделают приличный и достойный.

Опробую - выскажу. Сейчас воду лить не имею мнения:)

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных