Перейти к содержимому

Ранговые системы ради таблицы лидера [Киберспорт]

sport ranked таблица Лидерство ммр система клан winrate WoT

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

Makidoc #1 Отправлено 03 Февраль 2017 - 2:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Доброе время суток, друзья.
Я думаю, было бы классно увидеть в игре битвы фракционные/клановые. Не знаю как точно назвать...
Что бы еще велась ранговая система и показывало все в профиле, а не как в некоторых играх пичкают сайты.
То-есть что я хочу сказать: Вы собрали команду - дальше вы идете в ранговую очередь, там вам дают противника который так же собрал свою команду.
И победитель забирает часть очков. К примеру у вас было 100 вы проиграли и осталось 75 очков.

Ну что бы было еще интереснее, можно добавить с верху еще дивизионы - бронза, серебро, золото и т.д.
Было бы классно если любой желающий мог посмотреть таблицу лидеров в клиенте.
Даже можно было бы добавить кланам миссии PVE режима, например прошел то задание, дали опыт, прошел еще уже дали уровень клана.
Что бы участвовать в ранговых играх, требуется такой-то уровень клана.
И разбить ранговые игры на сезоны. Что бы все очки спадали у всех в назначенное время, а то так топ игроков не когда и не догнать будет.
К тому же будет шанс попробовать поиграть против очень сильного противника, это к тому же полезно.
Так же подобную систему можно ввести как одиночная очередь, что бы и игроки одиночки тоже могли соревноваться между собой, да и даже те кто в кланах тоже бы думаю там играли, почему нет.
Я думаю все не только хотят попасть в таблицу лидеров как клан, так и сам мог попасть в похожую таблицу.
И в этом всем выше сказанном есть уже черта киберспорта.
Набивать % побед и мериться у кого 50% а у кого 54% не реально почти, так как набив большое количество игр уже не чего не исправит твой % побед, и люди идут создавать новые аккаунт, так сделал мой Отец в WoT к примеру, да и не только он, это я просто катаюсь ради своего удовольствия на своем любимом STB-1 и слежу за Na'Vi, хоть и % побед тоже не дает мне покоя, качать заново не хочется. А с ранговой системой всегда всё можно исправить не создавая новый аккаунт.
Я думаю меня хоть кто не будь поддержит :mellow::huh::teethhappy:
И да, я помешан на киберспорте :p:inlove::D

Сообщение отредактировал Makidoc: 03 Февраль 2017 - 3:09

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Supreme_Reaper #2 Отправлено 03 Февраль 2017 - 7:02

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 153
ещё даже АТ нету, а вы уже ранкед и кланы хотите

JegFaller #3 Отправлено 03 Февраль 2017 - 9:45

Пользователь

• Команда Калибра
  • 25
Давайте дождемся альфы)) Кланы, киберспорт, высадка на луну, колонизация Марса, всё будет, но не сразу :D
А если серьёзно, то предложения интересные. Но если вы до этого участвовали в альфа тестах, то сами должны понимать, что это такое. 

BliZZ4RD #4 Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:06

Пользователь

• Игроки
  • 27
Я думаю всё это будет со временем

Radonegsky #5 Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 090

Из всего предложенного самое толковое:

После N боев ранг перестает играть роль, и уже не отражает ничего. (Другие игры ВГ пример) Исправьте.

Сообщение отредактировал Radonegsky: 03 Февраль 2017 - 11:57

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

Все отчеты на настройках "Очень низкие". Тормозов и вылетов нет.

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   76,13К

SaIlm1r #6 Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:14

Новичок

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияMakidoc (03 Февраль 2017 - 4:59 ) писал:

Что бы все очки спадали у всех в назначенное время, а то так топ игроков не когда и не догнать будет.

Интересная идея, которая мне нравится :)
Если в игре будет развит киберспорт, то у неё будет большое будущее

AMD Athlon x4 840 3.8GHz;

Radeon RX 460 2GB.

stExile #7 Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 142

Ну это будет, но не скоро))

Посмотрте на корабли (если следили за релизом), не сразу же появились ранговые игры и кланы вот недавно.

Хотя еще на Ат говорили про ранговые игры и кланы и т.п 

Если все пойдет вверх, то быстренько и качественно все сделают, со временем. :hiding:

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   25,12К

Makidoc #8 Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:20

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Просмотр сообщенияJegFaller (03 Февраль 2017 - 9:45 ) писал:

Давайте дождемся альфы)) Кланы, киберспорт, высадка на луну, колонизация Марса, всё будет, но не сразу :D
А если серьёзно, то предложения интересные. Но если вы до этого участвовали в альфа тестах, то сами должны понимать, что это такое. 

Благодарю за ответ :teethhappy:

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Wolf_Larson #9 Отправлено 04 Февраль 2017 - 0:53

Пользователь

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияMakidoc (03 Февраль 2017 - 2:59 ) писал:

......
Я думаю, было бы классно увидеть в игре битвы фракционные/клановые. Не знаю как точно назвать...
Что бы еще велась ранговая система ......

Ну что бы было еще интереснее, можно добавить с верху еще дивизионы - бронза, серебро, золото и т.д.........
И разбить ранговые игры на сезоны. Что бы все очки спадали у всех в назначенное время, а то так топ игроков не когда и не догнать будет....
И в этом всем выше сказанном есть уже черта киберспорта......

Согласен. Такие рабочие системы уже есть, в других проектах. 

Ранговые бои разбиты на сезоны. По истечению сезона , твой ранг обнуляется и в новом сезоне ты его снова зарабатываешь. 

В одном проекте понравилась рейтинговая система. За победу тебе начисляются определенное количество очков, зависимости от ранга противника. Если противник ниже рангом, то очков мало дают, если выше , то соответственно больше. 

Так что колесо уже придумано. 

Но это всё на будущее, а пока ждём новостей и альфы

Читать еще на тему: sport, ranked, таблица, Лидерство, ммр, система, клан, winrate, WoT

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных