Перейти к содержимому

Обзор игры от видеоблогера Amway921WOT

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

Taratutas #21 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:34

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 163

Просмотр сообщенияMaxNew (29 Декабрь 2017 - 19:19 ) писал:

Игра как коммерческий проект есесно нацеленный на прибыль, делается не под компы, а под платежеспособную ЦА. И тут возникает естественный вопрос, будут ли игроки платить за игру если не могут или не желают обновлять систему? Или за них должны платить "мажоры"? Ведь платить то все равно кому-то придется.

Вы не путайте, пожалуйста, возможность сменить компьютер на новый и возможность приобрести что-либо в игре за реальные деньги. В России и в других странах СНГ живёт не самый богатый народ и многие могут взять новый компьютер только в кредит. Вы бы стали покупать новый компьютер в кредит ради одной игры, когда есть много других онлайн-игр? Думаю, что нет. А вот задонатить в игру 500-1000 рублей в месяц для работающего человека не проблема, если игра ему действительно нравится. Делать высокую планку системных требований в игре, значит отсекать значительную часть платёжеспособной аудитории.

MaxNew #22 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:14

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 211

Просмотр сообщенияTaratutas (29 Декабрь 2017 - 17:34 ) писал:

Вы не путайте, пожалуйста, возможность сменить компьютер на новый и возможность приобрести что-либо в игре за реальные деньги. В России и в других странах СНГ живёт не самый богатый народ и многие могут взять новый компьютер только в кредит. Вы бы стали покупать новый компьютер в кредит ради одной игры, когда есть много других онлайн-игр? Думаю, что нет. А вот задонатить в игру 500-1000 рублей в месяц для работающего человека не проблема, если игра ему действительно нравится. Делать высокую планку системных требований в игре, значит отсекать значительную часть платёжеспособной аудитории.

Возможно вы правы и многим проще донатить некоторую небольшую сумму, нежели накопить на обновление системы. Мне это сложно понять, хоть я и отношусь к той же не богатой категории, но обновление системы у меня, по крайне мере пока, стоит в приоритете над донатом.

Taratutas #23 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 163

Просмотр сообщенияMaxNew (29 Декабрь 2017 - 20:14 ) писал:

Возможно вы правы и многим проще донатить некоторую небольшую сумму, нежели накопить на обновление системы. Мне это сложно понять, хоть я и отношусь к той же не богатой категории, но обновление системы у меня, по крайне мере пока, стоит в приоритете над донатом.

Просто Вы поймите, что обновление системы большинство людей не связывают с выходом той или иной игры, в которую они, возможно, поиграют лишь пару месяцев. Многие люди используют компьютер для просмотра видео и фильмов, общения в социальных сетях и в целом для сёрфинга по интернету, а компьютерные игры в данном случае выступают лишь как приятное дополнение. В том же Стиме, например, куча разных игр под слабое железо, в том числе и онлайн-игр и человек лучше купит там какую-нибудь интересную игру за 400 рублей, чем будет покупать новый компьютер. Да, я согласен с тем, что со временем нужно всё же обновлять систему, если хочешь играть в новые классные игры, но обновление систем игроков это не одномоментный процесс, он происходит постепенно и выпускать новую игру, которая будет востребована лишь у обладателей самых мощных современных компьютеров - это как минимум нецелесообразно. А вообще один из разработчиков, по моему Слава Макаров, сказал в одном из дневников разработчиков, что если у игрока "идут"  танки, то "пойдёт" и Калибр. Будем надеяться, что разработчики Калибра не бросают слова на ветер.

Sahaprof #24 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:11

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 96
Нечего нового.

MaxNew #25 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:22

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 211

Просмотр сообщенияTaratutas (29 Декабрь 2017 - 18:53 ) писал:

Да, я согласен с тем, что со временем нужно всё же обновлять систему, если хочешь играть в новые классные игры, но обновление систем игроков это не одномоментный процесс, он происходит постепенно и выпускать новую игру, которая будет востребована лишь у обладателей самых мощных современных компьютеров - это как минимум нецелесообразно.

Именно об этом и речь. У меня i4670 2013 и прошлогодняя 1060.  С моей стороны нет призыва делать исключительно навороченную графику под современные системы. Но и оптимизировать игру под устаревшие системы в ущерб (если этот ущерб действительно есть в случае Калибра, не мне судить) самой игре то же не правильно.

Shiden77 #26 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:27

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 218
О чем спор? Апгрейд системы дело сугубо личное. Оптимизация игры в интересах разработчика. Баланс между первыми и вторыми дело маркетологов. Се ля ви господа.

OLD_BARMAN #27 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:28

Пользователь

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияMaxNew (29 Декабрь 2017 - 18:19 ) писал:

Игра как коммерческий проект есесно нацеленный на прибыль, делается не под компы, а под платежеспособную ЦА. И тут возникает естественный вопрос, будут ли игроки платить за игру если не могут или не желают обновлять систему? Или за них должны платить "мажоры"? Ведь платить то все равно кому-то придется.

Изумительно в дырдочку сказано. Но и это еще не совсем проблема, больше проблем с тем, чтоб оптимизировать игру под системы, чью ОС прекратили поддерживать официалы еще пару лет назад. Если 64 семерка еще будет играть, то 32 это уже совсем смешно.

LEUF #28 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Помню амвея еще до того как его купили. 

Классный был обзорщик, учил играть на технике, вообще не стрелял голдой. 

А сейчас просто шавка WG(шная), ролик мусор, смотреть не стоит!

IcedBurn #29 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:03

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияOLD_BARMAN (29 Декабрь 2017 - 19:28 ) писал:

Изумительно в дырдочку сказано. Но и это еще не совсем проблема, больше проблем с тем, чтоб оптимизировать игру под системы, чью ОС прекратили поддерживать официалы еще пару лет назад. Если 64 семерка еще будет играть, то 32 это уже совсем смешно.

Очень жаль, если владельцев ноутбуков с установленной 32 битной семёркой разработчики проигнорируют. Что-то мне подсказывает, что они не будут покупать новый ноут ради Калибра и продолжать играть в то, во что играли, скорее всего те же танки. Так что кампания WG ничего не потеряет, но врят ли приобретёт.

Не стоит поднимать панику и говорить людям, что они не нужны в Калибре. Игра на Альфе, а впереди ещё Бета закрытая и открытая. В любом случае стоит слушать мнение разработчиков, а не игроков. А разработчики ничего конкретного не сказали, так что надежда остаётся.

p.s. пока не увидел в роликах ничего такого, для чего требовалось бы мощное железо и видеокарты 1050 или 1080, на то она и альфа

Grach_Nikita_Bel #30 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 200
А ещё Калибр на канале Игромания засветился

IcedBurn #31 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:10

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияLEUF (29 Декабрь 2017 - 19:32 ) писал:

Помню амвея еще до того как его купили. 

Классный был обзорщик, учил играть на технике, вообще не стрелял голдой. 

А сейчас просто шавка WG(шная), ролик мусор, смотреть не стоит!

Летом на стримах он говорил, что уже не может играть в танки больше часа. Даже запускать не тянет...
Но... работа! ))) Надо же стримить что-то и зарабатывать донатики и вот Амвей уже снова стримит танки и восторгается ими. Он бы и рад был сменить танки, но пока не на что. ПУБГ пока не так популярен среди его аудитории как танки.

Короче, коммерческий вододел... смотреть можно, но прислушиваться не стоит. Быть независимым вододелом сложно.

IcedBurn #32 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:12

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияGrach_Nikita_Bel (29 Декабрь 2017 - 20:07 ) писал:

В новостях с WG FEST или был обзор с альфа-тестирования? Выложи ссылку, если не сложно.

arNs #33 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:44

Новичок

• Игроки
  • 7
Хороший обзор.

GLOBUS_26RUS #34 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:45

Новичок

• Игроки
  • 8
говорили раз рабы тестеры становятся частью команды и соответственно им нужны не олени которые пришли просто поиграть 

DARKkewman #35 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:47

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 150
Нужно и других именитых стримеров приглашать.А то мои друзья-танкисты еще ничего не слышали про Калибр

GLOBUS_26RUS #36 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:48

Новичок

• Игроки
  • 8

Просмотр сообщенияTaratutas (29 Декабрь 2017 - 16:54 ) писал:

Нет, давайте лучше сделаем игру только для владельцев 1080ti и i7. Вот только онлайн в таком случае будет три-четыре сотни в пик онлайна при общем количестве игроков 5-10 тысяч. И в таком случае проект не окупится.

у китайцев есть 1080 и i7 их много :rolleyes:

Shiden77 #37 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 218

Просмотр сообщенияGLOBUS_26RUS (30 Декабрь 2017 - 0:48 ) писал:

у китайцев есть 1080 и i7 их много :rolleyes:

Ну давайте делать для китайцев без оптимизации. И закрытую бету тоже в Китае проведем ;)

Pavelwf88 #38 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:03

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 955
Ну да,в полне нормально,Чо!Провести Там(в Китае) Альфу и Велкам то Рашен сервер.Грамотный тактический и экономический расчёт!Китайцы,100% как увидят Будут Клон версию Пилить! ;)
Если уже не Пилят!??Увидев материал в Ютубе,!!! Они могут))))Слава:Корабликов и Танчиков,досих пор им спокойно спать недаёт! ;)))

GLOBUS_26RUS #39 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:10

Новичок

• Игроки
  • 8

Если уже не Пилят!??Увидев материал в Ютубе,!!! Они могут))))Слава:Корабликов и Танчиков,досих пор им спокойно спать недаёт! )) 

да наглые они только притворяются скромными :angry:

GLOBUS_26RUS #40 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 1:01

Новичок

• Игроки
  • 8

Просмотр сообщенияGrach_Nikita_Bel (29 Декабрь 2017 - 20:07 ) писал:

Обзор игры от видеоблогера Amway921WOT

мне  вот интересно где жи ваша секретность про гемплей когда одному разрешается говорить другому нет блогеру пускай уже все топ блогеры говорят раз так пошло а то как то что трамвай21 1 блогер от wargaming что ли  ? мне интересно разработчик ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных