Перейти к содержимому

«Калибр». Дневники разработчиков № 13. Серверные технологии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 173

Otto_fon_Gamer #161 Отправлено 10 Март 2018 - 17:24

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 261

Просмотр сообщенияXBATATEJIb (10 Март 2018 - 17:20 ) писал:

Если там все альфа-тестеры такие, то ну его нафиг этот калибр!))) Они там натестируют и насоветуют такого..!

Не тестеры делают игру.

Клуб Тактической тактики.

IcedBurn #162 Отправлено 10 Март 2018 - 20:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 451

Просмотр сообщенияMotell (10 Март 2018 - 17:24 ) писал:

Быть деликатным и рассудительным в вашем понимании, соответствовать вашему уровню развития? В жизни все устроено немного иначе, точней полностью противоположно. Вы простые и общепринятые нормы называете дискриминацией, агритесь без повода (опять не пытаясь вникнуть и разобраться в вопросе), я ведь не учитель, чтобы вас воспитывать и давать знания, могу просто послать, сами шишек нахватаетесь. Вам как я понял нужен спор и неважно о чем, мне с вами спорить не интересно. (если уж быть честным, поднимать вашу самооценку, пусть это делают для вас сверстники, а дедки со стороны посмотрят и посмеются). Жду новой порции агра, ведь вам пока только это дано в проекте, так что забавляйтесь.

Я уже указал тебе на дыры в твоём рацпредложении. Ты можешь продолжать думать в том же направлении, но никто в здравом уме не сделает из игры "тест на ловкость" с наказаниями.

Влиять на развитие проекта через форум могут все желающие и не важно есть у тебя доступ к альфа-тесту или нет, но конечный продукт для многих окажется не таким, каким его хотели бы видеть. В этом большая ошибка тех, кто привлекает к сырому проекту слишком много внимания. Может получиться проект не оправдавший ожиданий игроков.

Mauser19rus #163 Отправлено 11 Март 2018 - 5:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 117

Просмотр сообщенияIcedBurn (11 Март 2018 - 0:05 ) писал:

Я уже указал тебе на дыры в твоём рацпредложении. Ты можешь продолжать думать в том же направлении, но никто в здравом уме не сделает из игры "тест на ловкость" с наказаниями.

Влиять на развитие проекта через форум могут все желающие и не важно есть у тебя доступ к альфа-тесту или нет, но конечный продукт для многих окажется не таким, каким его хотели бы видеть. В этом большая ошибка тех, кто привлекает к сырому проекту слишком много внимания. Может получиться проект не оправдавший ожиданий игроков.

Всё он правильно написал! Вам видимо тяжело смысл понять, с применением запрещённого программного обеспечения резко возрастают параметры точности стрельбы , обнаружения , выживаемости и д.р. Согласен, со временем игроки начнут расти , но это будет происходить более плавно , не скачкообразно!

IcedBurn #164 Отправлено 11 Март 2018 - 14:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 451

Просмотр сообщенияMauser19rus (11 Март 2018 - 5:28 ) писал:

Всё он правильно написал! Вам видимо тяжело смысл понять, с применением запрещённого программного обеспечения резко возрастают параметры точности стрельбы , обнаружения , выживаемости и д.р. Согласен, со временем игроки начнут расти , но это будет происходить более плавно , не скачкообразно!

1. игрок сразу и всё время с читами будет играть как будет формироваться "норматив"?

2. компьютер семейный и за ним играет вся семья по очереди (дочь, сын, брат, сестра, мать, отец, дед)

3. пришли дети в гости или комп стоит в общаге

4. *** игрок после праздника или просто в пятницу запустил игру пострелять перед сном

5. ну и на последок... в игре есть такая вещь, как прокачка оружия. Что она даёт? Меняются характеристики оружия, соответственно будут меняться результаты у игрока

Нормативы важны для киберспортсменов, а обычным людям начхать на статистику и процент попаданий.

p.s. игра free2play, поэтому игроков просто так банить никто не будет.

p.p.s. а ещё есть такая вещь, как ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ и тот момент, что игрок стал лучше играть не является аргументом для того, чтобы наказывать его за это, если не будет доказано, что он использует запрещённые модификации и нарушает правила игры. А доказательством может и должен послужить реплей, с возможностью переключения на вид от любого игрока.

а вообще борьба с читерами в бесплатной игре это такое себе удовольствие... ну забанили его, он ещё 20 аккаунтов заведёт... поэтому я категорически против f2p игр. И мне жаль тех ребят из ТП, кто будет просматривать реплеи и принимать решение по блокировке аккаунта. Сизифов труд.

Мне очень хочется, чтобы разработчики уважали свой труд и сделали игру платной.

Mauser19rus #165 Отправлено 11 Март 2018 - 15:26

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 117
Не хочу спорить.Согласен с тем , что система платного распространения более "защищена" .А главное , что политика по отношению к простым игрокам и нарушителям целиком будет зависит от разработчиков, а как это будет можно только гадать.

starshinov69 #166 Отправлено 16 Март 2018 - 5:22

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 15

Почитал, долго думал, появились вопросы.

1 У меня мышка Bloody на нее можно ставить макросы, будет ли это читом?

2 Даже без установки макросов на 2 ядре она дает возможность стрелять короткими очередями по 2,3 или 4 выстрела одним нажатием, что по некоторым разведданным дает не маленькое преимущество в этой игре, это чит или нет?

3 Если вдруг с какого то перепуга это будет признано читами, чем поможет от них обработка информации на сервере?

IcedBurn #167 Отправлено 16 Март 2018 - 6:47

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 451

Просмотр сообщенияstarshinov69 (16 Март 2018 - 5:22 ) писал:

Почитал, долго думал, появились вопросы.

1 У меня мышка Bloody на нее можно ставить макросы, будет ли это читом?

2 Даже без установки макросов на 2 ядре она дает возможность стрелять короткими очередями по 2,3 или 4 выстрела одним нажатием, что по некоторым разведданным дает не маленькое преимущество в этой игре, это чит или нет?

3 Если вдруг с какого то перепуга это будет признано читами, чем поможет от них обработка информации на сервере?

чит - читерство - жульничество...

1. сама по себе мышь не является читом, а вот использование макросов - является.

2. жульничество есть жульничество. ты используешь то, что не сможешь сделать сам на другой мышке, без этой функции.

3. обработка информации на сервере никак не позволит вычислить макросника.

можно сделать отдачу рандомной и минимальной или убрать её совсем, тогда смысл использования макросов пропадёт сам собой.

vovan7428 #168 Отправлено 16 Март 2018 - 9:26

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 185
У меня то же есть такой девайс, и хочу доложить что макросы это не только отдача от выстрела. Макросом можно описать любой алгоритм действий и зарядить его на одну кнопку, для примера: подкат, удар ножом, смена оружия и все это будет после одного нажатия на кнопку. Так что вопрос будут ли в Калибре разрешены макросы мне то же интересен.

Aze_PRO_fesional_Aze #169 Отправлено 19 Март 2018 - 7:42

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 25
Играть без читеров, звучит круто!
Надеюсь пинг будет играбельным.

Dok170784 #170 Отправлено 28 Март 2018 - 22:29

Новичок

• Игроки
  • 2
быстрее бэто тест делайте ато чёто в альфа не попадаю )))))

Dok170784 #171 Отправлено 28 Март 2018 - 22:31

Новичок

• Игроки
  • 2

я гдето слышал что если танки норм шли то и калибор чётко работать будет 

PuLepDed #172 Отправлено 18 Май 2018 - 11:45

Пользователь

• Игроки
  • 14
Идея с расчетом на сервере хорошая, если она грамотно реализуется, и будет стабильно работать у большинства игроков, то это будет уникальный шутер, единственный, где нет возможности играть нечестно

fraser88 #173 Отправлено 19 Май 2018 - 22:42

Новичок

• Игроки
  • 2
Молодцы! Искренне надеюсь, что это сработает. Ибо эти пид@р@сы достали уже везде. Успехов вам!!!

KobitK2 #174 Отправлено 04 Июнь 2018 - 13:17

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 42

С такой штукой вообще нет смысла суваться на альфу, бету и релиз?

В танки играем норм.

В доту легко привыкаешь и норм почти. Рыцаря и даже героя берут с таким инетом:)

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных