Перейти к содержимому

Техника в игре

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 74

MakSImiLLan4eG #61 Отправлено 04 Март 2017 - 9:42

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPavelwf88 (01 Март 2017 - 10:45 ) писал:

sanek6101
Сегодня, 10:03

Вот когда введут посмотрим как улыбка с вашего лица медленно будет сползать. ;)1.Есть варианты реализации военных видов техники,без ущерба для игрового баланса игры!2.Вы поверхностно,прочитали мой пост,а суть и условия,не расмотрели.3)Кто вам сказал что будет управление и вид как в БФ.Будете управлять,техникой в изометрическом режиме игровой камеры,(занятие не из лёгких)+городские улицы для техники,смертельно опасны.Преймущества тяжёлой техники,перед легко бронированной,легкой техникой-резко невелируется!Пример;Выбрав Танк,и ведя бой в ограниченом пространстве,1.Вас зажарят с СПГ-9 или РПГ на 100%.2.Возможность подорваться на Фугасе,противотанковой мине, пластида С4,Магнитных мине увеличивается на 80%.И загорождения в виде ”Ежей”ни кто,не отменял!Доказано рядом современных войн,и локальных конфликтов.

Военной технике в игре бояться нестоит,Можно опасаться,но бояться точно,не стоит.Досаточно для начала,вывисти гусиницы из строя,(Для экипажа Танка уже данная ситуация опасна)2.Затруднить обзор,Дымовая завеса или Пожар горючих материалов,(резина,автомобильные покрышки,пластик).В городских условиях преймуществ у Танков,очень мало.Всё преймущество забирает,колёсная техника,Как Бронированная,легко бронированная,легковая!Смешного не наблюдаю.

Да тут дело не в виде и управлении как в БФ, а в том, что в рандоме лучше будет стреляться на равных, если будут ограждения(если), будет куча мин и т.д. то стадко на технике увидит как 1 подорвался, и будет по краюшку карты ехать, если такого нет то вообще не будут ехать и стрелять с респа, когда ты будешь бегать за солдата а в тебя будет палить с БТРа на пол карты, а ты ему ничего не сделаешь-_- На счет мин,фугасов и тд.тп. Тут чисто основание на командной игре, ты зайдёшь в рандом, а с тобой как всегда 14 олешей которые только и могут стрелять с криками "За родину"  и отправляться в ангар, и что теперь в одного всю технику перебить? Люди научатся на технике играть, будут тупо стоять на пригорке и расстреливать всех, как и БФ, и пока не найдётся отчаянный на самолёте с4 на голову не спрыгнет этому БТРу и не собьёт, то так и будет всю игру стоять на 1м месте и палить по всем-_- По этому я не хочу техники в этой игре, ладно когда со снайперкой кемперят, но когда на танке или БТРе стоят, у меня уже горит. На счет преимущества танков в городе, если будет полностью разваливаемая местность, танки только и будут тащить, раз бахнет в хату и её нет, при том что я думаю дома не будут 5ти этажные, а скорее развалины какие-нибудь, так танк через такие может пролететь не заметив. Это чисто моё мнение по отношению к технике:mellow:

komandir676 #62 Отправлено 04 Март 2017 - 12:36

Новичок

• Игроки
  • 4
Техника нужна только на фоне! В игре вообще техника не нужна, или только для того что бы не заснуть! Это не БОТЛА!!! 

tordek123 #63 Отправлено 04 Март 2017 - 13:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 517

Технику можно сделать, но роль ее в игре будет сводиться к способу доставки спецподразделения до начала боя. Роль чисто эстетическая. Например, будем стоять не в одиночестве, а высаживаться из вертолета. Да и еще - ввести технику только для кланов (когда клан на нее зарабатывает) и она предоставляется, если играешь в полной группе, ведь не будут гонять тот же вертолет ради одного человека. Причем если это ангар, то стоит один вертолет, а если снегоход, то пара (для четверых человек).

Pavelwf88 #64 Отправлено 04 Март 2017 - 13:15

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 524
komandir676
Сегодня, 12:36

Все так привыкли К БФ что других вариантов,реализации техники в игре,не видят;Тут не БФ будет..А намного серьёзней и интересней,Чуть касается разговор в вода техники...Сразу БФ!!Хватит мыслить стериотипами.Взять в пример Наёмники 2 техники завались,и чего прям БФ..!!?? Может техникой будет ИИ управлять...!?Тогда все дружно будут бегать с довольными лицами. ;)А после, визгов на форуме, с призывом нерфить технику,из за  отсутствия опыта в ее уничтожении,будет не избежать,так-же как в Корабликах с АВ! ;)Инструкция по уничтожению техники,простая-Следуй завету В.И.Ленина ;) Учиться,учиться,и ещё раз учиться! ;)

tordek123 #65 Отправлено 04 Март 2017 - 13:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 517

Просмотр сообщенияPavelwf88 (04 Март 2017 - 13:15 ) писал:

komandir676
Сегодня, 12:36
Учиться,учиться,и ещё раз учиться! ;)

Да, а социализм - это учет и контроль.  :D я против техники, которой управляет игрок. максимально - дать возможность управления орудием (никаких танков) у стоящей техники.

Pavelwf88 #66 Отправлено 04 Март 2017 - 15:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 524
tordek123
Сегодня, 13:24

Как бы техника работает.Но!не находу. ;)

misyka123 #67 Отправлено 06 Март 2017 - 18:47

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 9
Не надо технику. Игра же про бойцов, а не про машинки всякие.

Pavelwf88 #68 Отправлено 06 Март 2017 - 20:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 524
В состав войскового Спецназа в ходит разного вида техника,Игра ведь про совтеменный Спецназ,С современым вооружением и экиперовкой,Всё как в средневековье;Рыцарь-1 шт,Доспехи меч и щит полный комплект из-3шт, Боевая Лошадь,в стальных доспехах!Вот вам и Средневековый Спецназ!И свистеть не надо! ;)

tordek123 #69 Отправлено 06 Март 2017 - 20:30

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 517
Ответ про технику на поверхности - обои на март 2017 г. 

25mike25 #70 Отправлено 16 Март 2017 - 21:34

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 706
Это ведь Калибр, а не БФ. Вполне возможно добавят пару единиц техники для специальных режимов)

Wolf_3700 #71 Отправлено 18 Март 2017 - 12:43

Новичок

• Игроки
  • 8
Классная идея! Это точно будет круто если разработчики добавят технику,я уверен:)

B_O_M_B_A_R_D_O #72 Отправлено 28 Июль 2017 - 16:02

Пользователь

• Игроки
  • 21

В ПВП карты будут небольшие, поэтому тут техника не нужна.

Лично мне кажется, что техника может иметь смысл только в некоторых ПВЕ миссиях.

_AHAPXUCT #73 Отправлено 07 Март 2019 - 12:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 77

Просмотр сообщенияZmitraytas (12 Февраль 2017 - 8:42 ) писал:

Не уверен, что всё это надо.

Я помню раньше играл в Red Crucible (красная сталь вроде бы). Так вот та игра тоже была про спецназ - русский и сша. Там было море режимов, карт и техники. Самое главное, что онлайн был очень хороший у этой игру, но читеров только как картошки в огороде. 

Пистолет — лишь рабочий инструмент, оружие — ты сам.

msg-88720516-0-17795700-1552491623.png

velicorus #74 Отправлено 15 Май 2019 - 14:14

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 23

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (11 Февраль 2017 - 23:58 ) писал:

Вопрос, зачем оно надо?

Раздел предложений, так в чем Ваше предложение, на сколько известно от разработчиков, карты не будут огромными, ровно такими чтобы они подходили для небольших, по продолжительности, игровых сессий.

Во вторых танки, самолеты...это не совсем спецназовская тема, это просто "армия", у нас вроде не совсем об этом.

Как часть "декораций" самолеты, вертолеты, танки, машины, мотоциклы и даже корабли вполне могут быть использованы.

полностью согласен, концепция, да и движок игры не позволяют реализовать такие вещи

El_Matador07 #75 Отправлено 18 Май 2019 - 7:47

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 3
Если игра ориентируется на опен-ворлд, то тогда техника была бы обусловлена. Хотя тросы и тепловизор и правда бы не помешали. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных