Перейти к содержимому

PvE Террористы

pve terror

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Makidoc #1 Отправлено 04 Февраль 2017 - 1:22

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350
Предлагаю добавить террористов с миссиями типа разминировать бомбу, вытащить какую не будь крутую шишку из плена террористов, спасти школьный автобус с детьми и т.д.
Если бы еще и сюжет шел бы прямой, даже если банальный, не долгий и ради обучения игрока, то всё ровно это было бы круто я думаю. Как такая идея ребят? :)
Мб даже и рано для такого предложения, но я должен был этим поделиться, не могу держать в себе :D:teethhappy:

Сообщение отредактировал Makidoc: 04 Февраль 2017 - 1:23

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Azzzky_karapuZ #2 Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:33

Пользователь

• Игроки
  • 26
На самом деле, очень плохо, что у вас "не держится", потому как, если бы держалось - вы смогли бы хорошенько обдумать это предложение и выдать стоящую идею, грамотно её аргуметировав, вынести на обсуждение основные тезисы по реализации и специфике такого режима. А не то что мы увидели в этом топике.

Makidoc #3 Отправлено 04 Февраль 2017 - 20:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Просмотр сообщенияAzzzky_karapuZ (04 Февраль 2017 - 18:33 ) писал:

На самом деле, очень плохо, что у вас "не держится", потому как, если бы держалось - вы смогли бы хорошенько обдумать это предложение и выдать стоящую идею, грамотно её аргуметировав, вынести на обсуждение основные тезисы по реализации и специфике такого режима. А не то что мы увидели в этом топике.

Как я считаю, набросок это тоже идея, и зачем я пишу здесь? Есть люди которые смогут добавить к этой идеи что не будет стоящие, в итоге из несколько пользователей может получиться очень не плохая всеобщая идея.
Я один могу не довести идею до ума, а если будет еще в этом кто то участвовать, то шансов на много больше...

Жмякни на картинку 

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Pavelwf88 #4 Отправлено 05 Февраль 2017 - 15:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
Отличное предложение,в Х-СОМ Тероры(в виде пришельцев реализованы)И там проработанны выше описанные случай.Особенно с ВИП персонами(эвакуация)-Правда каждая эвакуация-грамотно спланированная ЗАСАДА/КОТЁЛ.Там ИИ не спит,и при малейшей ошибке(оперативников)По максимуму использует(Шанс)"отправить ВИПА на приём,к Всевышнему,в месте с сопровождением ВИПА =)в Калибре нужно так-же проработать.(Что бы-игруля Мёдом не казалась.(РеализЪм!)в CS эта "Фича" есть!Моменты с удержанием/спасением заложников(на Вилле)в Радуга 6"Щит ворона"проработанны лучше чем в "ВЕГАС"(Боллее реалистичней) и на порядок сложнее.

Vinops #5 Отправлено 07 Февраль 2017 - 3:43

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияMakidoc (04 Февраль 2017 - 3:22 ) писал:

Предлагаю добавить террористов с миссиями типа разминировать бомбу, вытащить какую не будь крутую шишку из плена террористов, спасти школьный автобус с детьми и т.д.
Если бы еще и сюжет шел бы прямой, даже если банальный, не долгий и ради обучения игрока, то всё ровно это было бы круто я думаю. Как такая идея ребят? :)
Мб даже и рано для такого предложения, но я должен был этим поделиться, не могу держать в себе :D:teethhappy:

В самом деле- рано. Однако разработчики говорили, что будут PvE миссии, следовательно будут и Боты-враги, а вот террористы или другая какая организация это вопрос. Что касается таких режимов, как по мне это мелко как-то. Нужно более интересные случаи брать, повторю, как по мне.

Makidoc #6 Отправлено 07 Февраль 2017 - 3:46

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Просмотр сообщенияVinops (07 Февраль 2017 - 3:43 ) писал:

В самом деле- рано. Однако разработчики говорили, что будут PvE миссии, следовательно будут и Боты-враги, а вот террористы или другая какая организация это вопрос. Что касается таких режимов, как по мне это мелко как-то. Нужно более интересные случаи брать, повторю, как по мне.

Ну если бы это были не *** миссии, а тщательно продуманный линейный сценарий? Который можно было бы пройти с парой друзей? :ohmy:

Жмякни на картинку 

maahzur_phalmorg #7 Отправлено 08 Апрель 2018 - 2:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Просмотр сообщенияMakidoc (04 Февраль 2017 - 8:22 ) писал:

Террористы будут разминировать бомбы, вытаскивать из плена людей? 

Не хотелось бы вас учить - но пожалуйста, прежде чем писать то, что "вы не можете держать в себе" - обдумайте как это подать. А то вы выдали нечто глупое в тексте. 

Пусть у вас все будет хорошо.

Читать еще на тему: pve, terror

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных