Перейти к содержимому

Античит

Античит

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

lArcticl #1 Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:17

Новичок

• Игроки
  • 4

Думаю, да нет УВЕРЕН....

Нужно сделать адекватный античит.... 

Не такой типа - Ну он же есть, а читеров не банит.... А реально толковый античит....

Игра то шутер как не верти, ***ов с читами будет много.... Вот и подумайте сперва как вы будете с ними воевать, а потом уже все остальное....

Просто уже надоело, куда не пойди там читер, там макросник, там багоюзер и тд и тп....

pro100ak1 #2 Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:21

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияlArcticl (14 Февраль 2017 - 22:17 ) писал:

Думаю, да нет УВЕРЕН....

Не такой типа - Ну он же есть, а читеров не банит.... А реально толковый античит....

Игра то шутер как не верти, ***ов с читами будет много.... Вот и подумайте сперва как вы будете с ними воевать, а потом уже все остальное....

Просто уже надоело, куда не пойди там читер, там макросник, там багоюзер и тд и тп....

Такое чувство,что разработчики без ваших подсказок его не поставят.
Я не особо разбираюсь в этой теме.но знающие люди говорили,что всё будет делаться через сервер,то есть аима и вх быть не должно.
Могут быть только запрещённые модификации,как и в остальных играх WG.

P,S, За макросы никогда не банили и не будут банить,по крайней мере за всю жизнь я таких игр не встречал.

Сообщение отредактировал pro100ak1: 14 Февраль 2017 - 21:21

Otto_fon_Gamer #3 Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:44

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 758

Просмотр сообщенияlArcticl (14 Февраль 2017 - 21:17 ) писал:

Думаю, да нет УВЕРЕН....

Расчеты будут идти на сервере, т.е. на клиенте игры не будет храниться информации о положении игроков, но это не точно, примитивным языком это звучит так, если имеете опыт игры в проекты WG, то там видно эту фишку.

Просмотр сообщенияpro100ak1 (14 Февраль 2017 - 21:21 ) писал:

Я не особо разбираюсь в этой теме.но знающие люди говорили,что всё будет делаться через сервер,то есть аима и вх быть не должно.

P,S, За макросы никогда не банили и не будут банить,по крайней мере за всю жизнь я таких игр не встречал.

Банят за то что дает преимущество, типо ВХ, когда видишь врага через текстуры, в каких-то проектах запрещены макросы, за трипл выстрел например, у меня на мышке (а4 R7) есть возможность настроить отдачу, т.е. первый выстрел идет в одну точку, потом когда идет второй выстрел - мышка сама подводит прицел, по раннее выставленной "траектории", за это предусмотрены баны много где.

pro100ak1 #4 Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:02

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (14 Февраль 2017 - 22:44 ) писал:

Банят за то что дает преимущество, типо ВХ, когда видишь врага через текстуры, в каких-то проектах запрещены макросы, за трипл выстрел например, у меня на мышке (а4 R7) есть возможность настроить отдачу, т.е. первый выстрел идет в одну точку, потом когда идет второй выстрел - мышка сама подводит прицел, по раннее выставленной "траектории", за это предусмотрены баны много где.

Ну макросы делают специально под определённое оружие,так что вычислить такое практически невозможно т.к. программа повторяет действия,которые человек может сделать сам,поэтому макросы запрещены только на ланах.

lArcticl #5 Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:17

Новичок

• Игроки
  • 4

Я так понимаю ваши познание в этой сфере нулевые.....

По поводу фразы * В проектах ВГ* Да я играл, и играю до сих пор.... Но моды которые ставят на клинет имеют влияние на игру, прямое......

А это будет шутер ШУТЕР КАРЛ..... Здесь любые модификации должны быть запрещены :sceptic: 

Gasink #6 Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:32

Пользователь

• Игроки
  • 10
Бегать в шутере на одних и тех же картах, где у всех одинаковое оружие, одинаковые скины персонажей и все без читов и макросов - это как съездить в выходные на лужайку, где единороги ***** радугой, а розовые мишки раздают детям конфеты и пляшут. Мечтаю об этом 15 лет, и буду продолжать мечтать =) говорят, это не вредно.

Makidoc #7 Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:40

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

я одну mmorpg встречал, там банили за макросы :teethhappy:

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

__MrGoodCat__ #8 Отправлено 15 Февраль 2017 - 5:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 70

Просмотр сообщенияlArcticl (14 Февраль 2017 - 23:17 ) писал:

Думаю, да нет УВЕРЕН....

Лучший античит, это ведение ВСЕХ расчётов со стороны сервера, а клиенту передавать только готовые значения для отображения события\действия :)

Vamir3h #9 Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:19

Продвинутый пользователь

• Команда Калибра
  • 60

Просмотр сообщенияlArcticl (14 Февраль 2017 - 21:17 ) писал:

Думаю, да нет УВЕРЕН....

С самого начала у нас была какая-то тактика и мы её придерживаемся.

Rasserd #10 Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:19

Пользователь

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияGrimRat (15 Февраль 2017 - 18:19 ) писал:

То что тактика есть, уже хорошо)Вон в соседнем проекте с корабликами  до сих пор воюют.

Jelezniy_pidjak #11 Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:42

Продвинутый пользователь

• Команда Калибра
  • 184

Просмотр сообщения__MrGoodCat__ (15 Февраль 2017 - 5:58 ) писал:

Лучший античит, это ведение ВСЕХ расчётов со стороны сервера, а клиенту передавать только готовые значения для отображения события\действия :)

Согласен, но не стоит забывать о том, что отображение так же может быть несколько разным и не всегда таким, как задумывали создатели.

AKEVATOR #12 Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:22

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияGrimRat (15 Февраль 2017 - 17:19 ) писал:

Главное, пожалуйста, не повторите опыт варфейса где античит как бы есть, но его как бы и нет. А так удачи вам в разработке

pippu #13 Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:00

Новичок

• Игроки
  • 1

Я думаю нужно закрыть возможность создания сторонник модификаций как в танках, тогда человек ничего не сможет поменять ни в отображении ни в расчетах.

Что бы люди все таки получили комфорт и некую индивидуальность в настройках интерфейса - сделать моды самостоятельно, дать возможность игрокам настраивать их под себя или отключать полностью.

А вот какие именно разработать модификации и как - лучше спросить у игроков

AKEVATOR #14 Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:22

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияpippu (18 Февраль 2017 - 12:00 ) писал:

Я думаю нужно закрыть возможность создания сторонник модификаций как в танках, тогда человек ничего не сможет поменять ни в отображении ни в расчетах.

Что бы люди все таки получили комфорт и некую индивидуальность в настройках интерфейса - сделать моды самостоятельно, дать возможность игрокам настраивать их под себя или отключать полностью.

В танках сама структура расчетов и игровых файлов не дает возможность создать чит в обычном его  понимании, а те запрещенные модификации которые есть, в неумелых руках особо сильного преимущества не дают

GreenHots #15 Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:58

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияpippu (18 Февраль 2017 - 13:00 ) писал:

обычно индивидуальность шутанах и экшонах заключается в настройке прицельчика под себя и яркости монитора :)

Pavelwf88 #16 Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 233
Согласен,цветовую гамму подстраиваешь,убираешь размытия и прочие красивости,Прицельчик (простое перекрестие)и в бой.Из личного опыта;Установленную игру тестирую в трех режимах настройки видео карты,+(не которые игры требуют поддержку чипсета),Капризные с множественой полигональной графикой(требуют персональной настройки Видео карты)И вот после такого теста!Да в бой.

Читать еще на тему: Античит

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных