Перейти к содержимому

Будут ли кланы в этой игре?

клан калибр общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

Голосование: Кланы (16 пользователей проголосовало)

Нужны кланы

1. Да (10 голосов [62.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.50%

2. Нет (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.50%

3. Оставлю в комментариях. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

mladPimanov #1 Отправлено 14 Май 2018 - 21:50

Новичок

• Игроки
  • 6

Мне просто очень интероесно будут ли кланы. В том же Warface были кланы, почему бы и тут их не сделать. А?

_BekceH_ #2 Отправлено 14 Май 2018 - 22:20

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 72
Ну логика мне нравится.... Если есть там то надо сделать тут. Аргумент весомый. 

Supreme_Reaper #3 Отправлено 14 Май 2018 - 22:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 290
Совершенно свежая идея. Я надеюсь, что разработчики подумают и примут во внимание.

Zitaarich #4 Отправлено 14 Май 2018 - 23:08

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 62
Конечно будут. Куда без них :)

MaxRulezzz #5 Отправлено 17 Май 2018 - 5:23

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 128

Я бы сказал вопрос не в том, будут ли кланы в "Калибре" (в этом как раз сомнений нет)... но вот КОГДА появятся кланы? Вот в чем вопрос...

Очень хотелось бы, чтоб клановый функционал был готов одновременно с релизом игры... но звезды могут сойтись и иначе.

maahzur_phalmorg #6 Отправлено 17 Май 2018 - 15:45

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

В Battlefield 1 нет кланов - и мне играется отлично. В war thunder есть кланы - полки, и мне игралось там паршиво. Я искал себе полк, да толку от него - я живу в Находке Приморского края, разница с МСК 7 часов. Я играю - полк спит, полк играет - я сплю. В итоге в матчах меня нагибают клановыские ребята, потому что как шакалы четверо на одного.

Если в Калибре не будет "дэтматчей", где каждый за себя - то кланы не помешают простым игрокам. Это был бы своего рода "кооператив", как в Helldivers. Но если будут режимы, где будет множество игрков биться насмерть и каждый сам за себя, и в матче будет клан - то естественно это будет мешать сильно.

Пусть у вас все будет хорошо.

Flagship_Nagato #7 Отправлено 17 Май 2018 - 20:35

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 4

Просмотр сообщенияmaahzur_phalmorg (17 Май 2018 - 15:45 ) писал:

В Battlefield 1 нет кланов - и мне играется отлично. В war thunder есть кланы - полки, и мне игралось там паршиво. Я искал себе полк, да толку от него - я живу в Находке Приморского края, разница с МСК 7 часов. Я играю - полк спит, полк играет - я сплю. В итоге в матчах меня нагибают клановыские ребята, потому что как шакалы четверо на одного.

Если в Калибре не будет "дэтматчей", где каждый за себя - то кланы не помешают простым игрокам. Это был бы своего рода "кооператив", как в Helldivers. Но если будут режимы, где будет множество игрков биться насмерть и каждый сам за себя, и в матче будет клан - то естественно это будет мешать сильно.

В Бранном поле есть "взводы" - аналог кланов всем нам известных

Бог помогает только тем батальонам, которые хорошо стреляют

mladPimanov #8 Отправлено 17 Май 2018 - 21:23

Новичок

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияmaahzur_phalmorg (17 Май 2018 - 15:45 ) писал:

Нет про ДЕЗМАТЧИ я ничего не говорю там такое не нужно. Нужно что-то такое что бы были клановые войны 

Допустим кв 4 на 4 или 5 на 5. 

sspsnik #9 Отправлено 18 Май 2018 - 18:08

Пользователь

• Игроки
  • 17
Обязательно это должно присутствовать,так как кланы это резонность игры для игрока. Сравнимо для достижений званий.

Shiden77 #10 Отправлено 20 Май 2018 - 17:18

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 256
Лично мне достаточно будет списка друзей и возможности собраться в патьку из 4-х.

Читать еще на тему: клан, калибр, общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных