Перейти к содержимому

Альберт Жильцов (1C Game Studios) - Наука вместо религии — строим команду

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

IcedBurn #21 Отправлено 22 Январь 2018 - 13:29

Диванный воин

• Помощники
  • 1 809

Просмотр сообщенияOLD_BARMAN (22 Январь 2018 - 10:06 ) писал:

Честность всегда совместима со всем остальным. Просто можно изначально обманывать и жить за счёт этого, а можно изначально говорить правду, но получать честно заработанные деньги. Пока я тут обмана не вижу. Если увижу, обязательно скажу об этом.

Что на счёт вот таких вот видосов, то некоторые разработчики иногда говорят очень неудобные вещи, которые нельзя говорить вообще. В двух прошлых проектах именно так и происходило, говорили много, а потом их клевали игроки. А кое кого до конца жизни будут клевать.

Поэтому я глянул до середины и закрыл, чтоб случайно не услышать какую нибудь гадость и не потерять интерес к игре :)

Ну вот можно честно взять и сказать, что игра будет стоить 2000 рублей и эти деньги нужны на поддержание серверов и оплату работы разработчиков. Вместо этого говорят, что игра будет бесплатная и будут они существовать на пожертвования (донаты) игроков. А если не будет тех, кто захочет платить? Тогда создадутся условия, чтобы такие игроки появились?!

Хороший продукт не может быть бесплатным, он должен стоить денег.

OLD_BARMAN #22 Отправлено 22 Январь 2018 - 13:46

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияIcedBurn (22 Январь 2018 - 14:29 ) писал:

А если не будет тех, кто захочет платить? Тогда создадутся условия, чтобы такие игроки появились?!

Хороший продукт не может быть бесплатным, он должен стоить денег.

Ну они же не лгут, играть можно будет бесплатно. А вот какое качество бесплатной игры будет, это уже вопрос.

Я вообще против игр с дона том, я за то, чтоб купил и играешь. Поэтому можно сделать бесплатной до определённого момента, а желающим продолжить развитие поставить сумму в 2000.

Но если игра будет с постоянным дона том, когда нужно вбухивать пол зарплаты чтоб быть в полюсе, тогда я играть конечно не буду.

Вообще надо вспомнить что подобную систему развития (донат не влияющий на способности) делали в сурвариум. В итоге разработчики там еле концы с концами сводят. Так что хз как тут все будет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных