Перейти к содержимому

«Калибр». Дневники разработчиков № 13. Серверные технологии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 173

Bratsk38russia #41 Отправлено 01 Март 2018 - 13:18

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияDed_Andrew_ (01 Март 2018 - 18:10 ) писал:

Это я видел. Везде и написано, что за создание. И вместе они заработали неплохие деньги. Обычным читерам, для души играющим, ничего подобного не грозит.

По данным СМИ, 21 июня в Южной Корее вступит в силу новый закон, запрещающий использовать чит-коды и модификации в мультиплеерных играх, в том числе League of Legends, Overwatch и Starcraft. Этот указ логично вытекает из последних нескольких лет, за которые правительство страны поставило видеоигры в новые законодательные рамки.

Хорошо дрессированная совесть,не грызет своего хозяина.

Если вы обидели девушку,то извиняйтесь сразу,пока она не поняла как без вас хорошо.

Bratsk38russia #42 Отправлено 01 Март 2018 - 13:20

Пользователь

• Игроки
  • 25

Это я видел. Везде и написано, что за создание. И вместе они заработали неплохие деньги. Обычным читерам, для души играющим, ничего подобного не грозит.

Не во всех играх, а только тех , что признаны киберспортивными.

Если вы обидели девушку,то извиняйтесь сразу,пока она не поняла как без вас хорошо.

PARADOX #43 Отправлено 01 Март 2018 - 13:20

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5
У меня одного ощущение , что смотрю на игру для смартфонов ?  Дерганная анимация при стрельбе , при передвижении , подсветка врагов , мультяшные эффекты ! Ни какой атмосферы , что ты играешь в игру про спецназ ! Это лично мое мнение и ощущение !

Taratutas #44 Отправлено 01 Март 2018 - 13:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 170
Вы мне только одно скажите: игра в итоге будет поддерживать 32-битные операционные системы или нет? Обещали же, что если идут танки, то будет идти и Калибр.

Bratsk38russia #45 Отправлено 01 Март 2018 - 13:22

Пользователь

• Игроки
  • 25

Да и не понимаю этих товарищей которые для души портят жизнь нормальным(честным) игрокам.

Bratsk38russia #46 Отправлено 01 Март 2018 - 13:23

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 18:20 ) писал:

У меня одного ощущение , что смотрю на игру для смартфонов ?  Дерганная анимация при стрельбе , при передвижении , подсветка врагов , мультяшные эффекты ! Ни какой атмосферы , что ты играешь в игру про спецназ ! Это лично мое мнение и ощущение !

Согласен, что подсветка(Контур) врага это лишнее. А вот в остальном вполне не плохо.

TonkizdRus #47 Отправлено 01 Март 2018 - 13:24

Новичок

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияUnikZloy (01 Март 2018 - 12:25 ) писал:

Танкам уже сколько лет? Просчеты на сервере, читов нет и не будет, максимум моды, которые делают что то чуть виднее, не более

Видимо, Вы в танки особо не играли. Есть читы. Тот же прицел Ванги взять. Сам наводится на уязвимые точки танков. Да, запрещен. Да, за него банят без шансов навсегда. И что? Посмотрите на ютубе: по сей день таких "любителей понагибать" предостаточно. Ботоводов тоже немерено, в среднем (по моим наблюдениям) за три игры обязательно попадет в команду один "игрок" на преме 8-го уровня, который уж слишком подозрительно весь бой стоит на базе и раздупляется только когда враги по нему начинают лупить прямой наводкой в упор.

Bratsk38russia #48 Отправлено 01 Март 2018 - 13:26

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 18:20 ) писал:

Да и если упороться в реализм то планка по возрасту взлетит. Я как понимаю ты хочеш от взрыва гранат чтоб перса на куски разрывало и кишками все обляпано вокруг? С таким отображением не нужно задирать возрастную планку и от этого больший охват аудитории.

Сообщение отредактировал Bratsk38russia: 01 Март 2018 - 13:30

Kokos_H #49 Отправлено 01 Март 2018 - 13:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 71

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 13:20 ) писал:

Все альфы так выглядят, посмотрите скриншоты Альфы других игр, типа Кораблей или Радуги. На ЗБТ будет круче. Должно так быть.

Сообщение отредактировал Malenkiy_Prakaznik: 01 Март 2018 - 13:28

zaxvat4ik #50 Отправлено 01 Март 2018 - 13:28

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 7

Просмотр сообщенияTonkizdRus (01 Март 2018 - 13:24 ) писал:

Видимо, Вы в танки особо не играли. Есть читы. Тот же прицел Ванги взять. Сам наводится на уязвимые точки танков. Да, запрещен. Да, за него банят без шансов навсегда. И что? Посмотрите на ютубе: по сей день таких "любителей понагибать" предостаточно. Ботоводов тоже немерено, в среднем (по моим наблюдениям) за три игры обязательно попадет в команду один "игрок" на преме 8-го уровня, который уж слишком подозрительно весь бой стоит на базе и раздупляется только когда враги по нему начинают лупить прямой наводкой в упор.

В кораблях один в один))

Сообщение отредактировал zaxvat4ik: 01 Март 2018 - 13:28

Bratsk38russia #51 Отправлено 01 Март 2018 - 13:29

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияTonkizdRus (01 Март 2018 - 18:24 ) писал:

Это не чит. Ванга эта по факту рук твоих не заменит. Не увеличит пробития, не уменьшит броню и не дает тебе 100% на то что ты пробьешь. Вообщем правильно банят за нее но и пользы от нее не как от читов. Вы похоже не можете отличить мод от чита?

PARADOX #52 Отправлено 01 Март 2018 - 13:31

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияBratsk38russia (01 Март 2018 - 13:26 ) писал:

Да и если упороться в реализм то планка по возрасту взлетит. Я как понимаю ты хочет от взрыва гранат чтоб перса на куски разрывало и кишками все обляпано вокруг? С таким отображением не нужно задирать возрастную планку и от этого больший охват аудитории.

Да.... но более взрослые игроки ? Мне за 25  и уж точно играть в калибр в его нынешнем виде ...сомневаюсь )

PARADOX #53 Отправлено 01 Март 2018 - 13:32

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияMalenkiy_Prakaznik (01 Март 2018 - 13:27 ) писал:

Все альфы так выглядят, посмотрите скриншоты Альфы других игр, типа Кораблей или Радуги. На ЗБТ будет круче. Должно так быть.

Очень надеюсь на это !)

_Lyka #54 Отправлено 01 Март 2018 - 13:32

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 15
Ну все красиво,давайте уже попробуем поиграть и ощутить всю прелесть на себе.

Bratsk38russia #55 Отправлено 01 Март 2018 - 13:34

Пользователь

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 18:31 ) писал:

Да.... но более взрослые игроки ? Мне за 25  и уж точно играть в калибр в его нынешнем виде ...сомневаюсь )

Мне 28 и я бы поиграл.

PARADOX #56 Отправлено 01 Март 2018 - 13:35

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияBratsk38russia (01 Март 2018 - 13:34 ) писал:

Мне 28 и я бы поиграл.

Я тоже не отрицаю , что попробовал )).  А вот продолжить и донатить ?))

Kokos_H #57 Отправлено 01 Март 2018 - 13:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 71

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 13:31 ) писал:

Есть игры в полный реализм? Я таких не видел. И кому они нужны? Вот ранят вас в руку, где нет брони. Вы Джон Рембо? Нет. значит стрелять из оружия типа АК нет возможности, кровотечение,  есть медик, который фиг знает где. ( рандомный ) И вы умираете от потери крови, пуля перебила артерию, а у Вас недостаточно мед.знаний чтобы такое лечить, хоть вы и спецназ. Это не просто рана. Предположим. Да вы орать будите на медика и на игру больше чем когда либо. Вот Вам реализм. 

Сообщение отредактировал Malenkiy_Prakaznik: 01 Март 2018 - 13:37

Radonegsky #58 Отправлено 01 Март 2018 - 13:39

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 852

Просмотр сообщенияMalenkiy_Prakaznik (01 Март 2018 - 9:20 ) писал:

Защиты от таких людей, которые играют в игру с читами нет и никогда не будет. Чтобы кто не придумывал. 

Хватит делить мир на черное и белое. Хей, давай бросим все на клиент, и сделаем открытый код, та же ведь петрушка, да? Приятной игры!

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

PARADOX #59 Отправлено 01 Март 2018 - 13:39

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияMalenkiy_Prakaznik (01 Март 2018 - 13:36 ) писал:

Есть игры в полный реализм? Я таких не видел. И кому они нужны? Вот ранят вас в руку, где нет брони. Вы Джон Рембо? Нет. значит стрелять из оружия типа АК нет возможности, кровотечение,  есть медик, который фиг знает где. ( рандомный ) И вы умираете от потери крови, пуля перебила артерию, а у Вас недостаточно мед.знаний чтобы такое лечить, хоть вы и спецназ. Это не просто рана. Предположим. Да вы орать будите на медика и на игру больше чем когда либо. Вот Вам реализм. 

Почему Вы решили , что я за полный реализм ? Я высказал свое мнение о том, что игра смотрится очень, очень просто ( по детски )

Kokos_H #60 Отправлено 01 Март 2018 - 13:41

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 71

Просмотр сообщенияPARADOX (01 Март 2018 - 13:39 ) писал:

Почему Вы решили , что я за полный реализм ? Я высказал свое мнение о том, что игра смотрится очень, очень просто ( по детски )

Я об этом и писал, в отдельной теме. Что болезни WG перешли на 1C компанию.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных