Перейти к содержимому

К чему стремиться???

Наградыдостижения.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

1IlycTpuK #1 Отправлено 06 Январь 2018 - 5:26

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48
Вот о чем у нас каждый спецназовец мечтает?конечно о краповом берете,в игре тоже можно сделать что то бодобное,к примеру прокачал все снаряжение до конца,сделать отдельный режим спецально для этих бойцов,полоса препятствий стрельба по мишеням,рукопашку.ну и вручать в качестве награды берет.(примерно описал предложения):)

RenamedUser_8938939 #2 Отправлено 06 Январь 2018 - 9:30

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 5:26 ) писал:

Вот о чем у нас каждый спецназовец мечтает?конечно о краповом берете,в игре тоже можно сделать что то бодобное,к примеру прокачал все снаряжение до конца,сделать отдельный режим спецально для этих бойцов,полоса препятствий стрельба по мишеням,рукопашку.ну и вручать в качестве награды берет.(примерно описал предложения):)

Да ладно??? Давайте ещё зарплату начислять на карточку? - не, а что... На краповый же сдал, Родине служишь.... А зарплата где??? Ну а по выслуге лет ещё и пенсию назначить и квартиру выдать))) 

1IlycTpuK #3 Отправлено 06 Январь 2018 - 9:36

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Просмотр сообщенияRenamedUser_8938939 (06 Январь 2018 - 9:30 ) писал:

Да ладно??? Давайте ещё зарплату начислять на карточку? - не, а что... На краповый же сдал, Родине служишь.... А зарплата где??? Ну а по выслуге лет ещё и пенсию назначить и квартиру выдать))) 

да не понял ты:)в игре выдавать бирет как награду,который будет означать что ты много добился,и ты хорший игрок и тд итп

1IlycTpuK #4 Отправлено 06 Январь 2018 - 9:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48
Опишу подробней что я имел в виду,это я предлагаю на далекое будущие когда игра выйдет в релиз,к примеру отыграл год полтора ну или два,прокачал бойца в топ,и что дальше???вот я и предлагаю для таких играков сделать особый режим и особые награды,ну не нравиться вам краповый берет можно сделать в игре серо буромалиновый в чем промблемы???:)вот и все начинаете нести что попало:)режим сделать соревновательный,именно для таких играков которые вкачались в топ,у других наций к примеру в награду оличительный шиврон и тд и тп:)

venom0822 #5 Отправлено 06 Январь 2018 - 10:45

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 9:36 ) писал:

да не понял ты:)в игре выдавать бирет как награду,который будет означать что ты много добился,и ты хорший игрок и тд итп

"бирет".

Смысл от всей этой кухни и суеты, если, по сути, достаточно будет просто взглянуть на бойца. Если он прокачан то это внешне и так будет заметно. 

Отдельный элемент кастомизации для выделения себя как топового вводить нет смысла. В тех же, например, танках, что-то на танке в топовой конфигурации дополнительное весит? Ароматизатор в виде ёлочки на стволе? - нет, разумеется. Так и тут. Достаточно будет, и то не факт, введение какого-либо шеврона на одну из доступных для его нанесения зоны, и то, я считаю, не нужно. Кому нужно сами увидят - в топовой снаряге боец или нет. 

Да и берет не оденешь по верх защитного шлема.

По поводу соревновательных режимов - рано о них ещё говорить, очень рань. Мы, как и разработчики, понятия не имеем что будет через год. Нужно решать проблемы, по мере их образования (появления).

Другое дело, если ввести награду коллекционер, по аналогии механик-водитель в танках, за определенное количество открытых оперативников добавлять ачивку в статистику. Но, имхо, тоже не очень нужная штучка. 

Сообщение отредактировал venom0822: 06 Январь 2018 - 10:45

1IlycTpuK #6 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:13

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Просмотр сообщенияvenom0822 (06 Январь 2018 - 10:45 ) писал:

"бирет".

Смысл от всей этой кухни и суеты, если, по сути, достаточно будет просто взглянуть на бойца. Если он прокачан то это внешне и так будет заметно. 

Отдельный элемент кастомизации для выделения себя как топового вводить нет смысла. В тех же, например, танках, что-то на танке в топовой конфигурации дополнительное весит? Ароматизатор в виде ёлочки на стволе? - нет, разумеется. Так и тут. Достаточно будет, и то не факт, введение какого-либо шеврона на одну из доступных для его нанесения зоны, и то, я считаю, не нужно. Кому нужно сами увидят - в топовой снаряге боец или нет. 

Да и берет не оденешь по верх защитного шлема.

По поводу соревновательных режимов - рано о них ещё говорить, очень рань. Мы, как и разработчики, понятия не имеем что будет через год. Нужно решать проблемы, по мере их образования (появления).

Другое дело, если ввести награду коллекционер, по аналогии механик-водитель в танках, за определенное количество открытых оперативников добавлять ачивку в статистику. Но, имхо, тоже не очень нужная штучка. 

вы так и не можете уловить ход моих мыслей:)да не надо одевать этот берет в бой,пусть он храниться как награда это во первых,самое то главное что после прокачки до топа бойца на этом не заканчивается все интересное а есть еще один режим для таких же продвинутых бойцов,они будут соревноваться только между собой,для снайперов отдельное задание для медиков другое и тд итп,вот именно во всех ирах прокачавшись до топа все дальше ничего нет,:)название темы читайте внимательней:)

EviL_PENGUiN_ #7 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:18

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 295
Хм........... Не, бессмысленно. 
Ибо игрок накатывает 400+ часов (цифра взята из сферического коня в вакуме) выкачивая снаряжение и играя при этом ПвП, а потом для финтифлюшки ему нужно пройти учебный полигон? Ну нееееее

venom0822 #8 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:22

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (06 Январь 2018 - 11:18 ) писал:

Ибо игрок накатывает 400+ часов (цифра взята из сферического коня в вакуме) выкачивая снаряжение и играя при этом ПвП, а потом для финтифлюшки ему нужно пройти учебный полигон? Ну нееееее

О чём и речь. :)

Вы выкачали всё что можно, и, чтоб это видели абсолютно все, извольте, пройдите учебку. :)

venom0822 #9 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:26

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 11:13 ) писал:

вы так и не можете уловить ход моих мыслей:)да не надо одевать этот берет в бой,пусть он храниться как награда это во первых,самое то главное что после прокачки до топа бойца на этом не заканчивается все интересное а есть еще один режим для таких же продвинутых бойцов,они будут соревноваться только между собой,для снайперов отдельное задание для медиков другое и тд итп,вот именно во всех ирах прокачавшись до топа все дальше ничего нет,:)название темы читайте внимательней:)

Отдельные режимы для каждого класса бойцов?... Что за абсурд? 

К чему стремиться? - к самосовершенствованию своего умения (скилла). Прокачивать более лучшее снаряжение. Побеждать. 

Стремиться всегда есть к чему, вопрос в другом, хотите ли Вы сами искать эти пути стремления.

Про ачивку, ну, такое, как я уже говорил выше. Только ради того чтоб она была в достижениях, проходить какой-то учебный полигон ну никто не будет. 

1IlycTpuK #10 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:29

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (06 Январь 2018 - 11:18 ) писал:

не обязаловка,не хочешь не проходи,и не факт что с первого раза пройдешь,и они же не постоянно будут,соревнования эти будут посезонно,ребят сохраните мои посты я вангую что то наподобие моего предложеня 100 пудово будет!!!!:)

DARKkewman #11 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 368
Глупости. если прокачал оперативника полностью то качай и других.Сравнивать с другими играми глупо но все же  в WoT после   того как сделаешь топовой машину геймплей не меняется. просто становиться немного проще играть.

venom0822 #12 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:49

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 11:29 ) писал:

не обязаловка,не хочешь не проходи,и не факт что с первого раза пройдешь,и они же не постоянно будут,соревнования эти будут посезонно,ребят сохраните мои посты я вангую что то наподобие моего предложеня 100 пудово будет!!!!:)

То что будут какие-либо режимы игровые, кроме ПвЕ и ПвП это очевидно. Но вот отдельный режим для каждого типа бойцов - нет. 

1IlycTpuK #13 Отправлено 06 Январь 2018 - 11:50

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

У нас возраст сильно различен:)вот почему вы меня не понимаете???!!!каждый боец спецназа мечтает получить краповый берет!!!а игра 100 процентов про спецназ!!!!

LEUF #14 Отправлено 06 Январь 2018 - 12:14

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Не вижу ничего плохого в вариации шапочек. 

Скорее всего и так будут давать отличительные вещи для кастомизации персонажа, за разную активность. 

Что касается отдельного режима для получения шапочки как таковой и только, ну в реальной жизни в этом есть смысл, наверное. А вот в игре, создавать интересный и сложный контент, просто для его одноразового прохождения... Дорого и не рационально. 

А вот как цепочку заданий, на вроде тех-же ЛБЗ в танках, могут и выдать. Почему бы и нет? 

Zold_ON #15 Отправлено 06 Январь 2018 - 13:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 67

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 5:26 ) писал:

Идиотизм честно 

PewPewBaby #16 Отправлено 06 Январь 2018 - 13:38

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190
Интересная идея в принципе)  Только игра же про спецподразделения мира, а не про 15 видов ФСБ/КГБ и т.д. Надо понимать что потенциальное коммьюнити не заканчивается границами одной страны) В первую очередь полагаю надо вводить всемирно известные спецподразделения(всемирно известные среди обычных людей), что бы захватить максимальное количество онлайна.

Сообщение отредактировал PewPewBaby: 06 Январь 2018 - 13:41

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

1IlycTpuK #17 Отправлено 06 Январь 2018 - 14:04

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48

Я понял почему народ так реагирует на мое предложение!!!:)видят что интересная идея и начинают беситься че же я то не допер:)!!!ну не нравится берет,вручить золотой калаш или золотую м16,в чем загвоздка???пораскиньте мозгами!!!это же не конечный вариант игры,естественно надо додумать доработать!!!сам факт после прокачки что бы сильнейшие между собой сразились так сказать,кто победит тому особый подарок:)

PewPewBaby #18 Отправлено 06 Январь 2018 - 15:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190

Просмотр сообщения1IlycTpuK (06 Январь 2018 - 13:04 ) писал:

Я понял почему народ так реагирует на мое предложение!!!:)видят что интересная идея и начинают беситься че же я то не допер:)!!!ну не нравится берет,вручить золотой калаш или золотую м16,в чем загвоздка???пораскиньте мозгами!!!это же не конечный вариант игры,естественно надо додумать доработать!!!сам факт после прокачки что бы сильнейшие между собой сразились так сказать,кто победит тому особый подарок:)

Не, так че сразу бесяться)  Для сражений сильнейших есть рейтинговые бои. Побеждаешь, растешь в соревновательном рейтинге, и в результате сражаешься с теми кто с таким же рейтингом как у тебя.

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

IcedBurn #19 Отправлено 06 Январь 2018 - 15:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

Согласен, что недостижимая цель в игре должна быть... Итоговая вещь это хорошо, но с точки зрения онлайн-игры это выглядит как финал, т.е. получил и в игру можно больше не заходить. 

Всё-таки буржуи молодцы. Уникальные скины, внутри игровой магазин, покупка новых игр, но самое главное это не влияет никак на баланс. Продал игру и периодически выкладывай уникальные скины и поддерживай проект на плаву.

adam_assassin #20 Отправлено 06 Январь 2018 - 16:41

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 30
Можно типо спец тренировки вести 1-5 уровней сложности

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных