Перейти к содержимому

Рассылка анкет — 11 июня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

anr_432 #41 Отправлено 30 Июль 2018 - 15:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 100

Просмотр сообщенияMrGhosXt (29 Июнь 2018 - 13:08 ) писал:

Или жди ОБТ )))

Вот большинство, да и я частенько сам пишу про ОБТ в 19 году... а оно вообще будет? Может ли быть так, что игра выйдет в релиз после ЗБТ? Или в игроделе надо обязательно обт проводить перед релизом? :amazed:

TARAN_174RUS #42 Отправлено 30 Июль 2018 - 15:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 808

Просмотр сообщенияanr_432 (30 Июль 2018 - 17:09 ) писал:

Вот большинство, да и я частенько сам пишу про ОБТ в 19 году... а оно вообще будет? Может ли быть так, что игра выйдет в релиз после ЗБТ? Или в игроделе надо обязательно обт проводить перед релизом? :amazed:

Теоретически все может. Но ВГ работает как правило именно по такой схеме. Да и для игрока особой разницы нету, и там и там игра уже полностью доступна, а вайпа после ОБТ уже нету.

Boeslav #43 Отправлено 30 Июль 2018 - 15:18

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 962

Просмотр сообщенияanr_432 (30 Июль 2018 - 16:09 ) писал:

Это сложившаяся практика. АТ, ЗБТ, ОБТ, Релиз.

227b939c98a134d94a4850bc318378a2.gif

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПКТ

Правила форума

Ответы на самые популярные вопросы: ч1; ч2; ч3; ч4; ч5; ч6; ч7; ч8; ч9

Conteo64rus #44 Отправлено 06 Август 2018 - 8:45

Пользователь

• Игроки
  • 18
Пруфы  есть?сильно сомневаюсь,исключительно ваши доводы  не подкрепленные  ничем. Здесь так же есть ребята которые участвовали в тестах других проектов и по  сей день не попали на тест калибра и это отнюдь не новые игроки. Тоже самое могу сказать за себя  подписан  на двух действующих давно созданных аккаунтах  и тишина ровно так же как и на тех которые никак не связаны с WG. Желающих которые хотят попасть на тест по тем или иным причинам куда больше чем может вместить  вновь и вновь запущеная альфа 

nomad32 #45 Отправлено 06 Август 2018 - 22:29

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 34

Просмотр сообщенияConteo64rus (06 Август 2018 - 8:45 ) писал:

Пруфы  есть?сильно сомневаюсь,исключительно ваши доводы  не подкрепленные  ничем. Здесь так же есть ребята которые участвовали в тестах других проектов и по  сей день не попали на тест калибра и это отнюдь не новые игроки. Тоже самое могу сказать за себя  подписан  на двух действующих давно созданных аккаунтах  и тишина ровно так же как и на тех которые никак не связаны с WG. Желающих которые хотят попасть на тест по тем или иным причинам куда больше чем может вместить  вновь и вновь запущеная альфа 

Пруф для Вас, уважаемый, в цвете никнейма.

Жалобы со слезами не в этой теме, ошиблись. Тем более не в теме Игры про Спецназ.

Ожидайте.

Очень многие люди ночами не спят, чтобы лишь некоторые попробовали результат тех бессонных ночей.

Наберитесь терпения, уважайте чужое время.

Сообщение отредактировал nomad32: 06 Август 2018 - 22:35

DxDiag 

Conteo64rus #46 Отправлено 07 Август 2018 - 6:39

Пользователь

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщенияnomad32 (06 Август 2018 - 22:29 ) писал:

Пруф для Вас, уважаемый, в цвете никнейма.

Жалобы со слезами не в этой теме, ошиблись. Тем более не в теме Игры про Спецназ.

Ожидайте.

Очень многие люди ночами не спят, чтобы лишь некоторые попробовали результат тех бессонных ночей.

Наберитесь терпения, уважайте чужое время.

уважаемый читайте кому отвечаете, не я тут панику наводил  что анкеты не приходят.Вы  либо ошиблись либо и  не пытались вникнуть в смысл моего сообщения если все же мне отвечали

P.s.Сообщение паникера удалили

Сообщение отредактировал Conteo64rus: 07 Август 2018 - 6:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных