Перейти к содержимому

«Калибр». Вести с полей. Анонс «Дневников разработчиков»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

Agent_Krieg #1 Отправлено 23 Май 2018 - 14:01

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 90

Друзья, ждёте новую серию  «Дневников разработчиков»? В этом выпуске рубрики «Вести с полей» креативный продюсер «Калибра» рассказывает о подробностях «Дневников разработчиков» №15. Узнайте последние новости!

Q: Возраст — не гарантия эффективности.

JB: А молодость — не гарантия свежих решений.

Amigo_sambrero #2 Отправлено 23 Май 2018 - 14:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 435
Эм...
А можно было ещё короче?) 

Supreme_Reaper #3 Отправлено 23 Май 2018 - 14:08

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 497
11 секунд xD

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

Прикрепленный файл   dxdiag.txt 

Mauser19rus #4 Отправлено 23 Май 2018 - 14:08

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 137
Информативно , узнал много нового , спасибо!

SmailSmok #5 Отправлено 23 Май 2018 - 14:15

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 24
Кажется самое ленивое видео которое могло бы быть)) Выглядит скорее как начало самих новостей, возможно даже будет вставлено в новостной ролик... 10 секунд жеж

Сообщение отредактировал SmailSmok: 23 Май 2018 - 14:15

Fantastic_Approved #6 Отправлено 23 Май 2018 - 14:19

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 200

Эх, я думал, ну вот наконец-то почти месяц прошел.

Думаю вот я дома, уже расслаблен. И тут приходил сообщение с заголовком "«Калибр». Вести с полей.", так много было надежд, думаю щас посмотрим и как я ошибался...

Pavelwf88 #7 Отправлено 23 Май 2018 - 14:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 234

Просмотр сообщенияAgent_Krieg (23 Май 2018 - 14:01 ) писал:

Друзья, ждёте новую серию  «Дневников разработчиков»? В этом выпуске рубрики «Вести с полей» креативный продюсер «Калибра» рассказывает о подробностях «Дневников разработчиков» №15. Узнайте последние новости!

Эдакими темпами по одиннадцать секунд в новом формате дневников, Санта-Барбару по количеству  серий и  прошедшего  и временного периода.Точно ,За пояс, заткнём! )))) 

Вести с полей .....!?(Коль в Минске. Значит на Сельхоз уборке) ;))))))

Сообщение отредактировал Pavelwf88: 23 Май 2018 - 14:29

Skellington #8 Отправлено 23 Май 2018 - 14:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 225

Ура, дожили:)

IcedBurn #9 Отправлено 23 Май 2018 - 14:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 679

Просмотр сообщенияAgent_Krieg (23 Май 2018 - 14:01 ) писал:

Надо было ещё сказать, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки! )))

Фон хороший )) Контент годный ))

BADoBEST #10 Отправлено 23 Май 2018 - 15:14

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 293
анонс анонса. знаем, видели) 

KompreCCCP #11 Отправлено 23 Май 2018 - 15:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 146
Да тут все понятно! Потому что нытиков много. Вот и сняли чтобы сильно не расстраивались, те кто ждать не умеет. Игру все равно не сделают "сейчас", как многие этого требуют.

The_Max_M #12 Отправлено 23 Май 2018 - 15:23

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 179
Почему такой формат видео? И на таком фоне? Я думал он щас рэпанёт :)

IcedBurn #13 Отправлено 23 Май 2018 - 15:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 679

Надеюсь, что это не намёк на то, что игра выйдет после того, как калибр получит 2 серебряные кнопки Youtube (ведь у Калибра 2 канала).

А вообще это будет забавно. Игра ещё не вышла, а у разработчиков уже будет серебрянная кнопка для их ютуб канала ;))) Игра про дневники )))

Pavelwf88 #14 Отправлено 23 Май 2018 - 16:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 234

Просмотр сообщенияIcedBurn (23 Май 2018 - 15:56 ) писал:

Надеюсь, что это не намёк на то, что игра выйдет после того, как калибр получит 2 серебряные кнопки Youtube (ведь у Калибра 2 канала).

А вообще это будет забавно. Игра ещё не вышла, а у разработчиков уже будет серебрянная кнопка для их ютуб канала ;))) Игра про дневники )))

Ну,почему же про дневники?!(Кто виноват что у тебя ,"пригорает") Приглашение то на Альфа тест давно небось пылится в папке СПАМ????? .А он тут,в великом негодовании ,на калловые массы,свой талант изводит?! ;) ))))))) 

Это как с Керчинским мостом..!;) Одно, государство строит мост.А другое государство ,вешает Лапшу на уши своему народу о том что мост,НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!  А он, возьми и постройся,людским трудом.)))) Так и  с тобой ,дела обстоят! ;)

Калибр выйдет в массы ,будешь потом корить сам себя. Игра про дневники!))))))))) 

unnamed03 #15 Отправлено 23 Май 2018 - 17:30

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 143
Анонс дневников? Серьезно? С таким же успехом можно анонсировать создание тем на форуме.
#no Russia no Games

Supreme_Reaper #16 Отправлено 23 Май 2018 - 17:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 497
А мне понравился этот тонкий троллинг разрабов. 

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

Прикрепленный файл   dxdiag.txt 

IcedBurn #17 Отправлено 23 Май 2018 - 18:16

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 679

Просмотр сообщенияPavelwf88 (23 Май 2018 - 16:33 ) писал:

Ну,почему же про дневники?!(Кто виноват что у тебя ,"пригорает") Приглашение то на Альфа тест давно небось пылится в папке СПАМ????? .А он тут,в великом негодовании ,на калловые массы,свой талант изводит?! ;) ))))))) 

Это как с Керчинским мостом..!;) Одно, государство строит мост.А другое государство ,вешает Лапшу на уши своему народу о том что мост,НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!  А он, возьми и постройся,людским трудом.)))) Так и  с тобой ,дела обстоят! ;)

Калибр выйдет в массы ,будешь потом корить сам себя. Игра про дневники!))))))))) 

Я же уже говорил, что у меня отключены оповещения от WG, поэтому ничего в спаме не появится )

А про игру проект Калибр... от f2p проекта я не ожидаю ничего особенного. На форуме уже многие написали, что они ждут от игры, свои мысли, пожелания, опасения и советы. Теперь дело за реализацией. Надеялся на разработчиков 1С, но видимо рулить будут всё равно WG, а от них я не ожидаю хорошего продукта.

Просмотр сообщенияSupreme_Reaper (23 Май 2018 - 17:59 ) писал:

А мне понравился этот тонкий троллинг разрабов. 

ну да, ни чё так )) Надо таких по 3 в день делать и 5 раз в неделю. Могло бы получиться шоу "разрабы за стеклом" ))

Belarus1994 #18 Отправлено 23 Май 2018 - 19:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 142

Просмотр сообщенияFantastic_Approved (23 Май 2018 - 12:19 ) писал:

Эх, я думал, ну вот наконец-то почти месяц прошел.

Два месяца

Pavelwf88 #19 Отправлено 23 Май 2018 - 21:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 234

Просмотр сообщенияIcedBurn (23 Май 2018 - 18:16 ) писал:

Я же уже говорил, что у меня отключены оповещения от WG, поэтому ничего в спаме не появится )

А про игру проект Калибр... от f2p проекта я не ожидаю ничего особенного. На форуме уже многие написали, что они ждут от игры, свои мысли, пожелания, опасения и советы. Теперь дело за реализацией. Надеялся на разработчиков 1С, но видимо рулить будут всё равно WG, а от них я не ожидаю хорошего продукта.

Вот дружище,ведь сам говоришь что оповещения отключены.И от игры,Ты,ни чего, не ждёшь!

А собственно, чего ты хотел!???? Ты, же не участвуешь в Альфа тестировании проекта .Соответственно ,наблюдать и участвовать в создании рабочих ,внутри игровых процессов возможности ,нет!  

Пологаться на чаинья других,последнее дело.Нужен собственный в клад в нести, в общее дело.

Ты,бы пересмотрел своё отношение к ВГ и 1С .

А,сидеть тупо на 5точке и предъявлять  не обоснованные притензии  может каждый.

IcedBurn #20 Отправлено 23 Май 2018 - 22:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 679

Просмотр сообщенияPavelwf88 (23 Май 2018 - 21:33 ) писал:

Вот дружище,ведь сам говоришь что оповещения отключены.И от игры,Ты,ни чего, не ждёшь!

А собственно, чего ты хотел!???? Ты, же не участвуешь в Альфа тестировании проекта .Соответственно ,наблюдать и участвовать в создании рабочих ,внутри игровых процессов возможности ,нет!  

Пологаться на чаинья других,последнее дело.Нужен собственный в клад в нести, в общее дело.

Ты,бы пересмотрел своё отношение к ВГ и 1С .

А,сидеть тупо на 5точке и предъявлять  не обоснованные притензии  может каждый.

От того, что я напишу не в открытом разделе форума, а в закрытом, ничего не изменится ))) Предъявлять претензии проекту не просто надо, а необходимо. Любому проекту нужна не только лояльность от игроков, но и критика.

Тут все взрослые люди. Ничего бесплатного не бывает. Если тебе говорят, что делается f2p проект, то это значит, что из тебя будут выжимать деньги на его поддержание и развитие. Т.е. ты будешь платить за себя и за того парня, причём *** будет гореть от игры у всех одинаково, просто у тебя за твои же бабки, а у того парня бесплатно.

Ты знаешь, можно платить ежемесячно за поддержание серверов, если тебе нравится играть и ты получаешь удовольствие, а когда в игре создаются условия, что ты просто обязан платить, это не красиво. Монетизацией проекта будет заниматься WG, я вот смотрю, что они делают в танках и понимаю, что ничего хорошего не будет. Так что к WG у меня врятли изменится отношение, а что смогут сделать разработчики 1С мне хотелось бы увидеть. Вдруг кто-то из них решит сделать свой проект, как это сделал разработчик PUBG. Я с удовольствием купил бы хорошую игру без намахалова.

Ну и да. Уже второй месяц жду отчёта по альфа-тесту. Интересно посмотреть, послушать. Какие успехи, куда дальше планируется движение. Я не хейтер Калибра, просто любопытный ))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных