Перейти к содержимому

Предложения по разнообразию геймплея

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 155

Traan00b #1 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:16

Новичок

• Игроки
  • 1

Здравствуйте, разработчики.

Прежде всего хочу высказать вам слова благодарности за сие творение. Считаю действительно нужным заполнение этой пустующей ниши в отечественном гейм-производстве. По первым впечатлениям - игра прекрасная и занимательная. Огромное спасибо. Но у меня появились несколько вопросов после просмотра ролика об этой игре. Надеюсь достаточно доступно их превратить в предложения. А именно: насколько я понял весь геймплей в режиме против ИИ заключается в отстреле противников и только. Это неплохо, но, думаю, быстро надоест и наскучит. Собственно, вопрос-предложение: возможно ли в этот режим привнести немного геймплея от старой доброй Delta Force - освобождение и сопровождение заложников, обезвреживание бомбы, ликвидация главарей преступных группировок, наркобаронов и т.д. Думаю это пойдёт только на пользу развитию этой игры.

Спасибо большое за внимание и успехов вам в создании этого детища. Ждём =)

venom0822 #2 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:38

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Некоторые описанные вами механики уже так или иначе присутствуют.

Например, первая (и единственная миссия, насколько я знаю), добраться до КП и уничтожить блокпост противника. Что насчёт далее не могу знать. Не трогал.:)

А так да, нужно будет развивать PvE составляющую проекта и затягивать в процесс все больше и больше людей фичами этого режима.

Otto_fon_Gamer #3 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:11

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 012
Это не финальное качество, показанный режим ПвЕ врядле останется таким как был на первом тесте. Предложений по ПВЕ уже озвучено много, ждем реализации.

IcedBurn #4 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:13

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

В игре crossout есть режим сопровождения груза. Мне, в принципе, понравилось как он реализован. Отчасти там даже есть командное взаимодействие, т.к. если останется на 1 из сопровождающих меньше, то миссию выполнить становится сложнее, а иногда и невозможно. В случае Калибра командное взаимодействие является основой игрового процесса, так что подобный режим вполне уместен будет в игре. 

Поддержу ТС на счёт миссий с заложниками, обезвреживанием бомб, ликвидации определённых личностей.

Вообще, на PvE режим очень большие надежды. С PvP всё в принципе ясно и понятно, если только не будет клановой или подобной игры, что, в принципе, было бы не плохо увидеть.

Режим "королевская битва" я считаю, так же зашёл бы, но в связи с тем, что игра ещё не вышла, а сколько продлится хайп вокруг этого режима не известно, успех этого режима не гарантирован. Но, как минимум, он существенно отличался бы от режима сквадов PUBG как мининмум тем, что оружие у бойцов уже есть и у каждого оперативника есть своя чётко прописанная роль в бою.

IcedBurn #5 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:24

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (29 Декабрь 2017 - 16:11 ) писал:

Это не финальное качество, показанный режим ПвЕ врядле останется таким как был на первом тесте. Предложений по ПВЕ уже озвучено много, ждем реализации.

Слушай, мы не лезем в ваш закрытый раздел для альфа-тестеров для общения и обсуждения и ты не лезь в общий раздел и не закрывай нам рты... мы хотим пообщаться на тему игры.

Что за дурацкая привычка влезать в разговор, затыкать всех и говорить, что "альфа-тестеры уже всё за всех придумали, ждите".

Otto_fon_Gamer #6 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:41

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 012

Просмотр сообщенияIcedBurn (29 Декабрь 2017 - 16:24 ) писал:

Слушай, мы не лезем в ваш закрытый раздел для альфа-тестеров для общения и обсуждения и ты не лезь в общий раздел и не закрывай нам рты... мы хотим пообщаться на тему игры.

Что за дурацкая привычка влезать в разговор, затыкать всех и говорить, что "альфа-тестеры уже всё за всех придумали, ждите".

Напомни как ты стал балаболом.

With_light_steps #7 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:44

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 403

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (29 Декабрь 2017 - 16:41 ) писал:

Напомни как ты стал балаболом.

Как бы то ни было, он прав.

Otto_fon_Gamer #8 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:57

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 012

Просмотр сообщенияWith_light_steps (29 Декабрь 2017 - 16:44 ) писал:

Как бы то ни было, он прав.

Уточните. Пока распишу как стать балаболом.

Зайти в топик, выцепить чье-то мнение, написать про затыкание ртов, когда это просто его больное воображение. Вот и сейчас балаболка пришла в тему, нашла мнение (в моем посте никаким образом не критикуется предложение автора, лишь факты) и решила попробовать добавить другого смысла данному сообщению. И это работает, приходит человек, который не смог прочитать пару строчек и уловить смысл, но зато попытавшийся выдать умную речь...

DARKkewman #9 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:09

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 369

Просмотр сообщенияIcedBurn (29 Декабрь 2017 - 16:24 ) писал:

У тебя что горит от альфа-тестеров ?

Pavelwf88 #10 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
А общий раздел доступен для общения,Обсолютно всем!;)
Ограничения,по Входу/Выходу и проведённое время,Никто не в водил!!!:)

Shiden77 #11 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 290
Харе собачиться, нормально же общались. Не стоит обращать внимание на троллинг и троли сами вымрут от скуки. Игнорим, будем выше духом и разумом.

Pavelwf88 #12 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:17

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
Есть,маленькое предложение,и наверняка,нечто подобное прорабатывается.
Что,предлагаю;
Сделать именно несколько игровых режимов,которые,будут выступать в качестве поддержки Кораблей,Танков,Самолётиков.Это,поможет,сохранить и удержать ЦА врамках всех проектов ВГ .Ведь,умногих ,есть единый Аккаунт для Всех проектов ВГ.
Для тех,  кто участвует внескольких проектах ВГ сделать Шевроны в виде логотипов проектов в которых данный игрок участвует.
Специально для таких участников,изготавливаем Несколько игровых Карт
А если быть точным,для начала 4 игровых карты.Каждая игровая Карта будет посвещанна и закрепленна,за каждым из Проектов ВГ.
Это будут;
Базы снабжения!
1.Танковый,завод!
2.Военный Аэродром!
3.Военно Морская База!
4.Ген-Штаб ССО Калибр.
На данных Картах можно реализовать множество игровых моделей каждого из представленных проектов...(Своеобразная внутренния реклама)На этих картах,будут встречаться игроки которые ратуют каждый за свой,проект.
Чья комманда победит,в разных игровых режимах на одной,или на всех 4 картах получает персональные и коммандные,клановые подарки Для своего проекта.
Таким образом ЦА ВГ будет оставаться в нутри проектов ВГ.
Насколько,Я не ошибаюсь данное предложение не повредит внутри корпаративной этики ВГ

IcedBurn #13 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:17

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

Просмотр сообщенияDARKkewman (29 Декабрь 2017 - 19:09 ) писал:

У тебя что горит от альфа-тестеров ?

Как может гореть от группы совершенно разных людей с различными взглядами? )))

IcedBurn #14 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:26

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

Просмотр сообщенияPavelwf88 (29 Декабрь 2017 - 20:17 ) писал:

Есть,маленькое предложение,и наверняка,нечто подобное прорабатывается.
Что,предлагаю;
Сделать именно несколько игровых режимов,которые,будут выступать в качестве поддержки Кораблей,Танков,Самолётиков.Это,поможет,сохранить и удержать ЦА врамках всех проектов ВГ .Ведь,умногих ,есть единый Аккаунт для Всех проектов ВГ.
Для тех, кто участвует внескольких проектах ВГ сделать Шевроны в виде логотипов проектов в которых данный игрок участвует.
Специально для таких участников,изготавливаем Несколько игровых Карт
А если быть точным,для начала 4 игровых карты.Каждая игровая Карта будет посвещанна и закрепленна,за каждым из Проектов ВГ.
Это будут;
Базы снабжения!
1.Танковый,завод!
2.Военный Аэродром!
3.Военно Морская База!
4.Ген-Штаб ССО Калибр.
На данных Картах можно реализовать множество игровых моделей каждого из представленных проектов...(Своеобразная внутренния реклама)На этих картах,будут встречаться игроки которые ратуют каждый за свой,проект.
Чья комманда победит,в разных игровых режимах на одной,или на всех 4 картах получает персональные и коммандные,клановые подарки Для своего проекта.
Таким образом ЦА ВГ будет оставаться в нутри проектов ВГ.
Насколько,Я не ошибаюсь данное предложение не повредит внутри корпаративной этики ВГ

Дискриминацией попахивает )))

Сами по себе идеи карт норм, но ограничивать их только для тех, кто играл в проекты WG не стоит. А то так может появиться карта офисного здания и доступна она будет только пользователям 1С бухгалтерия )))

venom0822 #15 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:27

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщенияIcedBurn (29 Декабрь 2017 - 20:17 ) писал:

Как может гореть от группы совершенно разных людей с различными взглядами? )))

Правильно. Никак.

Прими мнение его как факт, и не затыкай рот. Он высказал свое мнение, но ты ему затыкаешь рот и гонишь в закрытый раздел.

Это не есть хорошо.

Это его мнение и он вправе его выразить. Смирись.

Shiden77 #16 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:31

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 290

Просмотр сообщенияPavelwf88 (29 Декабрь 2017 - 22:17 ) писал:

Spoiler

Идея норм, мне бы интересно было. А вот если ещё между ВГ проектами турниры были бы, то вообще зачёт!

Pavelwf88 #17 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
IcedBurn
Сегодня, 20:26
Дискриминацией попахивает )))

Сами по себе идеи карт норм, но ограничивать их только для тех, кто играл в проекты WG не стоит. А то так может появиться карта офисного здания и доступна она будет только пользователям 1С бухгалтерия )))

А,Ты,правильно подметил  насчёт студий разработчиков! ;)
Вполне,резонная критика.
Пожалуй стоит добавить  обе студии 5.6.пунктами
И для самих разработчиков логотипы предоставить соответственно компаниям ВГ и 1.С пусть тоже играют,
А то рассосёт на месте!;)Так и плангтоном стать не долго!;)
Всё,какая то развлекуха будет!(Врамках сохранения дружеской конкуренции)

ternopil_ukr #18 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:48

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 539

Просмотр сообщенияShiden77 (29 Декабрь 2017 - 19:31 ) писал:

А вот если ещё между ВГ проектами турниры были бы, то вообще зачёт!

Если я правильно понял смысл предложения, то вы предлагаете сделать один большой турнир, который будет разделен на 4 этапа, каждая игра, один этап. Вот эта идея мне нравится. И данное событие сделать 12 августа (день рождения WG). И еще название какое-то пафосное, например: "Борьба четырёх миров". Вот на это, было бы интересно посмотреть.;)

Shiden77 #19 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:49

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 290

Просмотр сообщенияternopil_ukr (29 Декабрь 2017 - 22:48 ) писал:

Если я правильно понял смысл предложения, то вы предлагаете сделать один большой турнир, который будет разделен на 4 этапа, каждая игра, один этап. Вот эта идея мне нравится. И данное событие сделать 12 августа (день рождения WG). И еще название какое-то пафосное, например: "Борьба четырёх миров". Вот на это, было бы интересно посмотреть.;)

Именно так!

IcedBurn #20 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 344

Просмотр сообщенияternopil_ukr (29 Декабрь 2017 - 20:48 ) писал:

Только 12 числа надо делать финал )) А сам турнир проводить всю неделю или месяц, а то много желающих будет для одного дня.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных