Перейти к содержимому

Куча предложений по игре, донат, рейтинг и т.д.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

UDAVraptors #1 Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36
Уважаемые разработчики, был бы рад принять участие в альфа тестировании, у меня есть куча предложений для реализации в данной игре. Систему доната возьмите из WOWS, там она реально не влияет на игровой процесс, но не берите из WOT, я перестал в него играть, из-за того что там рулит донат(например снаряды за голду). Сделайте систему рейтинга, по завниям, которые при хорошей игре поднимались, а при плохой понижались. Очки же для поднятия рейтинга(звания), начислять например за фраги более высокго по рейтингу противника, и понижать за смерть от более низкого по рейтингу противника. Также давать за выполнение заданий, например обнаружения противника. Также сделать систему критовых выстрелов, в участки не защищеные броней, а для брони использовать систему ХП на каждом участке хитбокса, Также было бы интересно если к примеру при попадании в руку, ее было бы необходимо перебинтовать, иначе бы шло кровотечение, до фатального момента, То есть ХП жизни можно было использовать кол-во крови. Также броню реализовать, чтобы каждый броник видно было визуально, а если его нет то к примеру скорость выше, но от пули сердце происходил бы крит. Также например ак47 пробивает любой броник, то есть с вблизи ак47 или другое аналогично мощное оружие к примеру должно давать крит в корпус. Скорость перезарядки игрока стоило бы реализовать таким образом, чтобы чем больше часов игрок играет данным оружием, тем быстрее происходит перезарядка(то есть практика дает скорость) Если интересно у меня еще есть много идей, но еще бы больше я мог бы дать если бы я погрузился в геймплей, А по роликам это трудно ощутить, лишь вижу проект должен быть обречен на популярность. И самое главное сделайте хорошую защиту от читов, поскольку все шутеры этим страдают, особенно WH и AIM читами, Данные читы убивают шутеры. Рад был бы принять участие в альфа тестировании.

Boeslav #2 Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 711
А как на счет того, что бы сначала использовать поиск на форуме, просмотреть предложения которые уже были выдвинуты другими пользователями, дополнить их или улучшить, или, как минимум составить нормальное, конструктивное предложение по пунктам, а не валить всё в одну, не читаемую кучу?

Сообщение отредактировал Boeslav: 03 Июнь 2018 - 16:17

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПК

YGNivAW.png

Skellington #3 Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:30

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 193
Что-то вы тут насобирали, хоть абзацы поставили бы для читаемости. Буд-то вы тут сидели, и терпели оскорбления в свой адрес, а потом одним текстом вылили, как-то всё в одной куче:( 

Fantastic_Approved #4 Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 186

Первая статья, и уже первая строка гласит "систему доната возьмите из W0WS", у меня два вопроса:

1. А не рано ли обсуждать систему приобретения того или иного контента?

2. Вы точно уверены что политика продажи контента в кораблях будет актуальной?

2.1 Не думаю, что будут специально вводить аниме скины (как пример), чтобы специально быть похожими как в кораблях.

2.2 Да и руководство на Российском сегменте по продажам и маркетингу явно менялось несколько раз, и видимо на это были причины.

Supreme_Reaper #5 Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 362
Очень тяжело читать. 

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

liverpoool_fan #6 Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:40

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 8
Прочитал начало и конец, фразы совпали. Неинтересно 

Zold_ON #7 Отправлено 04 Июнь 2018 - 1:35

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 71
У меня после слов "Систему доната возьмите из WOWS" вообще читать дальше желание отпало.

unnamed03 #8 Отправлено 04 Июнь 2018 - 8:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 107
Сочинение ученика 6 "А" класса на тему: "Как я хочу попасть на альфу". 
#no Russia no Games

aYpo #9 Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:37

Пользователь

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияunnamed03 (04 Июнь 2018 - 8:56 ) писал:

Сочинение ученика 6 "А" класса на тему: "Как я хочу попасть на альфу". 

Сказано же "Куча" :D 

Fantastic_Approved #10 Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 186

Просмотр сообщенияliverpoool_fan (03 Июнь 2018 - 23:40 ) писал:

Прочитал начало и конец, фразы совпали. Неинтересно 

Ахахахха Smile_glasses.gif Действительно. Читать между сток оказывается интересным и полезным Smile_popcorn.gif

Fantastic_Approved #11 Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 186

Просмотр сообщенияRAPTORS_UDAV (03 Июнь 2018 - 15:58 ) писал:

Сделайте систему рейтинга, по завниям, которые при хорошей игре поднимались, а при плохой понижались. Очки же для поднятия рейтинга(звания), начислять например за фраги более высокго по рейтингу противника, и понижать за смерть от более низкого по рейтингу противника.

Попахивает немного Аркадой без эффекта реализма... Smile_unsure.gif С одной стороны система рангов и повышение показателя за счет убийства высокоуровневого игрока интересно, но с другой стороны это будет вызывать преследование и негативное поведение в бою.

Spoiler

Сообщение отредактировал Fantastic_Approved: 04 Июнь 2018 - 11:57

Hrem1x #12 Отправлено 04 Июнь 2018 - 19:40

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 112
Из разных популярных игр взято, ну ***..

stExile #13 Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 176
Снаряды за голду . За серебро можно их покупать давно уже :hiding:

:hiding:

adam_assassin #14 Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:49

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 30
Серебрянные патроны, пару тысяч заверните)

UDAVraptors #15 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияFantastic_Approved (03 Июнь 2018 - 20:03 ) писал:

Первая статья, и уже первая строка гласит "систему доната возьмите из W0WS", у меня два вопроса:

1. А не рано ли обсуждать систему приобретения того или иного контента?

2. Вы точно уверены что политика продажи контента в кораблях будет актуальной?

2.1 Не думаю, что будут специально вводить аниме скины (как пример), чтобы специально быть похожими как в кораблях.

2.2 Да и руководство на Российском сегменте по продажам и маркетингу явно менялось несколько раз, и видимо на это были причины.

Донат нужен всегда, разработчики должны свою зарплату получать, не из воздуха же ее брать;) Поэтому донат это зарплата разработчиков, и она необходима если игра фри-ту-плей;) Политика доната в кораблях не влияет на игровой процесс, возьмите к примеру проект CF там же без доната у тебя броника не будет, а это уже усиливает донаетра, и соответственно меньше игроков играют в данный проект и т.д.;) Аниме сейчас везде в моде, поэтому не реалистичность и мультяшечность могут и в данной игре возникнуть;)

UDAVraptors #16 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:10

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияstExile (06 Июнь 2018 - 13:42 ) писал:

Снаряды за голду . За серебро можно их покупать давно уже :hiding:

Серебра дофига нужно;) А в WOWS нет такой проблемы, все по сути равны;) просто кто за донат тот быстрее прокачивается и это справедливо;) Но на бой донат там никак не влияет;) Даже прем корабль ни грамму не лучше обычного, а порой и хуже;)

UDAVraptors #17 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияFantastic_Approved (04 Июнь 2018 - 11:56 ) писал:

Попахивает немного Аркадой без эффекта реализма... Smile_unsure.gif С одной стороны система рангов и повышение показателя за счет убийства высокоуровневого игрока интересно, но с другой стороны это будет вызывать преследование и негативное поведение в бою.

Spoiler

Именно такая система рейтинга используется на сайте плейгроунд в играх КС, и она делает игру более интересной, поскольку ты пытаешься убить более сильного противника, а не ищешь нубов и афк, и стараешься чтобы нубы тебя не убили. 

UDAVraptors #18 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:13

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияaYpo (04 Июнь 2018 - 10:37 ) писал:

Сказано же "Куча" :D 

Ты сам ученик 6А класса, а я в свое время создавал модификации игр, и поэтому понимаю что говорю;)

UDAVraptors #19 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияBoeslav (03 Июнь 2018 - 16:17 ) писал:

А как на счет того, что бы сначала использовать поиск на форуме, просмотреть предложения которые уже были выдвинуты другими пользователями, дополнить их или улучшить, или, как минимум составить нормальное, конструктивное предложение по пунктам, а не валить всё в одну, не читаемую кучу?

Я выразил свое мнение, и высказал свои предложения в короткой форме, без особых подробностей;), что там на форуме меня не интересует;) Например в настоящее время я оттестил много шутеров для себя,  и на данное время только Black Squad является нормальным фри-ту-плей шутером, для слабых компов и ноутов;) Не смотря на свои недочеты, например в неточности названий оружия, в несоответствии с реальным кол-вом патрон в магазине и т.д. Но там донат не рулит совсем:) И это пока бета версия игры, а люди в нее играют и оценивают лучше всяких Варфейсов, и даже КС:) 

UDAVraptors #20 Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияSkellington (03 Июнь 2018 - 16:30 ) писал:

Что-то вы тут насобирали, хоть абзацы поставили бы для читаемости. Буд-то вы тут сидели, и терпели оскорбления в свой адрес, а потом одним текстом вылили, как-то всё в одной куче:( 

Я изъяснился коротко;) и для разрабов;) Извините сочинения писать не умею, а вот так сказать информатику хорошо знаю:)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных