Перейти к содержимому

* * * - - 8 Голосов

Обзор игры КАЛИБР

обзор

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 52

Strannbala #1 Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:47

Новичок

• Игроки
  • 2

Привет друзья, собрал в кучу основную информацию по игре на 2018 год и оформил её в краткий обзор по игре.

Приятного просмотра...

_BekceH_ #2 Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 127
От 1-ого лица?? Я даже смотреть перестал после 5-ой секунды видео :amazed:

dagwoolf_05 #3 Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 100
пока все на уровне тестов, и рассказ про каждого оперативника в конечном итоге может оказаться диз инфой.

ST

DARKkewman #4 Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 424
Ну за старания лайк поставлю)

_BekceH_ #5 Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 127

Просмотр сообщенияDARKkewman (10 Апрель 2018 - 15:07 ) писал:

Ну за старания лайк поставлю)

Да какие уж тут старания?) если у нас оказывается игра от 1-ого лица... 

Amigo_sambrero #6 Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 423
Ну,ладно,за старания ткну +.

Supreme_Reaper #7 Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 362

на 7-ой секунде выключил видео.

Зачем было сделано это видео? 

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

Strannbala #8 Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:20

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщения_BekceH_ (10 Апрель 2018 - 14:00 ) писал:

От 1-ого лица?? Я даже смотреть перестал после 5-ой секунды видео :amazed:

В видео информация начинается с 2016 года, рекомендую угомонить свой пыл, и досмотреть видео в "КОТОРОМ УКАЗАНО, О ТОМ, ЧТО" разработчики решили в итоге сделать вид от третьего лица.

IcedBurn #9 Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:31

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 405
нельзя поощрять глупость иначе она будет множиться

_BekceH_ #10 Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 127

Просмотр сообщенияStrannbala (10 Апрель 2018 - 18:20 ) писал:

В видео информация начинается с 2016 года, рекомендую угомонить свой пыл, и досмотреть видео в "КОТОРОМ УКАЗАНО, О ТОМ, ЧТО" разработчики решили в итоге сделать вид от третьего лица.

То есть твой зритель должен догадаться о том,что ты устаревшую информацию говоришь...Так какой смысл верить остальному? Годно годно. p.s. с русским не дружим?( 

Supreme_Reaper #11 Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 362

Просмотр сообщенияStrannbala (10 Апрель 2018 - 18:20 ) писал:

видео залито 10 апреля 2018 года, получается что оно свежее. Так же это ОБЗОР, а не ХРОНОЛОГИЯ создания пректа/сравнение было-стало, где имеет место быть упоминания устаревшей информации для сравнения. В начале звучит утверждающая фраза "Наклёвывается клёвая игра в жанре ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА", следовательно это значит, что 1-Далее речь пойдёт непосредственно о шутере от 1 лица. 2- Зная, что игра от 3-го лица сразу становится ясно, что автор не слишком-то и знаком с проектом.

Что бы зритель ДОСМОТРЕЛ видео надо его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а такие вступления отталкивают зрителей. 

Сообщение отредактировал Supreme_Reaper: 10 Апрель 2018 - 18:04

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

optioner #12 Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:40

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 19

Нормальное видео. Альфы, вы что накинулись?  Вы играли, человек не играл ни разу. Сделано по информации из других источников.

Главное, что само видео сделано качественно и лаконично. HDV, всё отлично, не слушай их.

Fantastic_Approved #13 Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 186
Интересное видео, хорошая дикция. Приятно смотреть и слушать, клевый и не требовательный монтаж, молодец.

_BekceH_ #14 Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 127

Просмотр сообщенияoptioner (10 Апрель 2018 - 19:40 ) писал:

Нормальное видео. Альфы, вы что накинулись?  Вы играли, человек не играл ни разу. Сделано по информации из других источников.

Главное, что само видео сделано качественно и лаконично. HDV, всё отлично, не слушай их.

Так в том и смысл... Зачем делать видео на тему, в которой очень плохо разбираешься

IcedBurn #15 Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:05

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 405

Просмотр сообщенияoptioner (10 Апрель 2018 - 18:40 ) писал:

При чём здесь альфы? )) Если внимательно почитать отзывы, то не всё так однообразно, так что не надо из ТС делать жертву.

Малый решил "хайпануть". Хотя какой тут хайп? Просто решил что-то сделать и вынес на суд зрителей. Зрители сказали, что они думают, ТС обиделся... Ну, такое... я даже оценивать не стал.

Основные показы ролика, скорее всего с форума, на котором и так знают об игре. Возможно даже больше чем сам ТС. Какие ожидания от размещения его тут я не понимаю. Разве что словить показы... Или показать своё мастерство в монтаже? Голос не очень, слушать стримы не стану, но девочкам наверное понравится.

IcedBurn #16 Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:10

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 405

Просмотр сообщенияSupreme_Reaper (10 Апрель 2018 - 18:00 ) писал:

видео залито 10 апреля 2018 года, получается что оно свежее. Так же это ОБЗОР, а не ХРОНОЛОГИЯ создания пректа/сравнение было-стало, где имеет место быть упоминания устаревшей информации для сравнения. В начале звучит утверждающая фраза "Наклёвывается клёвая игра в жанре ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА", следовательно это значит, что 1-Далее речь пойдёт непосредственно о шутере от 1 лица. 2- Зная, что игра от 3-го лица сразу становится ясно, что автор не слишком-то и знаком с проектом.

Что бы зритель ДОСМОТРЕЛ видео надо его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а такие вступления отталкивают зрителей. 

+

Amigo_sambrero #17 Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:40

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 423
Мда
Гнобите любые начинания людей,так вы точно приведете проект к успеху

IcedBurn #18 Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:06

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 405

Просмотр сообщенияAmigo_sambrero (10 Апрель 2018 - 19:40 ) писал:

Мда
Гнобите любые начинания людей,так вы точно приведете проект к успеху

А что? надо восхищаться?

Допустим я скажу какое крутое видео, но другие видео смотреть не буду, потому что объективно это мне не интересно. Человек может подумать, что то что он делает действительно круто и востребовано и будет делать это ТАК ЖЕ КАК И ДЕЛАЛ! А когда у него не будет подписчиков и просмотров он так и не поймёт, что его намахали словами о том, что это интересно и годный контент.

То же самое с игрой. Если говорить "о как круто", "волшебно", "изумительно", а через год на вопрос, почему вы не играете в нашу игру отвечать, что мне интереснее совсем другой геймплей, что мне нужно в игре вот это и то. То получится, что люди работали в розовых очках! Они думали, что делали то, что нравится огромному количеству людей, а это было не так.

Поэтому надо говорить правду и не поощрять глупость. 

_BekceH_ #19 Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 127

Просмотр сообщенияIcedBurn (10 Апрель 2018 - 21:06 ) писал:

Золотые слова! Особенно во время альфа теста... сейчас проект точно хвалить только по-минимуму ибо потом может быть поздно ;)

Amigo_sambrero #20 Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 423

Просмотр сообщенияIcedBurn (10 Апрель 2018 - 19:06 ) писал:

А что? надо восхищаться?

Допустим я скажу какое крутое видео, но другие видео смотреть не буду, потому что объективно это мне не интересно. Человек может подумать, что то что он делает действительно круто и востребовано и будет делать это ТАК ЖЕ КАК И ДЕЛАЛ! А когда у него не будет подписчиков и просмотров он так и не поймёт, что его намахали словами о том, что это интересно и годный контент.

То же самое с игрой. Если говорить "о как круто", "волшебно", "изумительно", а через год на вопрос, почему вы не играете в нашу игру отвечать, что мне интереснее совсем другой геймплей, что мне нужно в игре вот это и то. То получится, что люди работали в розовых очках! Они думали, что делали то, что нравится огромному количеству людей, а это было не так.

Ошибки других-хорошие учителя.
Тебя никто не просил восхвалять или унижать чужой труд.Не понравилось видео?Так пройди мимо!Зачем убивать халявный пиар для альфы?Это видео максимум заметит 200-300чел.,а для проекта в 30к аудитории это нормальный прирост.Все тут заметили онли плохое,а кто-то искал позитивные стороны видео?Из всего была одна оговорка,которую,в последствии,он исправил в середине видоса,а вы выносите челику мозг.Как же я люблю недальновидность людей,они будут давать любую инициативу,а сами будут сидеть и ныть.Не,ну а что?Легко судить чужую работу,когда своей нету

Читать еще на тему: обзор

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных