Перейти к содержимому

Возможно ли создавать кланы в игре Калибр?

Возможно ли создавать кланы в Кланы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

Голосование: Хотите ли вы,чтобы в игре появились кланы? (34 пользователя проголосовало)

Хотите ли вы,чтобы в игре появились кланы?

1. Да (28 голосов [82.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 82.35%

2. Нет (2 голоса [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

3. Без разницы (4 голоса [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

IcedBurn #61 Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 297

Просмотр сообщенияMotell (31 Декабрь 2017 - 9:13 ) писал:

жаркие споры про кланы и конечно со временем их сделают, тут даже смысла нет говорить о клане, скорей, а конст-пати. Но я хотел о другом. В играх подобного толка есть всегда проблема помериться пиписками, а вот со стороны клиента и сервера никак не реализовано. Потому было бы интересней обсудить именно этот аспект ПиВиПи, или ***? Дуэли нужны, или что типа олимпиады аля lineage 2. Возник спор двух фанбоев в масс замесе, после матча зашли на дуэль и решили по спортивному, без оскорблений.

Чтобы не зацикливаться на режиме 4*4, я считаю, что не нужно совершать ошибок танков, и сделать как можно больше режимов для того, чтобы удовлетворить все потребности игроков. Дуэль 1 на 1 конечно же нужна. Это и тренировка и способ решения споров двух игроков. Согласен, что режим ПвП так же нуждается в обсуждении, но не в этой теме, т.к. даже интересные идеи затеряются во флейме посвящённому клановой движухе.

Не вижу ничего такого, если будет взято всё лучшее из других игр.

PewPewBaby #62 Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190
На ОБТ будет более чем актуально, уже сейчас формируются костяки будущих кланов как я вижу, а с приходом ОБТ, много людей захотят сплотиться под клановыми тэгами.

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

LEUF #63 Отправлено 01 Январь 2018 - 8:44

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияRadonegsky (31 Декабрь 2017 - 13:38 ) писал:

Ребят, а можно, чтобы было как-то интереснее смотреть ваши баталии напомнить зрителям, в чем цель спора?

В том что РПГ это жанр, а ММО нет. 

Тут как с чайником, есть:

Чайник 

Электрочайник

Приставка Электро, сути предмета не меняет, меняет лишь его спецификацию. 

Мне доказывают что Важно именно Электро, а чайник это поджанр. Именно Электро определяет то чем является прибор, а не дальнейшее его описание. 

Я с 2-х разных позиций заходил, дабы объяснить это. Сейчас вот с 3-й захожу. 

Но меня не хотят слышать / понимать. 

Почему я вдруг решил что обязан донести мудрость до каждого человека в этом мире, черт меня знает. 

Сейчас уже осознаю что это была ошибка. Но все ровно почему-то дописываю этот пост... ДураГ... 

Assasinscrea #64 Отправлено 05 Январь 2018 - 15:51

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 53
То есть ты имеешь ввиду, что в клане будут оперативники других стран? По сути ты когда будешь играть, ты будешь играть с коллекцией какой-то страны. Не будет такого, что снайпер из Германии, медик из Беларуси. То есть кланы нарушают концепцию игры. Но если кланы будут, то скорее всего в ввиде объединений подразделений.

IcedBurn #65 Отправлено 05 Январь 2018 - 16:50

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 297

Просмотр сообщенияAssasinscrea (05 Январь 2018 - 15:51 ) писал:

То есть ты имеешь ввиду, что в клане будут оперативники других стран? По сути ты когда будешь играть, ты будешь играть с коллекцией какой-то страны. Не будет такого, что снайпер из Германии, медик из Беларуси. То есть кланы нарушают концепцию игры. Но если кланы будут, то скорее всего в ввиде объединений подразделений.

В видео показано как польский медик играет в составе других подразделений, так что не будет такого, что подразделение на подразделение.

Самое понятное объяснение для клана, это частные военные компании. Найм легионеров для выполнения различных заданий.

Vitalets #66 Отправлено 06 Январь 2018 - 18:03

Новичок

• Игроки
  • 6
Конечно нужна, я  за!

1IlycTpuK #67 Отправлено 06 Январь 2018 - 19:05

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 48
Да будет так!!!:)С РОЖДЕСТВОМ!!!

FiveACEs #68 Отправлено 10 Январь 2018 - 1:28

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияPewPewBaby (31 Декабрь 2017 - 19:58 ) писал:

На ОБТ будет более чем актуально, уже сейчас формируются костяки будущих кланов как я вижу, а с приходом ОБТ, много людей захотят сплотиться под клановыми тэгами.

Хлопаю в ладоши, аплодирую стоя. Очень много людей захотят сплотится. Вот все чего я боялся, все именно и так произойдет. Объясняю, заходит человек играть, вот допустим тот самый, который сейчас стримит танки на твиче и ютубе парализованный, не просто человек, "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ", преодолевая недуг. И вот прямо сразу к нему закидывают, пользователя Васю Иванова, с его друзьями, 8-10-11 лет. И начинается во всей команде-"Мамку любил". "В кино ходил" и ну конечно же Слава Украине. Даже если чата не будет, ты что полагаешь, что они будут достойно играть. И вот получается, что этот достойный человек-инвалид, который своего здоровья не пожалел на наше благо, будет играть с этой малолетней паршивой вонью, которым дали возможность объединиться в мерзкую школьную банду?

Radonegsky #69 Отправлено 10 Январь 2018 - 7:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 423

Просмотр сообщенияFiveACEs (10 Январь 2018 - 1:28 ) писал:

... малолетней паршивой вонью, которым дали возможность объединиться в мерзкую школьную банду...

Ага, то есть если дать кланы потом, то этого не произойдет? И это... там ведь "взводы" будут (никто ведь не думает что этого не будет, я надеюсь)... и там тоже, о ужас, могут быть компании которые тебе не нравятся? Непонятно.

Это я не безотносительно темы;на счет нее я все того же мнения. 

,

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ!

IcedBurn #70 Отправлено 10 Январь 2018 - 8:25

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 297

Просмотр сообщенияFiveACEs (10 Январь 2018 - 1:28 ) писал:

Хлопаю в ладоши, аплодирую стоя. Очень много людей захотят сплотится. Вот все чего я боялся, все именно и так произойдет. Объясняю, заходит человек играть, вот допустим тот самый, который сейчас стримит танки на твиче и ютубе парализованный, не просто человек, "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ", преодолевая недуг. И вот прямо сразу к нему закидывают, пользователя Васю Иванова, с его друзьями, 8-10-11 лет. И начинается во всей команде-"Мамку любил". "В кино ходил" и ну конечно же Слава Украине. Даже если чата не будет, ты что полагаешь, что они будут достойно играть. И вот получается, что этот достойный человек-инвалид, который своего здоровья не пожалел на наше благо, будет играть с этой малолетней паршивой вонью, которым дали возможность объединиться в мерзкую школьную банду?

Волков бояться - в лес не ходить...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных