Перейти к содержимому

Арена

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

19SusaniN91 #1 Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:14

Пользователь

• Игроки
  • 20
Может кто помнит в Сталкере "Тень Чернобыля" была такая тема,называлась Арена, там против игрока выпускали по очереди разное количество противников,при этом менялось вооружение игрока и вооружение противников соответственно, от легкого  к сложному(что характерно) там в конце нужно было убить двух элитных бойцов с помощью одной гранаты и ножа. Предлагаю в Калибре сделать что то подобное,назвать к примеру "Путь бойца" где игрок будет так же на компактной карте выполнять определенные задачи или просто уничтожать врагов(или и то и другое совместить),получая за каждую пройденную ступень некую награду и что то особенное за прохождение всех испытаний.Что думаете по этому поводу..?

Otto_fon_Gamer #2 Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:40

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018
Мне больше нравится идея сделать "Выживание", в 4 бойца держать какую точку, против вас идут волны врагов, в многих играх есть, и вполне популярная тема.

19SusaniN91 #3 Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:05

Пользователь

• Игроки
  • 20

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (05 Февраль 2017 - 13:40 ) писал:

Мне больше нравится идея сделать "Выживание", в 4 бойца держать какую точку, против вас идут волны врагов, в многих играх есть, и вполне популярная тема.

вот только к тактическому экшену то что ты описал не имеет отношения, это как раз тир,которого хотят избежать разработчики.

__MrGoodCat__ #4 Отправлено 07 Февраль 2017 - 7:22

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 70

Просмотр сообщения19SusaniN91 (05 Февраль 2017 - 16:05 ) писал:

вот только к тактическому экшену то что ты описал не имеет отношения, это как раз тир,которого хотят избежать разработчики.

Ну вот смотрю на Вашу мысль, и думаю по этому поводу, то, что, выйдет по своей сути тот же тир в чистом виде. Выживание, если сделать так, что не нужно будет выполнять какие то своего рода квесты по мере движения, то будет тир тот же самый. Для примера можно посмотреть в режим Вымирание, в одной игре. И не симулятор бега (нет, между чекпоинтами бегаем) и не такой уж и тир.

maahzur_phalmorg #5 Отправлено 08 Апрель 2018 - 2:54

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Просмотр сообщенияCaliber_ST (05 Февраль 2017 - 20:40 ) писал:

Во, это же режим "штурма" в одной танковой игре! Хороший режим, удерживая точку - отбиваться от волн врага! Мне нравиться ваше предложение, поставил бы лайк, но суточный лимит уже исчерпан.
Пусть у вас все будет хорошо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных