Перейти к содержимому

PvE Выживание.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

Madara_2013 #1 Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:45

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42
Можно создать ПВЕ режим в котором будет возможность встретиться с другими игроками. Так и NPC  т.е .
Большая карта в кторой есть NPC которые дают задание, а мы уже по желанию выполняем задание и получаем за это награду, в виде средств и  лута (Если лут, и если есть возможность находить модификации для пушек). Также на этой карте можно будет атакавать других игроков, и забирать у них найдиный лут. Но можно сделать не большой рюкзак из которого не будет падать (данат шмот). 
Так же сделать что бы на этой карте рандомно случались разные атаки или что-то подобное что заставит всех бороться против NPC. 

Сделать ее как свободной локацией где город захвачен ***, в котором мы можем свободно перемещаться 

Сообщение отредактировал Madara_2013: 04 Февраль 2017 - 21:19

ldHQKfC.gif 

Otto_fon_Gamer #2 Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:15

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018
Думаю Калибр не про это, открытый мир круто, но первоначальный замысел это достаточно короткие сессии, т.е. "не симулятор бега".

Madara_2013 #3 Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:31

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 19:15 ) писал:

Думаю Калибр не про это, открытый мир круто, но первоначальный замысел это достаточно короткие сессии, т.е. "не симулятор бега".

Я предложил не переработку всего контента, тем более о игре информации подобного типа нет. Это альтернатива быстрому бодрому месеву, таким как я я люблю побегать по карте по лазить по карманом, ПвП круто но  от частой быстроты кружиться голова. Это всего лишь одна из частей которая сможет предложить игрокам которые не играют ПвП 
ldHQKfC.gif 

19SusaniN91 #4 Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:29

Пользователь

• Игроки
  • 20

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 18:45 ) писал:

Можно создать ПВЕ режим в котором будет возможность встретиться с другими игроками. Так и NPC  т.е .
Большая карта в кторой есть NPC которые дают задание, а мы уже по желанию выполняем задание и получаем за это награду, в виде средств и  лута (Если лут, и если есть возможность находить модификации для пушек). Также на этой карте можно будет атакавать других игроков, и забирать у них найдиный лут. Но можно сделать не большой рюкзак из которого не будет падать (данат шмот). 
Так же сделать что бы на этой карте рандомно случались разные атаки или что-то подобное что заставит всех бороться против NPC. 

Сделать ее как свободной локацией где город захвачен ***, в котором мы можем свободно перемещаться 

Разработчики 1С,они могли бы что то такое заменить,а Варгаминг старается брать какие то исторические темы(иногда дают жизнь бумажным проектам,взять тот же Вафельтраген с танков,который потом правда убрали),а таких уж глобальных происшествий с участием спецназа я не помню,в основном присутствует как раз сессионная тематика( зачистить быстро здание от террористов, по щам раздать и т.д и т.п) так что думаю не приживется тема.

Otto_fon_Gamer #5 Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:54

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018
Если добавить открыты мир - получится не совсем то что планируется, как уже говорил, будет банальный симулятор "пешехода", интересно конечно смотреть как отряд с полной выгрузкой идет где-то по лесам, горам, но основная суть должна быть в боевой задаче(уничтожить врага, спасти "заложника", и т.п.), в открытом мире свои плюсы, но и свои минусы. И как мне кажется открытый мир для этой задумки не подойдет, подобии открытого мира можно реализовать в "клановой войне".

YETTI #6 Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:54

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399
Это будет давать большую нагрузку как на интернет так и на ПК

Madara_2013 #7 Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:40

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщения19SusaniN91 (04 Февраль 2017 - 21:29 ) писал:

Разработчики 1С,они могли бы что то такое заменить,а Варгаминг старается брать какие то исторические темы(иногда дают жизнь бумажным проектам,взять тот же Вафельтраген с танков,который потом правда убрали),а таких уж глобальных происшествий с участием спецназа я не помню,в основном присутствует как раз сессионная тематика( зачистить быстро здание от террористов, по щам раздать и т.д и т.п) так что думаю не приживется тема.

Чаще новости смотри, Таже Сирия война не первый год идет.
ldHQKfC.gif 

Madara_2013 #8 Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:46

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 21:54 ) писал:

Если добавить открыты мир - получится не совсем то что планируется, как уже говорил, будет банальный симулятор "пешехода", интересно конечно смотреть как отряд с полной выгрузкой идет где-то по лесам, горам, но основная суть должна быть в боевой задаче(уничтожить врага, спасти "заложника", и т.п.), в открытом мире свои плюсы, но и свои минусы. И как мне кажется открытый мир для этой задумки не подойдет, подобии открытого мира можно реализовать в "клановой войне".

Я не говорю о полноценном открытом мире, это что-то типо сессионной миссии где спаунится шмот и т.д, есть время допустим 60 минут 
рандомно падает основная миссия, и побочные ты их выполняешь любым способом.  В  такие миссии сделать 8 человек спецназ 8 террор, и вы на огромной карте блуждаете, но и с этими 16 тью бойцами появляются боты которые мешают всем игрокам. Тоже пве только с большим количеством возможностей достижения цели. 
ldHQKfC.gif 

Madara_2013 #9 Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:47

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияYETTI (04 Февраль 2017 - 21:54 ) писал:

Это будет давать большую нагрузку как на интернет так и на ПК

Как оно будет грузить ??? 
Это отдельная миссия для 16 человек, это никак не будет трогать всю массу игроков т.к это не полноценный мир. 

ldHQKfC.gif 

Otto_fon_Gamer #10 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:08

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 22:46 ) писал:

Я не говорю о полноценном открытом мире, это что-то типо сессионной миссии где спаунится шмот и т.д, есть время допустим 60 минут 
рандомно падает основная миссия, и побочные ты их выполняешь любым способом.  В  такие миссии сделать 8 человек спецназ 8 террор, и вы на огромной карте блуждаете, но и с этими 16 тью бойцами появляются боты которые мешают всем игрокам. Тоже пве только с большим количеством возможностей достижения цели. 

Думаю систему экипировки и оружия сделают на подобии танков и т.п., т.е. его надо будет прокачать/купить, а просто подобрать в ящике, это не спецназовский способ;)

Что касается огромных карт и долгих боев, это все только служит как среда для размножения кемперов и прочих раздражающих вещей.

Только подумай, я зашел в бой чтобы бежать минут 20 куда-то, а потом меня убивает "Алексей" из куста, очень приятно...

Otto_fon_Gamer #11 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:11

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 22:47 ) писал:

Как оно будет грузить ??? 
Это отдельная миссия для 16 человек, это никак не будет трогать всю массу игроков т.к это не полноценный мир. 

Сама карта будет более требовательна.

Т.е. если карта 100 на 100 метров на калькуляторе пойдет, то 1000 на 1000 уже будет непосильна для него, в этом суть предыдущего оратора.

Madara_2013 #12 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:29

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 23:11 ) писал:

Сама карта будет более требовательна.

Т.е. если карта 100 на 100 метров на калькуляторе пойдет, то 1000 на 1000 уже будет непосильна для него, в этом суть предыдущего оратора.

Это уже проблема игрока. 
ldHQKfC.gif 

Madara_2013 #13 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:31

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 23:08 ) писал:

Думаю систему экипировки и оружия сделают на подобии танков и т.п., т.е. его надо будет прокачать/купить, а просто подобрать в ящике, это не спецназовский способ;)

Что касается огромных карт и долгих боев, это все только служит как среда для размножения кемперов и прочих раздражающих вещей.

Только подумай, я зашел в бой чтобы бежать минут 20 куда-то, а потом меня убивает "Алексей" из куста, очень приятно...

Извини но ты говоришь глупости.
Если судить по твоей логике то карты которые введут сами разрабы и на которых будут крысить надо убрать из-за этого? что за дичь.  
В батлей большие карты и все прекрасно работает на старом компе, все это надуманно как по мне. 
Что касается прокачки шмота.....
Да согласен поиск модулей не для спецназа, но это решаемо заменить модули другими ништяками которые потом продадим.
Прокачка как в танках What ???
НОрмальная прокачка либо 
1 Прокачка на каждую пушку индивидуально как в  

Contract Wars путем выполнения задания на пушку. 

2 Играешь качаешь модуль и потом ты можешь ставить его на любое орудие. 

Сообщение отредактировал Madara_2013: 04 Февраль 2017 - 23:36

ldHQKfC.gif 

Otto_fon_Gamer #14 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:33

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 23:29 ) писал:

Это уже проблема игрока. 

Как сказать, аудитория тоже нужна для игры, можно сделать системные требования которые потянут 1% "машин", тоже касается и геймплея.

Madara_2013 #15 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:39

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 23:33 ) писал:

Как сказать, аудитория тоже нужна для игры, можно сделать системные требования которые потянут 1% "машин", тоже касается и геймплея.

Можно вовсе ничего не делать, и тогда все будет вовсе зашибись.  Системки можно сделать на уровне батлы 3 и все у всех запустится.

ldHQKfC.gif 

Otto_fon_Gamer #16 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:39

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 23:31 ) писал:

Извини но ты говоришь глупости.
Если судить по твоей логике то карты которые введут сами разрабы и на которых будут крысить надо убрать из-за этого? что за дичь.  
В батлей большие карты и все прекрасно работает на старом компе, все это надуманно как по мне. 

Берем мой пост, перечитываем его внимательно еще раз, с второго раза должно стать понятно.

Spoiler

Otto_fon_Gamer #17 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:42

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияMadara_2013 (04 Февраль 2017 - 23:39 ) писал:

Можно вовсе ничего не делать, и тогда все будет вовсе зашибись.  Системки можно сделать на уровне батлы 3 и все у всех запустится.

Если ничего не делать - то ничего не сделается, не логично ли?

Не нужно воспринимать критику Вашего предложения так близко, я не осуждаю Вас за любовь к большим картах и лутанию сундуков, а лишь высказываю свою точно зрения.

Перечитайте что писали разработчики на форуме, или в интервью, будете понимать какую примерно идею хотят реализовать.

Madara_2013 #18 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:47

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 23:39 ) писал:

Берем мой пост, перечитываем его внимательно еще раз, с второго раза должно стать понятно.

Spoiler

Это не я что-то не да понял  а ты забыл о ботах, которые дадут всем возможность пострелять, и можно увеличить игроков, все решается легко. Страх Кемперов мда... 
Что значит не та игра, ты точно знаешь как будет выглядить игра, я предложил режим который можно подстроить нужно просто посидеть и подумать что и как сделать. 
ldHQKfC.gif 

Madara_2013 #19 Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (04 Февраль 2017 - 23:42 ) писал:

Если ничего не делать - то ничего не сделается, не логично ли?

Не нужно воспринимать критику Вашего предложения так близко, я не осуждаю Вас за любовь к большим картах и лутанию сундуков, а лишь высказываю свою точно зрения.

Перечитайте что писали разработчики на форуме, или в интервью, будете понимать какую примерно идею хотят реализовать.

В варфаси Тоже кемперов много, но выживание сделали и все нормально. Нытье  и ничего более 
ldHQKfC.gif 

Magimanyakk #20 Отправлено 05 Февраль 2017 - 4:15

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 51
Игра сесисионка ,зашел поиграл вышел .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных