Перейти к содержимому

Знакомство с коммьюнити-менеджером

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

PeaceSoldier #1 Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:49

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Приветствую.

Меня зовут Павел, мне 29 лет. На данный момент, я являюсь коммьюнити-менеджером проекта «Калибр». Зашел познакомиться и немного рассказать о себе.

В компьютерных играх досуг провожу уже более 15 лет, среди игр есть не только экшены, шутеры, а и стратегии, квесты, гонки и прочие. Так что если захотите обсудить, что-то в ключе «вот в наше время», то могу поддержать такое обсуждение.

Ранее долгое время работал с сообществами игроков. На данном этапе новостей о «Калибре», как вы уже успели убедиться, не очень много. Я буду стараться как можно быстрее знакомить вас с новой информацией по проекту.

Что касается других моих хобби, то это рисование, игра в театре, немного фотография.

anonym_Fs03UHnGumfk #2 Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:20

Новичок

• Игроки
  • 10
Привет, Павел. Что рисуешь? Солдатиков? А если по теме, то когда ждать новый выпуск дневников?

Namatrasnik #3 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:14

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 244

Приветствуем :B

Удачи в работе. Пусть она будет лёгкой для Вас :happy:

PeaceSoldier #4 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:21

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Просмотр сообщенияTheHarm (06 Февраль 2017 - 13:20 ) писал:

Привет, Павел. Что рисуешь? Солдатиков? А если по теме, то когда ждать новый выпуск дневников?

Рисую картины по номерам. Но недано закралась идея творить в 3D.
Новой информации о времени выпуска у меня нет, по сути, как будет готов - буду рад поделиться.

Otto_fon_Gamer #5 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:31

Эксперт

• Инструкторы СТ
  • 4 093
А если не секрет в какой компании работаете? (WG / 1C)

YETTI #6 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:33

Массовик-затейник

• Игроки
  • 399
Приветствую :)

Radonegsky #7 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:53

Эксперт

• Супертестеры
  • 2 994

Стоп... это же значит... что.. Я МОГ БЫ БЫТЬ КОМЪЮНИТИ МЕНЕДЖЕРОМ ВГ-ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Spoiler

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

PeaceSoldier #8 Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:55

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Просмотр сообщенияNamatrasnik (06 Февраль 2017 - 14:14 ) писал:

Приветствуем :B

Удачи в работе. Пусть она будет лёгкой для Вас :happy:

Благодарю. Любимая работа частенько легкая ;)

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (06 Февраль 2017 - 14:31 ) писал:

А если не секрет в какой компании работаете? (WG / 1C)

Не секрет — Wargaming.

Просмотр сообщенияYETTI (06 Февраль 2017 - 14:33 ) писал:

Приветствую :)

:)

SINILIAN #9 Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:06

Директор Кренник

• Модераторы
  • 418

С поступлением на стационар на новую, интересную работу! Желаю по больше терпения и выдержки, мы все особенные :)

Просмотр сообщенияRadonegsky (06 Февраль 2017 - 17:53 ) писал:

Стоп... это же значит... что.. Я МОГ БЫ БЫТЬ КОМЪЮНИТИ МЕНЕДЖЕРОМ ВГ-ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Spoiler

Если время от времени просматривать корпоративный сайт WG, то в декабре 2016 года там можно было встретить вакансию комьюнити менеджера в новый военный проект, в WG Labs. Так понимаю - это было в Калибр. 

Vinops #10 Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:18

Любитель

• Игроки
  • 40

Бонжур! Чего спросить такого у Вас?
Знаю!

Как жизнь?

Radonegsky #11 Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:19

Эксперт

• Супертестеры
  • 2 994

Просмотр сообщенияSINILIAN (06 Февраль 2017 - 19:06 ) писал:

Если время от времени просматривать корпоративный сайт WG, то в декабре 2016 года там можно было встретить вакансию комьюнити менеджера в новый военный проект, в WG Labs. Так понимаю - это было в Калибр. 

Да, скорее всего это так. Кто ищет, стремится, пробует (ну ты понял) у того все получится.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

brig_SPb #12 Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:46

Мыслитель

• Альфа-тестеры
  • 72
Товарищ, комьюнити менеджер, возьмите себе красивую девушку в помощницы :)
Честно удивлен что на эту должность взяли мужика, с учетом что аудитория пожалуй на 95% мужская, ну да посмотрим, возможно PeaceSoldier  обладает выдающимися ораторскими и профессиональными способностями

Сообщение отредактировал brig_SPb: 06 Февраль 2017 - 20:48

_JAXONN_ #13 Отправлено 07 Февраль 2017 - 2:10

Гражданский

• Игроки
  • 9
Приветствую:) , успехов в разработке))

Makidoc #14 Отправлено 07 Февраль 2017 - 4:05

Массовик-затейник

• Игроки
  • 350

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (06 Февраль 2017 - 15:49 ) писал:

Приветствую.

Меня зовут Павел, мне 29 лет. На данный момент, я являюсь коммьюнити-менеджером проекта «Калибр». Зашел познакомиться и немного рассказать о себе.

В компьютерных играх досуг провожу уже более 15 лет, среди игр есть не только экшены, шутеры, а и стратегии, квесты, гонки и прочие. Так что если захотите обсудить, что-то в ключе «вот в наше время», то могу поддержать такое обсуждение.

Ранее долгое время работал с сообществами игроков. На данном этапе новостей о «Калибре», как вы уже успели убедиться, не очень много. Я буду стараться как можно быстрее знакомить вас с новой информацией по проекту.

Что касается других моих хобби, то это рисование, игра в театре, немного фотография.

Привет :happy: Меня зовут Денис, мне 22 года, жду данную игру с нетерпением, так как это единственная надежда этого года (для меня), как по мне не чего стоящего не выйдет больше в этом году, одни клоны - клоны - клоны.
Если проект будет развеваться в сторону киберспорта, то я тут на уочень долго :D
Даже завидовать начал, тоже хотел научиться рисовать, но в какой-то момент что-то пошло не так :teethhappy:
Сам во вторую не играл, не как не мог купить. А ты играл в Xcom2? Как тебе? Лучше чем первая часть?:rolleyes: Слышал в онлайн там уже не кто и не играет, надоела что ли? :unsure:

Сообщение отредактировал Makidoc: 07 Февраль 2017 - 4:05

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

PeaceSoldier #15 Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:31

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Просмотр сообщенияSINILIAN (06 Февраль 2017 - 16:06 ) писал:

С поступлением на стационар на новую, интересную работу! Желаю по больше терпения и выдержки, мы все особенные :)

Спасибо. Терпения желают, наверное, все КМам. И всем кто женится :)

Просмотр сообщенияVinops (06 Февраль 2017 - 16:18 ) писал:

Бонжур! Чего спросить такого у Вас?
Знаю!

Как жизнь?

Жизнь активно бурлит. Знакомлюсь с проектом. Много интересного предстоит. 

Просмотр сообщенияbrig_SPb (06 Февраль 2017 - 17:46 ) писал:

Товарищ, комьюнити менеджер, возьмите себе красивую девушку в помощницы :)
Честно удивлен что на эту должность взяли мужика, с учетом что аудитория пожалуй на 95% мужская, ну да посмотрим, возможно PeaceSoldier  обладает выдающимися ораторскими и профессиональными способностями

Интересный взгляд. Это как Дана Борисова в Армейском магазине, тематика мужская, но ведет девушка? Опыт работы КМом и опыт в шутерах — думаю они имеют важное значение. А парень или девушка это уже детали. 

Просмотр сообщения_JAXONN_ (06 Февраль 2017 - 23:10 ) писал:

Приветствую:) , успехов в разработке))

Спасибо. Будем стараться.

Просмотр сообщенияMakidoc (07 Февраль 2017 - 1:05 ) писал:

Привет :happy: Меня зовут Денис, мне 22 года, жду данную игру с нетерпением, так как это единственная надежда этого года (для меня), как по мне не чего стоящего не выйдет больше в этом году, одни клоны - клоны - клоны.

Если проект будет развеваться в сторону киберспорта, то я тут на уочень долго :D
Даже завидовать начал, тоже хотел научиться рисовать, но в какой-то момент что-то пошло не так :teethhappy:
Сам во вторую не играл, не как не мог купить. А ты играл в Xcom2? Как тебе? Лучше чем первая часть?:rolleyes: Слышал в онлайн там уже не кто и не играет, надоела что ли? :unsure:

Про киберспорт — покажет время. Было бы очень круто.
Что же касается рисования, то начать никогда не поздно. У меня много раз в рисовании что-то шло не так, решил начинать с малого (рисование по номерам все-таки стоящая вещь для начала) и видно — двигается процесс.
В X-COM играл в Enemy Unknown, сначала 1994 года, тогда это было просто "Вау", потом 2012, понял что не мое - чисто из-за динамики. Могу предположить, что та же проблема и во второй части. Сама задумка отличная, а вот на практике выходит, что не хватает времени засесть и сыграть пару боев. 

Blind_Cannoneer #16 Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:55

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (06 Февраль 2017 - 18:49 ) писал:

Приветствую.

Привет Павел! Приятно видеть, что вы со стажем в играх. Расскажите в какую игру играли в крайний раз, и каком фильм посмотрели?:)

VadyaraMur #17 Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:55

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 978

Здравствуйте.

А коллеги ваши к нам позже присоединяться? 

Я уже здесь, голод, мор и война скоро подойдут к нам. 

[Удалено из-за жалоб овощей]

dxdiag.txt 

N01syB0Y #18 Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:21

Новичок

• Игроки
  • 18
Доброго времени :) Можно заказать портрет онлайн ? :))) 

PeaceSoldier #19 Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:32

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Просмотр сообщенияBlind_Cannoneer (07 Февраль 2017 - 7:55 ) писал:

Привет Павел! Приятно видеть, что вы со стажем в играх. Расскажите в какую игру играли в крайний раз, и каком фильм посмотрели?:)

Крайний раз - GTA5. Я ее все мучаю, но так и не прошел сюжетную линию. Фильм последний, не самый новый, Омерзительная восьмерка от Тарантино. Очень уж напомнила старых "Бешеных псов". Если по геймерским мотивам, то Кредо убийцы - неплохо зашло, хоть и не так круто, как сама игра, но интересно перенесли идею с Анимусом.

Просмотр сообщенияSupreme_Reaper (07 Февраль 2017 - 7:55 ) писал:

Здравствуйте.

А коллеги ваши к нам позже присоединяться? 

Скорее всего самым частым собеседником на форуме буду именно я. Как-то странно пригонять всю команду общаться на форуме, если есть специально обученный КМ :)

Просмотр сообщенияN01syB0Y (07 Февраль 2017 - 8:21 ) писал:

Доброго времени :) Можно заказать портрет онлайн ? :))) 

:) Я рисую только для себя. И навык мой пока не позволяет брать заказы на портреты. 

Yakomoz #20 Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:12

Любитель

• Игроки
  • 21
Комьюнити менеджер и Варгейминг , проект изначально обречён, ни чего личного просто факт 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных