Перейти к содержимому

5, 45 ТМ, 7,62ПС, 7,62 СН и др.

боеприпасы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

Jack_Aubrey_1 #1 Отправлено 17 Апрель 2018 - 9:40

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339
Не знаю, насколько сложна реализация. но все же озвучу одну свою хотелку. Поскольку боеприпасы у нас покупаются за игровую валюту, хотелось бы, чтобы при определенном уровне прокачивания (открытия новых) можно было приобретать боеприпасы различных видов с различными игровыми возможностями, например 7,62 СН точнее 7,62 ПС, значит у него должна быть выше точность (кучность), а 5,45 БС, должен иметь большую убойность, чем обычный (только прошу воздержаться от срача "голдовые снаряды за серу убили танки". И еще, поскольку мы играем за СпН хотелось бы фичу для русских юнитов, пусть двадцать пятый патрон в магазине автомата будет трассером, для сигнализации окончания магазина.

Сообщение отредактировал Jack_Aubrey_1: 17 Апрель 2018 - 9:41

Если мудрому народу милей согнутая спина, чем прямое сердце, что ж, я выучусь кланяться пониже и корчить сладкие рожи на манер

тех, к кому он благоволит...

_BekceH_ #2 Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 128
Действительно сложно, но прикольно) Только не совсем понятно с чего от патронов будет кучность стрельбы зависеть

Jack_Aubrey_1 #3 Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

Просмотр сообщения_BekceH_ (17 Апрель 2018 - 10:58 ) писал:

Действительно сложно, но прикольно) Только не совсем понятно с чего от патронов будет кучность стрельбы зависеть

Наука такая есть. Баллистика называется. Обычная и терминальная. Долго объяснять.

Если мудрому народу милей согнутая спина, чем прямое сердце, что ж, я выучусь кланяться пониже и корчить сладкие рожи на манер

IcedBurn #4 Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:08

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 427

Просмотр сообщенияJack_Aubrey_1 (17 Апрель 2018 - 9:40 ) писал:

Не знаю, насколько сложна реализация. но все же озвучу одну свою хотелку. Поскольку боеприпасы у нас покупаются за игровую валюту, хотелось бы, чтобы при определенном уровне прокачивания (открытия новых) можно было приобретать боеприпасы различных видов с различными игровыми возможностями, например 7,62 СН точнее 7,62 ПС, значит у него должна быть выше точность (кучность), а 5,45 БС, должен иметь большую убойность, чем обычный (только прошу воздержаться от срача "голдовые снаряды за серу убили танки". И еще, поскольку мы играем за СпН хотелось бы фичу для русских юнитов, пусть двадцать пятый патрон в магазине автомата будет трассером, для сигнализации окончания магазина.

А почему ты хочешь воздержаться от срача? Ты считаешь, что это не так?  Создал провокационную тему и хочешь чтобы все молча согласились? ))

Разрабы говорили, что голдовых пулек не будет

Сообщение отредактировал IcedBurn: 17 Апрель 2018 - 11:31

Jack_Aubrey_1 #5 Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:48

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

Просмотр сообщенияIcedBurn (17 Апрель 2018 - 11:08 ) писал:

Разрабы говорили, что голдовых пулек не будет

Тебе лично говорили? Если у тебя нет денег, то у меня они есть и я их хочу тратить так. как я хочу и на что я хочу. Если у тебя вопросов больше нет, свободен.

IcedBurn #6 Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 427

Просмотр сообщенияJack_Aubrey_1 (17 Апрель 2018 - 11:48 ) писал:

Тебе лично говорили? Если у тебя нет денег, то у меня они есть и я их хочу тратить так. как я хочу и на что я хочу. Если у тебя вопросов больше нет, свободен.

не мне лично, а всем говорили... в ролике Дневников )))

Jack_Aubrey_1 #7 Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

Просмотр сообщенияIcedBurn (17 Апрель 2018 - 11:49 ) писал:

не мне лично, а всем говорили... в ролике Дневников )))

Значит ты опять ничего не понял

IcedBurn #8 Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 427

Просмотр сообщенияJack_Aubrey_1 (17 Апрель 2018 - 12:02 ) писал:

Значит ты опять ничего не понял

А что тут понимать? ))) Ты хочешь нарушить баланс и ввести нагиб за бабло (за внутриигровую валюту).

Одни пульки дороже, другие дешевле. У кого есть деньги, тот стреляет хорошими, дорогими пульками, а у кого нет денег, тот экономит и стреляет обычными. Не попадает, не пробивает, соответственно боеприпас раньше заканчивается. Это уже проходили. Второй раз наступать на эти грабли никто не будет (я надеюсь).

Я лично против того, чтобы в игре были разные пули. Все должны быть в одинаковых условиях. Чем больше ньюансов, тем сложнее сделать баланс.

Хотя, если игра будет Only PvE, то пусть будет всё что угодно и как можно больше. Это даже интереснее будет.

Jack_Aubrey_1 #9 Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

Просмотр сообщенияIcedBurn (17 Апрель 2018 - 12:18 ) писал:

А что тут понимать? ))) Ты хочешь нарушить баланс и ввести нагиб за бабло (за внутриигровую валюту).

Ты конечно извини, но ты тормоз. БК по умолчанию за игровую валюту, бесплатных пулек никогда и нигде не было и не будет, я просто хочу разнообразить ассортимент. Теперь дошло, наконец?

Сообщение отредактировал Jack_Aubrey_1: 17 Апрель 2018 - 12:46

IcedBurn #10 Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:15

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 427

Просмотр сообщенияJack_Aubrey_1 (17 Апрель 2018 - 12:44 ) писал:

Ты конечно извини, но ты тормоз. БК по умолчанию за игровую валюту, бесплатных пулек никогда и нигде не было и не будет, я просто хочу разнообразить ассортимент. Теперь дошло, наконец?

А что, уже можно опускаться до оскорблений? )) Если администрация не отреагируют, то я с удовольствием буду общаться с тобой на более понятном тебе языке ))

В танках тоже за игровую валюту можно приобрести особые пульки, которые, возможно​, созданы для "разнообразия геймплея". Проблема в том, что эту игровую валюту можно купить и не испытывать её дефицита. Ты открыто пишешь, что ты хочешь нагиб за бабло. Этого не будет )))

Просмотр сообщенияJack_Aubrey_1 (17 Апрель 2018 - 11:48 ) писал:

RenamedUser_8938939 #11 Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:43

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 62

По поводу траты своих денег - конечно, тратьте. Только не на то что хотите - а как минимум на то что есть. Если вы отите "голдовское" снаряжение - то возьму на  себя смелость заявить - НАЛИЧИЕ У ВАС БАБЛА "КАК ГРЯЗИ" НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА БЫТЬ БОЛЕЕ СМЕРТОНОСНЫМ ЧЕМ ТОТ У КОГО ДЕНЕГ "ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ"!!!! Ну а что касательно замечания по поводу "нанесение урона" лазными видами боеприпасов - так я думаю тут и спора не должно быть - бронебойные патроны для того и созданы чтоб больше урона нести. - Грех с этим не согласится! О снайперском патроне и о простом - я думаю даже дискуссия бессмысленна!  Ну и на последок по поводу "срача" - если это для Вас срачь - то для других эта тема актуальна!!!  а Ваше мнение не является "неоспоримым каноном" для ровняния на него! Мне вот лично начхать на Ваше личное мнение, точно так же как и Вам на моё!!! Примите это как должное, и "кушайте с булочкой" плоды своих "посевов"!!! 

Читать еще на тему: боеприпасы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных