Перейти к содержимому

Что-то все затихли

Новости Калибр Игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 55

PewPewBaby #21 Отправлено 15 Январь 2018 - 23:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 135

Просмотр сообщения_DonPedroSangre_ (15 Январь 2018 - 21:28 ) писал:

Из какого аниме пикча в подписи, если не секрет?)

Не из какого. Арт от Kozaki Yusuke(делал арты для Тэккэн, Эйс Комбат т.д.). Посмотри этот мульт Gunslinger Girl(Школа Убийц)

Spoiler

Сообщение отредактировал PewPewBaby: 15 Январь 2018 - 23:24

Правила форума

"Белый список" хостингов изображений

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

_DonPedroSangre_ #22 Отправлено 15 Январь 2018 - 23:27

Новичок

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияPewPewBaby (15 Январь 2018 - 23:24 ) писал:

Не из какого. Арт от Kozaki Yusuke(делал арты для Тэккэн, Эйс Комбат т.д.). Посмотри этот мульт Gunslinger Girl(Школа Убийц)

Spoiler

Спасибо, добрый человек :)

Death_Panda #23 Отправлено 15 Январь 2018 - 23:45

Пользователь

• Игроки
  • 21
Грусть тоска, делать сейчас то особо нечего.

gooddmru #24 Отправлено 16 Январь 2018 - 0:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 653

Просмотр сообщенияAssasinscrea (15 Январь 2018 - 18:44 ) писал:

Ну я если честно тоже по дневникам разработчиков соскучился )

Уже снимают первый дневник 2018 года) Инфа сотка) 

Сообщение отредактировал gooddmru: 16 Январь 2018 - 0:35

Shiden77 #25 Отправлено 16 Январь 2018 - 13:13

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 223

Просмотр сообщения_MadMaxx_ (15 Январь 2018 - 23:44 ) писал:

"Надежда умирает последней!" - сказала Вера и застрелила Любовь... 

Затем застрелилась сама оставив на столе стакан с цианидом для Нади.

_MadMaxx_ #26 Отправлено 16 Январь 2018 - 13:16

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияShiden77 (16 Январь 2018 - 13:13 ) писал:

Затем застрелилась сама оставив на столе стакан с цианидом для Нади.

Надеюсь, здесь до этого не дойдет :)

IcedBurn #27 Отправлено 16 Январь 2018 - 14:30

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияgooddmru (16 Январь 2018 - 0:34 ) писал:

Уже снимают первый дневник 2018 года) Инфа сотка) 

Игра про дневники ))) 

PeaceSoldier #28 Отправлено 16 Январь 2018 - 14:51

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 392

Просмотр сообщенияOlen_Olenyowich (15 Январь 2018 - 15:40 ) писал:

Что-то все затихли,никаких новостей. Все ждут заветного письма с приглашением. Хоть бы "развеселили публику" какими-то новостями,что ли) (Сорри за мой русский,я не местный)

Для развлечений будут другие публикации, одна из них завтра. Новостей на этой неделе может и не быть.

Pavelwf88 #29 Отправлено 16 Январь 2018 - 15:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 095
PeaceSoldier
Сегодня, 14:51
Для развлечений будут другие публикации, одна из них завтра. Новостей на этой неделе может и не быть.

СПАСИБО,Порадовал!:)

VITALKA_MASTER_ASSASSIN #30 Отправлено 17 Январь 2018 - 11:57

Пользователь

• Игроки
  • 12
Все подписывают договор о не розглашении, всё очень секретно, больше никаких новостей)

Z_a_m_p_o_l_i_t_RU #31 Отправлено 17 Январь 2018 - 13:18

Пользователь

• Игроки
  • 18
Странно , что нет никакой информации про дневники разработчиков..... Проект вошел в "ступор" ?! Раньше как то поживее было на форуме (до начала Альфа-теста) .....  
8VMk1WP.gif

Otto_fon_Gamer #32 Отправлено 17 Январь 2018 - 20:48

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 394

Просмотр сообщенияZ_a_m_p_o_l_i_t_RU (17 Январь 2018 - 13:18 ) писал:

Странно , что нет никакой информации про дневники разработчиков..... Проект вошел в "ступор" ?! Раньше как то поживее было на форуме (до начала Альфа-теста) .....  

Была информация что разработчики думают над будущим дневников, пока от них не отказались. Очередной выпуск начали снимать после праздников.

PewPewBaby #33 Отправлено 17 Январь 2018 - 21:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 135

Просмотр сообщенияZ_a_m_p_o_l_i_t_RU (17 Январь 2018 - 12:18 ) писал:

Проект вошел в "ступор" ?! Раньше как то поживее было на форуме (до начала Альфа-теста) .....  

Нет, не вошел) Сейчас готовится следующий выпуск Дневников Разработчиков. После ожидается повышение активности на форуме. 

Правила форума

"Белый список" хостингов изображений

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

IcedBurn #34 Отправлено 18 Январь 2018 - 9:49

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияPewPewBaby (17 Январь 2018 - 21:24 ) писал:

Нет, не вошел) Сейчас готовится следующий выпуск Дневников Разработчиков. После ожидается повышение активности на форуме. 

Для меня следующий слив игровой механики будет показателем уровня разрабов. 2 года по их заявлениям (со слов Макарова) они занимаются проектом.

Чем занимаются разрабы мне до сих пор не понятно. Китайцы уже на совершенно другом движке выпускают свою копию PUBG с кучей эффектов и разрушениями под названием Europa. Выглядит очень достойно.

Spoiler

А ведь не прошло и года с появления PUBG. Она, емнип, с марта 2017 вышла и её уже начали стримить.

EviL_PENGUiN_ #35 Отправлено 18 Январь 2018 - 10:14

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 274

Просмотр сообщенияIcedBurn (18 Январь 2018 - 9:49 ) писал:

Для меня следующий слив игровой механики будет показателем уровня разрабов. 2 года по их заявлениям (со слов Макарова) они занимаются проектом.

Чем занимаются разрабы мне до сих пор не понятно. Китайцы уже на совершенно другом движке выпускают свою копию PUBG с кучей эффектов и разрушениями под названием Europa. Выглядит очень достойно.

Spoiler

А ведь не прошло и года с появления PUBG. Она, емнип, с марта 2017 вышла и её уже начали стримить.

У меня для вас плохие новости - концепт игры и даже сцены из трейлера откровенно слизаны у ubisoft из игры Ghost Reacon Wildlands(которая в добавок на порядок круче выглядит), которая релизилась куда раньше пабга.
Ну и да, насколько я помню - разработчики не полные 2 года трудятся над калибром + смею обратить ваше внимание на то, что им пришлось вдобавок с 0 написать серверный движок для калибра, который будет обсчитывать механику. А эта задача весьма не проста.

Мой канал на YouTube

Моя группа ВК                                                

IcedBurn #36 Отправлено 18 Январь 2018 - 11:50

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (18 Январь 2018 - 10:14 ) писал:

У меня для вас плохие новости - концепт игры и даже сцены из трейлера откровенно слизаны у ubisoft из игры Ghost Reacon Wildlands(которая в добавок на порядок круче выглядит), которая релизилась куда раньше пабга.

Ну и да, насколько я помню - разработчики не полные 2 года трудятся над калибром + смею обратить ваше внимание на то, что им пришлось вдобавок с 0 написать серверный движок для калибра, который будет обсчитывать механику. А эта задача весьма не проста.

C чего вдруг меня это должно расстроить? )) Меня расстраивает только одно, что анонс 2 года назад был, а результата до сих пор нет. 2 года, Карл! И это в то время, когда технологии уже через полгода устаревают.
Писать движок с нуля можно ещё 7 лет, как например те же танки это делают, но в танки при этом играют, а не сидят на форуме и ждут очередных выходных. Пока они свой напишут, уже 4 новых движка выйдет.

Можно было уже давно выпустить концепт игры и обкатывать механику. А делать карты, модельки оружия и оперативников можно хоть до самого релиза. Совсем другое дело, если нет той самой концепции или что-то идёт не так.

Банальный пример майнкрафт. Игра явно не из-за графики стала популярной. Игра, в первую очередь, должна быть интересной, и уже во вторую очередь красивой.

А что у нас нового? Из новостей сейчас только пиарится warspot .ru ))) больше ничего нового.

Pavelwf88 #37 Отправлено 18 Январь 2018 - 12:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 095
Всё правильно высказал,поддерживаю полностью!
Если Альфа-выходные будут проходить так как сейчас!
Народ-ЦА будет по не многу покидать проект.
Альфа-выходные раз в две недели простите,будут???Или Два раза в год???В начале,и в конце года!????
Когда проходил Альфа тест Корабликов такого,как сейчас ...не было.Альфа-тест проходил постоянно каждый день,в строго определённое время,и по окончаниитеста обязательный опрос!
А с такой частатой как сейчас,Мы,далеко не уедем!??
Разделение на Альфа-тестеров и Супер-тестеров.Даже на Альфе Кораблей,и в Альфе Арматы,такого не было...!!!Все в месте клипали игры.Было,равенство.
Вопрос,Разработчики,Зачем Вам нужны,Альфа-тестеры,Если уже,имеются Супер тестеры!!!! ???????? Если Альфа-тест проекта будет проходить,реже,чем Супер-тест.Вы,просто напросто лишитесь довольно приличной части ЦА среди устоявшихся Альфа тестеров!Так как время,ценный человеческий ресурс!Мало того потом ещё и думать нужно будет как возвращать в проект часть утеряной ЦА ???
И вот такой вот Гемм вначальной стадии..
Сложившиеся обстоятельства нужно исправлять!

K0RTESS #38 Отправлено 18 Январь 2018 - 12:46

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 81
Паникёры

AHrEJl #39 Отправлено 18 Январь 2018 - 13:50

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399
:hiding:палундра! раньше конца месяца панику поднимать нет смысла, пусть допилят все спокойно, некоторые игры годами в альфе и ни чо. А вы хотите что бы все и сразу. Месяц только прошел с первого теста, были праздники большие, люди отдыхали, теперь работают. По сути и так тестеров пустили раньше положенного на пре-альфа билд, так то жаловаться пока не на что.

Сообщение отредактировал AHrEJl: 18 Январь 2018 - 13:53

DxDiag.txt   37,06К

Pavelwf88 #40 Отправлено 18 Январь 2018 - 14:41

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 095
Это,ребята,не паника.А справедливая критика!
Те,проекты,что годами весят,в Альфа-тесте показывают себя как,не жизнеспособные проекты.Выкачивание денег из маленькой ЦА и не более.
В тех проектах,где наблюдается динамика роста,имеет смысл по участвовать.С ростом технологии ,растут и потребности,ускоряется и жизненый ритм,так как даёт больше возможностей для реализации.
От,частоты проводимых Альфа-выходных,показывает динамику развития проекта в реальном времени.Вот вам и продуктивная работоспособность.Раз,в две - Три недели.Часто та ритма сердце биения покащывает,Жив клиент или Нет!
А, сдесь,на лицо,после праздничная Кома!
Частота проводимости Альфа Теста-Пульс проекта Калибр!
Так сказать нащупать нужно.Рабочий ритм!
На Форуме мозговая дейтельность есть!А,Пульс простите...где!?...Так,что ни какой паники.А нормальная критика,с долей юмора и иронии. ;)))))

Читать еще на тему: Новости, Калибр, Игра

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных