Перейти к содержимому

Режим прицеливания

прицел прицеливание

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

The_Max_M #1 Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 185
Здравствуйте. Мне очень давно нравится функция, включение прицеливания в играх от 3-его лица, по принципу нажатия на прицел. Пока просто бегаешь по карте прицела нету, а появляется он только тогда, когда нажимаешь на прицеливание. Так же если рассматривать стрельбу от бедра, нажимая на кнопку выстрела, прицел сразу появится. Очень интересно послушать разработчиков, что они думают на этот счет. И очень хочется индивидуальную настройку прицела с большим выбором, это очень важно в шутерах. Спасибо за внимание.

Carcura #2 Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:50

Новичок

• Игроки
  • 2
На чет этого они уже говорили в своих видео, то что они это не собираются изменять, а если и соберутся, то им придется переделать механику персонажа, а этого они не будут делать, им не выгодно.

Сообщение отредактировал Carcura: 07 Февраль 2018 - 16:50

RenamedUser_8938939 #3 Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:01

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 66

Просмотр сообщенияThe_Max_M (07 Февраль 2018 - 16:28 ) писал:

Здравствуйте. Мне очень давно нравится функция, включение прицеливания в играх от 3-его лица, по принципу нажатия на прицел. Пока просто бегаешь по карте прицела нету, а появляется он только тогда, когда нажимаешь на прицеливание. Так же если рассматривать стрельбу от бедра, нажимая на кнопку выстрела, прицел сразу появится. Очень интересно послушать разработчиков, что они думают на этот счет. И очень хочется индивидуальную настройку прицела с большим выбором, это очень важно в шутерах. Спасибо за внимание.

Согласен))) Должно быть соответствие выбранному оружию - а не "всем с одной миски похлёбку"!!!

Hrem1x #4 Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 113
Плюс прицела, какой есть на данный момент, в том, что можно нацелить сразу на врага, а не пытаться уловить врага. В шутерах это важно. 

maahzur_phalmorg #5 Отправлено 07 Апрель 2018 - 15:58

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 84
А можно ли в данной игре бежать и стрелять без прицеливания? Как в той же GTA5, можно целиться от плеча с повышенной меткостью, а можно бежать и палить без прицела, ориентируясь на трассеры от пуль. Не помешала бы такая возможность вести огонь по врагу на бегу.
Пусть у вас все будет хорошо.

RenamedUser_17149718 #6 Отправлено 28 Декабрь 2018 - 16:26

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 19
Мне кажется дельное предложение. Будет доля реализма. Вообще спецназ от бедра вроде как не стреляет, важнее точность, экономия боекомплета и меньше шума.
Считаю перекрестия вообще не нужно, хотябы точку.

Читать еще на тему: прицел, прицеливание

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных