Перейти к содержимому

способности оперативников

способности

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

PRIOR #21 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 1:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235

Просмотр сообщенияWith_light_steps (10 Сентябрь 2018 - 11:42 ) писал:

Тактический экшен про спецназ, - так сказано изначально. Наверняка ничего не изменилось. Важный вопрос, на который все еще нет ответа: "Благодаря чему эта игра именно про действия спецназа (ведь не симулированием), а не просто про 4 чувака, взявших в руки оружие?"

1. Спецназ есть?, есть

2. Оружие есть?, есть

3. Тактика есть?, есть

4. Командное взаимодействие есть?, есть

Отвечает ли все это заявленному на официальном сайте?: Комадно-тактические онлайн-бои, решите сами, когда игра станет общественно доступной. 

А все остальное ваше, от лукавого и провокация.

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

With_light_steps #22 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:09

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

1. Как ты понял что это спецназ? Одежда доступная только им или любой может приобрести? Я так понимаю "есть" вычеркиваем.
2. Некое особое? Возможно вычеркиваем.

3. Не знаю. Спрашиваю.

4. Не знаю. Спрашиваю. О том и вопрос.

Max Payne про полицию?

1. Полицейский есть? Есть.

...

Нет, не про полицию. Логика в помощь.

Если про спецназ только внешний облик персонажа, ладно, понятно. Если таков замысел, то провоцировать здесь нечего. Разработчик сам такое (если такое) придумал, а сказать правду не равно оскорбить.

Сообщение отредактировал With_light_steps: 11 Сентябрь 2018 - 10:10

PRIOR #23 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235

Для "одаренных", которые типо "могут" в логику в теории, но на практике, получается, что конец повис. Подучи слово упрощение и порешай задачки логики, учебник в помощь. Не надо показывать свою псевдоинтелектуальность и "правдорубость" (потому что все твои экспромты, не имеют ничего общего с ней).

А так, "разжую" о5ь таки для "одаренных": 

- Отвечает ли все это заявленному на официальном сайте?: Комадно-тактические онлайн-бои, решите сами, когда игра станет общественно доступной. Видишь слово спецназ?, нет. Если не понятно про что игра, начну заново: Комадно-тактические онлайн-бои, в сеттинге спецназа, с реалистичным оружием и снаряжением.

И предвосхищая, очередной бред, реалистичный, не значит, что оружие будет себя вести приближенно к реальности - это всего лишь значит, что будут присутствовать аналоги моделей оружия и экипировки в игре, существующие в реальности. 

пысы

...это вообще улыбнуло: "Как ты понял что это спецназ?", начался уже шизофренический бред, как ты понял что ты родился? и родился ли ты вообще?, купи слона, огада?

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

Shiden77 #24 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 401

Просмотр сообщенияPRIOR (11 Сентябрь 2018 - 15:42 ) писал:

Для "одаренных", которые типо "могут" в логику 

Приор, это местный хейтер, можно его просто игнорить пока новая волна не накатит ;) я его уже давно "лёгкими шагами" в одно известное место отправил. Теперь он ищет новых жертв.

With_light_steps #25 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:06

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (11 Сентябрь 2018 - 13:42 ) писал:

- Отвечает ли все это заявленному на официальном сайте?: Комадно-тактические онлайн-бои,

...

И предвосхищая, очередной бред, реалистичный, не значит, что оружие будет себя вести приближенно к реальности - это всего лишь значит, что будут присутствовать аналоги моделей оружия и экипировки в игре, существующие в реальности. 

Просмотр сообщенияShiden77 (11 Сентябрь 2018 - 14:28 ) писал:

Приор, это местный хейтер, можно его просто игнорить пока новая волна не накатит ;) я его уже давно "лёгкими шагами" в одно известное место отправил. Теперь он ищет новых жертв.

Откуда же я взял "про спецназ"? 33-я секунда первого ДР. Он есть на официальном сайте.

Вот, можешь убедиться https://youtu.be/VMGIkR4BlSw?t=33s

Я не говорил, что реалистичный обязательно должно быть абсолютно точно повторяющим ТТХ.

Вопрос типа: "какими механизмами достигают необходимости кооперироваться", - тоже никак нельзя выставить требованием симулятора.

Про оружие ты попытался написать типа "3D модели, внешне точно повторяющие реальное оружие". Что касается слова упрощение, сам бы разобрался в его значении.

Shiden, никакой ненависти к игре у меня нет. Напротив, с интересом жду. Если можешь подкрепить свои слова в мой адрес, давай, попробуй. 

Сообщение отредактировал With_light_steps: 11 Сентябрь 2018 - 21:37

Ariktang #26 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 87

Просмотр сообщенияWith_light_steps (10 Сентябрь 2018 - 11:42 ) писал:

Тактический экшен про спецназ, - так сказано изначально. Наверняка ничего не изменилось. Важный вопрос, на который все еще нет ответа: "Благодаря чему эта игра именно про действия спецназа (ведь не симулированием), а не просто про 4 чувака, взявших в руки оружие?"

Наверное благодаря тому что,разработчик сказал "Эти 4 чувака-спецназ",выдал соответствующие модели и инструменты заявленному сеттингу.Что еще нужно?)

With_light_steps #27 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:23

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияAriktang (11 Сентябрь 2018 - 15:21 ) писал:

Наверное благодаря тому что,разработчик сказал "Эти 4 чувака-спецназ",выдал соответствующие модели и инструменты заявленному сеттингу.Что еще нужно?)

Необходимости в большем нет. Если это так, тогда вот он ответ на вопрос.

"Что еще нужно?" звучит как "больше нечего".

Сообщение отредактировал With_light_steps: 11 Сентябрь 2018 - 18:13

Pavelwf88 #28 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 8:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 230

Просмотр сообщенияWith_light_steps (11 Сентябрь 2018 - 15:23 ) писал:

Необходимости в большем нет. Если это так, тогда вот он ответ на вопрос.

"Что еще нужно?" звучит как "больше нечего".

Правильно подметил!

Но,переадресую вопрос Что ещё нужно? Именно тебе!?? Наверное не хватает персонального  статуса Read Only!??? :):)

Ну а касаемо отдельных цитат пользователей и разработчиков .Что такое Спецназ,??Командное взаимодействие!??

Все ответы на вопросы полученны ,и находятся в дневниках разработчиков.

Если ,Тролль,Слеп и глух! То,как бы, проблемы Индейцев-это -Проблемы Индейцев и Шерифа они ну никак....ХХХ..

:) Если ,У Вас,есть ,проблемы???-То,У нас,Их -Нет!!! 

Но,если ,У нас,появились проблемы!!! Ждите их скоро,и у себя! :)

With_light_steps #29 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:14

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPavelwf88 (14 Сентябрь 2018 - 8:42 ) писал:

... не хватает персонального  статуса Read Only!??? :):)

...

Все ответы на вопросы полученны ,и находятся в дневниках разработчиков.

Так ведь RO досталось именно тебе. Не понимаю тебя.

Раз взялся писать, так укажи в котором дневнике ответ.

Pavelwf88 #30 Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 2:29

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 230

И ди ка, Лёгким Шагом ,куда подальше!

Для начала ,научись слушать себя! 

И для особо умных,Получившие статус Read Only ,не могут принимать участие в обсуждении в Темах на Форуме, и временно участвовать в Альфа Тестировании.(Поскольку статус действует программно автоматически.)

Как же спрашивается Я в Альфа тесте участвовал!!????))))))))))

А вот ты то Как раз только и вылез с Read Only!Изглодался бедненький ,Язык то так и чешется на кого бы нарваться!)))))))))

Просмотр сообщенияWith_light_steps (14 Сентябрь 2018 - 14:14 ) писал:

Так ведь RO досталось именно тебе. Не понимаю тебя.

Раз взялся писать, так укажи в котором дневнике ответ.

А,смысл Тебе указывать на Дневники Разработчиков !?(Возьми и сам посмотри.Все ответы исчерпывающие.

Могу,Лерстом руки указать,(Средним пальцем)Куда тебе отправится Лёгким Шагом. :)

With_light_steps #31 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 4:58

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPavelwf88 (15 Сентябрь 2018 - 2:29 ) писал:

И для особо умных,Получившие статус Read Only ,не могут принимать участие в обсуждении в Темах на Форуме, и временно участвовать в Альфа Тестировании.(Поскольку статус действует программно автоматически.)

Как же спрашивается Я в Альфа тесте участвовал!!????))))))))))

Ты если уж начал писать, так уж мог и ссылку дать (сказал А - говори Б). Я смотрел все дневники, пришел к выводу что именно этой информации нет, однако, всегда готов признать ошибку. Не заметить это не обязательно некая недоразвитость, а возможно всего лишь невнимательность, из-за которой стыдиться поводов нет.

Что касается РО, провокация. Ну, есть информация от ЦПП, могу предоставить скрин, ибо за свои слова всегда готов ответить (вне форума будет тебе скрин).

Если я "вылез из РО", то интересно какой срок ты предполагаешь? Полгода? Всерьез? И за что? За оскорбления в мой адрес... мне же? Вот заявляя что я чего-то когда-то нарушил, дополняешь очередными оскорблениями, чем явно создаешь повод для очередного РО... себе. Видимо более заметного в этот раз. Неадекватное поведение...

Судя по отсутствию ответа от компании, вопрос неудобный. Похоже тема раскрывается лишь в PvE, и то, не факт - нужно смотреть, слушать брифинг.

Сообщение отредактировал With_light_steps: 16 Сентябрь 2018 - 5:17

With_light_steps #32 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 6:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (11 Сентябрь 2018 - 13:42 ) писал:

Видишь слово спецназ?, нет.

PRIOR #33 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 235

И?

пысы

"Для "одаренных", которые типо "могут" в логику в теории, но на практике, получается, что конец повис. Подучи слово упрощение и порешай задачки логики, учебник в помощь. Не надо показывать свою псевдоинтелектуальность и "правдорубость" (потому что все твои экспромты, не имеют ничего общего с ней).

А так, "разжую" о5ь таки для "одаренных": 

- Отвечает ли все это заявленному на официальном сайте?: Комадно-тактические онлайн-бои, решите сами, когда игра станет общественно доступной. Видишь слово спецназ?, нет. Если не понятно про что игра, начну заново: Комадно-тактические онлайн-бои, в сеттинге спецназа, с реалистичным оружием и снаряжением.

И предвосхищая, очередной бред, реалистичный, не значит, что оружие будет себя вести приближенно к реальности - это всего лишь значит, что будут присутствовать аналоги моделей оружия и экипировки в игре, существующие в реальности."

Перечитывай как "мантру небесную", до тех пор пока не дойдет, но для некоторых ведь не в этом смысл?, хотя, если рассуждать вслух, некоторым шизофреникам, лишь бы поговорить, неправда ли? (риторический вопрос)

Сообщение отредактировал PRIOR: 16 Сентябрь 2018 - 15:23

No pain - No gain

"Калибр". Горячий тур.

With_light_steps #34 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 20:10

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 451

Просмотр сообщенияPRIOR (16 Сентябрь 2018 - 15:17 ) писал:

И?

Если не понятно про что игра, начну заново: 

Перечитывай как "мантру небесную", до тех пор пока не дойдет, ...

Еще раз, 33-я секунда. Слушай пока не дойдет.

С официального сайта. Ты слово спецназ видишь? Видишь чтобы я отрицал что в игре командно-тактические бои?

Несколько раз прочти что сам написал и что же и в рекламе, и на официальном сайте, и в моем вопросе, и в твоем вопросе тоже.

Сообщение отредактировал With_light_steps: 16 Сентябрь 2018 - 20:23

EviL_PENGUiN_ #35 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:39

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 332

Т.К. обсуждение скатилось в откровенный флуд - тема закрыта.

Закрыто.

Читать еще на тему: способности

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных