Перейти к содержимому

Убийство с 1 удара/его анимация/кастомизация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26

AHrEJl #1 Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399

Доброе время суток. Читая тему с обсуждением рукопашки у меня родилась идея как по мне довольно здравая и которая к слову должна подходить тематике игры. Это анимация смертельного удара, где допустим игрок подкрадивается к противнику и убивает его допустим как в батле, но с одной уговоркой. Анимация убийства должна быть крутая, а так же это золотая жила для кастомизации. Ведь нигде не используют анимацию убийства как стредство выделиться. Есть всякие скины, нашивки, свистелки и перделки. Но вот этого нет. А ведь действительно убить можно задушив, перерезав глотку и еще как-то. А ведь это можно сделать многими средствами, ремнем, специальной стальной нитью типа как у киллеров, ножом, катаной, руками и т.д. и т.п.

Я не говорю это вводить на тестах, но когда-то, когда у вас будет время и желание, это можно воплотить в жизнь, а самое главное это будет та изюминка за которую вас будут помнить не один год, потому что этого нету... нигде...В плане кастомизации убийства, а ведь оно может быть разное, тихое, громкое и т.д. и т.п. А самое главное, приносить доход как f2p проекту.

Вопрос собственно. Как вам идея, ув. разработчики? 

П.С.: просьба перенести в раздел предложений, мимо кликнул :)

Сообщение отредактировал AHrEJl: 02 Февраль 2017 - 22:43

DxDiag.txt   37,06К

Namatrasnik #2 Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:43

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 244
Вот мне интересно. Игра ещё не вышла даже в альфу, а тут все обсуждают и предлагают идеи из других игр. А вдруг это уже реализовано и в этой игре ? :B

AHrEJl #3 Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:45

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399

Просмотр сообщенияNamatrasnik (02 Февраль 2017 - 22:43 ) писал:

Вот мне интересно. Игра ещё не вышла даже в альфу, а тут все обсуждают и предлагают идеи из других игр. А вдруг это уже реализовано и в этой игре ? :B

Врятли.

DxDiag.txt   37,06К

Otto_fon_Gamer #4 Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:46

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018
Все зависит от геймплея, большой упор на такие выкрутасы делать какой смысл? Если можно и другими способами ликвидировать. Да и от 3 лица к реальному игроку будет сложно подкрасться, только если БОТов в "миссиях".

AHrEJl #5 Отправлено 03 Февраль 2017 - 0:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (02 Февраль 2017 - 23:46 ) писал:

Все зависит от геймплея, большой упор на такие выкрутасы делать какой смысл? Если можно и другими способами ликвидировать. Да и от 3 лица к реальному игроку будет сложно подкрасться, только если БОТов в "миссиях".

Со спины вполне реально :)Обзор у тебя не 360 градусов, а всего 180, а то и меньше, в зависимости от местности и окружения.

Сообщение отредактировал AHrEJl: 03 Февраль 2017 - 0:04

DxDiag.txt   37,06К

Zmitraytas #6 Отправлено 03 Февраль 2017 - 0:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 69
Сижу... Читаю... Удивляюсь... :popcorn:
Spoiler

Otto_fon_Gamer #7 Отправлено 03 Февраль 2017 - 0:51

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 018

Просмотр сообщенияAHrEJl (03 Февраль 2017 - 0:03 ) писал:

Со спины вполне реально :)Обзор у тебя не 360 градусов, а всего 180, а то и меньше, в зависимости от местности и окружения.

Как по мне абсурд что спецназовцу зашли сзади и он не заметил. Думаю стоит такие предложения оставить на потом, пока не видели как будет закреплена камера, будут ли слышны шаги и прочие моменты, которые убивают вот эту задумку, точнее задумка более менее, но реализовать в бою будет невероятно сложно, там с самой простой анимацией будет эпик.

Supreme_Reaper #8 Отправлено 03 Февраль 2017 - 6:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 339

X-ray из MK X?

JegFaller #9 Отправлено 03 Февраль 2017 - 8:33

Пользователь

• Игроки
  • 25
Насколько я понимаю, то вы хотите из убийства противника сделать кровавую баню с мечами и катанами? :) Игра немнооожко не про это делается. :hiding:

AHrEJl #10 Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399

Просмотр сообщенияJegFaller (03 Февраль 2017 - 8:33 ) писал:

Насколько я понимаю, то вы хотите из убийства противника сделать кровавую баню с мечами и катанами? :) Игра немнооожко не про это делается. :hiding:

Не обязательно делат кровавую баню, вы играли в сплинтер цел ? Там как раз об агенте хоть и выдуманом из спецподразделения.

Вот специально для вас с привязкой по времени, скажите где там кровавая баня к примеру.

Я конечно понимаю, что игра не стелс-экшин, но тихое убийство должно вкладываться в программу спецподоготовки спецподразделений. Ну, а уложить противника тихо, это + к вариантивности геймплея + в карму разработчиков, я не говорю, что вам нужно это вводить уже. Но если игра выгорит, будет популярна, это ваш собственно возможный + к зароботку. Ведь все можно сделать по приемам спецназа, которые кстати в сети некоторые можно найти, а другие можно взять с игр.

Если игрок не может убить в пвп по стелсу, это его проблемы, а ведь можно противника допустим тазером сначало оглушить, а потом добить, тазер к слову шума не вызывает такого как выстрел даже с глушителем. Мы в онлайне легко убивали друг друга тихими убийствами. Главное просто зайти в слепую зону врага, либо напасть сразу, либо подождать пока отвлечется на другого врага. Если конечно будут нормально реализованы укрытия и тихое передвижение(не топот).

С уважением.

Сообщение отредактировал AHrEJl: 03 Февраль 2017 - 10:41

DxDiag.txt   37,06К

BliZZ4RD #11 Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:08

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 32

Красивое, тихое убийство не помешает. Такую штуку можно будет запихнуть в донат. Красиво, балансно, всем приятно

Radonegsky #12 Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 514
Все уже придумано в БФ.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

JegFaller #13 Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:20

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияRadonegsky (03 Февраль 2017 - 8:52 ) писал:

Все уже придумано в БФ.

Ога. Всё уже было в Симпсонах)) 

Radonegsky #14 Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 514

Просмотр сообщенияJegFaller (03 Февраль 2017 - 12:20 ) писал:

Ога. Всё уже было в Симпсонах)) 

Здорово когда ты можешь прокомментировать что-то очень остроумно, и твой визави понемногу доходит, и вот ты видишь его лицо и понимаешь, что "черт возьми, как же классно я его подколол"...

И ни черта не выходит, когда собеседник вообще не понимание о чем идет речь. Вот со мной второй случай.

Что было в Симпсонах?

А то "ога" как бы намекает, что надо задуматься над своей правотой и изменить мировоззрение на корню, но нет, ничего не выходит, потому что ты понятия не имеешь о чем речь.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

Makidoc #15 Отправлено 05 Февраль 2017 - 7:39

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Мы будем НИНДЗЯ :hiding:

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Pavelwf88 #16 Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
Не,ну а Чего, Пусть,Японцы и Китайцы с самурайскими,мечами,Африканцы и Латиносы с мачете.Набор русского солдата,Лом,сапёрная лопатка и кирзачи.ВСЁ ЧЕСТНО!!!))))))))

И господа разработчики,реализуйте самый страшный вид войск РФ.Инженерные войска"СтойБат"что бы с игроками из разных стран встречаться на игровых серверах!:)) )))))

Makidoc #17 Отправлено 10 Февраль 2017 - 0:18

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Просмотр сообщенияPavelwf88 (09 Февраль 2017 - 23:04 ) писал:

Не,ну а Чего, Пусть,Японцы и Китайцы с самурайскими,мечами,Африканцы и Латиносы с мачете.Набор русского солдата,Лом,сапёрная лопатка и кирзачи.ВСЁ ЧЕСТНО!!!))))))))

И господа разработчики,реализуйте самый страшный вид войск РФ.Инженерные войска"СтойБат"что бы с игроками из разных стран встречаться на игровых серверах!:)) )))))

А если я играю за Русских и мне хочется самурайский меч? Не честно так как-то

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Pavelwf88 #18 Отправлено 10 Февраль 2017 - 0:30

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144

Просмотр сообщенияMakidoc (10 Февраль 2017 - 0:18 ) писал:

Дружище, после хорошего удара лома,забрать меч, будет проще.))И доспехи в придачу. ;):)

Pavelwf88 #19 Отправлено 10 Февраль 2017 - 0:45

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144

Просмотр сообщенияMakidoc (10 Февраль 2017 - 0:18 ) писал:

Pavelwf88 #20 Отправлено 10 Февраль 2017 - 0:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
Систему трофеев,нужно кстати, отработать!Оружие добытое в бою(если вернулись на базу)появляется в оружейной.(рабочее/или нет-отдельный вопрос)!? ;))

Отвечаю почему так??"Форма ответов".Мобила не дружит с текстовым редактором.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных