Перейти к содержимому

Национальное братство или что то типа того

Разработчик приди Предложение по игре

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

I_am_Hitoriki #1 Отправлено 18 Январь 2017 - 11:16

Новичок

• Игроки
  • 3

Доброго дня.Прежде чем формировать предложение небольшое отступление.

Как известно в формате командных боёв каких либо онлайн игр игроки стараются укомплектовывать свои команды самыми лучшими персонажами или техникой предоставленной в игре.Примером может послужить стандартный сетап в танках на ГК или Укрепах,где допустим мы имеем 1-ну Британскую или по ситуации арту,2-3 Французских бата,несколько Американских Е5 и как правило СТ СССР добиваем сетап.Разношёрстная команда не правда ли?Но это приходтся делать,потому что нам нужен максимальный "выхлоп" от нашего сетапа.

Я правда не знаю как будет формироваться у вас сетап и если персонажей в команду можно будет брать только одной нации,то моё предложение сойдёт на нет.Но тем не менее если вдруг можно будет набирать разнонациональный сетап,то можно ли сделать чтобы та команда в которой в персонажи одной нации получала определённый буст к характеристикам.По аналогу боевого братства в WoT.Допустим несколько процентов к статам.

Таким образом будут задействованы все представленные персонажи в игре,а как известно практически во всех играх некоторые персонажи одного класса(допустим сапёр,техник или как в WoT СТ, ТТ и т.п.)доминируют над теми же классами другой национальности или расы.

Наверно слегка сумбурно и непонятно написал,но надеюсь на то что вы как грамотные люди разобрали мой поток информации.

Сообщение отредактировал m1kota: 18 Январь 2017 - 11:20

Radonegsky #2 Отправлено 18 Январь 2017 - 11:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 510

Только это будет не "Боевое братство", а "Языковой барьер" и он будет штрафом...

А так - почему бы и нет.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

Otto_fon_Gamer #3 Отправлено 18 Январь 2017 - 11:53

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 009

В ПВЕ разные нации в одной команде это абсурд.

В ПВП впринципе вполне нормально чтобы в одной команде были разные "нации", это положительно скажется на поиске "боя".

Как вариант, безумный вариант, премиум боец, по сути обычный боец другой нации, но который будет играть не со "своими", аля боец GSG-9 с "Альфой".

Radonegsky #4 Отправлено 18 Январь 2017 - 12:12

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 510

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (18 Январь 2017 - 11:53 ) писал:

В ПВП впринципе вполне нормально чтобы в одной команде были разные "нации", это положительно скажется на поиске "боя".

Как вариант, безумный вариант, премиум боец, по сути обычный боец другой нации, но который будет играть не со "своими", аля боец GSG-9 с "Альфой".

А почему в ПВЕ это абсурд? Особенно учитывая, что ты говоришь о том, что игру придется ждать долго в ПВП - в ПВЕ ведь тоже самое. Вот выбрал ты для ПВЕ Зулусский спецназ, который "на любителя" - ну и жди еще 3 зулусов пол часа.

А вот по части Премиум бойца который во всех дома вхож - так это анальный донат, извините (учитывая твое указание про ПВЕ). Т.е. ты либо ждешь и играешь меньше. Либо платишь и играешь без проблем.

Не надо так.

Сообщение отредактировал Radonegsky: 18 Январь 2017 - 12:13

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

Makidoc #5 Отправлено 02 Февраль 2017 - 5:04

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350
Было бы не плохо, что бы люди специально формировали отряды одной нации для получение какого либо бонуса.
Это усложнило бы задачу набора в команду/клан игрокам да и было бы на много красивее Русские против США а не в вперемешку как танках и другие игры

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

AHrEJl #6 Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (18 Январь 2017 - 11:53 ) писал:

Совместные операции спецподразделений были  и будут, просто некоторые смертные забанены в гугле. Ищите и найдете. искать с тегом "Совместные операции спецслужб". Если сами не можете, могу сформировать для вас ссылку для поиска в гугле, если гугл противен могу в яндексе. Для этого напишите мне в личку.

С уважением.

DxDiag.txt   37,06К

maahzur_phalmorg #7 Отправлено 08 Апрель 2018 - 2:35

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Просмотр сообщенияMakidoc (02 Февраль 2017 - 12:04 ) писал:

Было бы не плохо, что бы люди специально формировали отряды одной нации для получение какого либо бонуса.
Это усложнило бы задачу набора в команду/клан игрокам да и было бы на много красивее Русские против США а не в вперемешку как танках и другие игры

Полностью поддерживаю! Солянка солдат из разных стран будет выглядеть как надоевший всем аркадный режим в танках/самолета одной видеоигры. Да и это может вылиться в ненависть к игроку, который "не такой как ты но в моем отряде". Но с другой стороны я видел и интерес в чате к таким игрокам, которые берут японца и едут с всеми, и все умиляются, как он на нем может играть. 

Но я "за" возможность игры с соотечественниками. Если я демократичный амер - то киньте меня к демократам американским. Если я славянин - киньте меня в славянскую тиму. Если я немецкий любитель колбасок - ну вы поняли...

Пусть у вас все будет хорошо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных