Перейти к содержимому

- - - - -

Логотип

Логотип ищу

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

disseliteMeow #1 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 7:02

Пользователь

• Игроки
  • 10
Всех с наступающим Новым Годом...Ищу векторную модель логотипа...а то совсем скучно :D Кто первый скинет качественную работу, после праздников вышлю плюшку :D

Я Вам предоставил столько костылей, что можно собственный аэрофлот построить, а Вы всё велосипеды собираете :B

Самый добрый! 

...но это не точно 

Sahaprof #2 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 8:55

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 96
Держи меня в курсе.

disseliteMeow #3 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 9:54

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияSahaprof (29 Декабрь 2017 - 8:55 ) писал:

Держи меня в курсе.

Либо наши творцы держат подобное изображение у себя в архиве за 7-ю папками и шестнадцатизначными пароля, которые к тому же труднозапоминающиеся и сложнопроизносимые...либо векторной графикой занимаемся только ты, да я, да мы с тобой...слепил сам, корявый, но dxf-ный файлик, вроде, более менее...

Spoiler

Сообщение отредактировал disseliteMeow: 29 Декабрь 2017 - 9:55

Я Вам предоставил столько костылей, что можно собственный аэрофлот построить, а Вы всё велосипеды собираете :B

Самый добрый! 

...но это не точно 

Sahaprof #4 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:12

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 96

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (29 Декабрь 2017 - 9:54 ) писал:

Либо наши творцы держат подобное изображение у себя в архиве за 7-ю папками и шестнадцатизначными пароля, которые к тому же труднозапоминающиеся и сложнопроизносимые...либо векторной графикой занимаемся только ты, да я, да мы с тобой...слепил сам, корявый, но dxf-ный файлик, вроде, более менее...

Spoiler

Прекрасная работа:inlove:

disseliteMeow #5 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:10

Пользователь

• Игроки
  • 10

Сообщение отредактировал disseliteMeow: 29 Декабрь 2017 - 11:12

Самый добрый! 

...но это не точно 

disseliteMeow #6 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:11

Пользователь

• Игроки
  • 10
Собственно, Брелок, кулон, монетка...всё, что пожелает Ваша фантазия. После Новогодних праздников вырежу 5 штучек из металла 1мм. Отправлю тем, кто хорошо себя вел в этом году (Увы, только по РФ). :happy:

Самый добрый! 

...но это не точно 

Otto_fon_Gamer #7 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:33

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 414
На работе пока, как буду дома скину в личку.
Клуб Тактической тактики.

_Lotar_ #8 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:00

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 21

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (29 Декабрь 2017 - 11:11 ) писал:

Собственно, Брелок, кулон, монетка...всё, что пожелает Ваша фантазия. После Новогодних праздников вырежу 5 штучек из металла 1мм. Отправлю тем, кто хорошо себя вел в этом году (Увы, только по РФ). :happy:

Я очень хорошо вел себя в этом году!!! ... жаль, что так считаю только я))):D

disseliteMeow #9 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:08

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщения_Lotar_ (29 Декабрь 2017 - 14:00 ) писал:

Я очень хорошо вел себя в этом году!!! ... жаль, что так считаю только я))):D

Ха...а я самый красивый, умный, заботливый. Мне так мама говорит :D:D а еще все девчонки мои будут :D

Сообщение отредактировал disseliteMeow: 29 Декабрь 2017 - 14:09

Самый добрый! 

...но это не точно 

Pavelwf88 #10 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 168
Молодец!Продолжай,дело это,нужное!+поставил!

IcedBurn #11 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 526

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (29 Декабрь 2017 - 7:02 ) писал:

Всех с наступающим Новым Годом...Ищу векторную модель логотипа...а то совсем скучно :D Кто первый скинет качественную работу, после праздников вышлю плюшку :D

Только не торгуй ими ;), а то можно получить по шапке за нарушение авторских прав ))
Я думаю, что 1С и WG сами не прочь заработать на своей атрибутике.

disseliteMeow #12 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 10:57

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияIcedBurn (29 Декабрь 2017 - 23:54 ) писал:

Только не торгуй ими ;), а то можно получить по шапке за нарушение авторских прав ))
Я думаю, что 1С и WG сами не прочь заработать на своей атрибутике.

торговать такими вещами дело было бы не прибыльное...коммерции в моих замыслах нет, фан арт, он и в Африке фан арт, просто кто то Вам дает банеры, подписи, аудио или видео, на общую тематику, я же маленький пятачок, который будет вырезан в определенном количестве экземпляров (СКАЖЕМ НЕТ КОНВЕЕРНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ). :D Да и убытков было бы больше, чем прибыли в этом деле :D

Просмотр сообщенияLEUF (30 Декабрь 2017 - 8:27 ) писал:

Дорогой друг, я по-моему написал же, что вырежу 5 штучек и отправлю хорошим мальчикам и девочкам, т.е. секрет слова "плюшки" я раскрыл :D Как бы, вырежу то я их 6, себе любимому тоже хочется. У Вас есть 3д принтер, у меня есть Лазер, Вы не гарантируете, а я вот уже людям гарантию дал :D 4-го числа я вырежу их и отправлю, аккуратненько в конвертах.

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (29 Декабрь 2017 - 11:33 ) писал:

На работе пока, как буду дома скину в личку.

Надеюсь, у Вас все хорошо и вы просто забыли про меня, а не стечение нехороших обстоятельств :D

Самый добрый! 

...но это не точно 

Otto_fon_Gamer #13 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 12:38

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 414

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (30 Декабрь 2017 - 10:57 ) писал:

Надеюсь, у Вас все хорошо и вы просто забыли про меня, а не стечение нехороших обстоятельств :D

Только появился дома (работа есть работа), скинул в личку.

Клуб Тактической тактики.

disseliteMeow #14 Отправлено 04 Январь 2018 - 9:09

Пользователь

• Игроки
  • 10

Всем салют, с Новым Годом, всех благ, счастья, любви, везения, исполнения всех желаний, ну и конечно же Вы лучше знаете, что Вам нужно и без моих изложений :teethhappy: Надеюсь, праздники идут прекрасно, настроение в норме, похмелье уже прошло, а может кто-то даже на пробежку уже выходил в этом году...неважно...

Как я обещал ранее, Кулон\Логотип\Монетка вырезана, векторного логотипа так я и не получил, по-этому вырезал свой вариант, собственно, картинка постами выше...Вышло сыровато, без обработки, возможно ей я займусь, если будет время...Но вот он, результат творений, ожидания и целых 3 минуты на лазере (партия 6 штук). 

Spoiler
Spoiler

Сообщение отредактировал disseliteMeow: 04 Январь 2018 - 9:16

Самый добрый! 

...но это не точно 

PewPewBaby #15 Отправлено 04 Январь 2018 - 14:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190

Надфилем средним пройдись и на шлифовальной машине отполируй, а там уже будет видно или лажа повылазит на металле))  (Если что я 7 лет ювелиром проработал на заводе).

Сегодня если не поленюсь сделаю тебе точный лого в векторе))

Да,и вообще ты крутыш, так держать!

Сообщение отредактировал PewPewBaby: 04 Январь 2018 - 14:42

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

LEUF #16 Отправлено 05 Январь 2018 - 8:18

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияPewPewBaby (04 Январь 2018 - 14:37 ) писал:

Если что я 7 лет ювелиром проработал на заводе

А в WoW любимая профа какая? 

p.s. Достойно уважения. 

disseliteMeow #17 Отправлено 05 Январь 2018 - 8:29

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияPewPewBaby (04 Январь 2018 - 14:37 ) писал:

Надфилем средним пройдись и на шлифовальной машине отполируй, а там уже будет видно или лажа повылазит на металле))  (Если что я 7 лет ювелиром проработал на заводе).

Сегодня если не поленюсь сделаю тебе точный лого в векторе))

Да,и вообще ты крутыш, так держать!

Спасибо...Я думаю, просто зачистить на шлифовке и покрасить...есть еще вариант оцинковки на гальванике, да и это ж проба пера, как говорится, по доброму найти бы нержавейку, но нам она позже подъедет. Совершенству нет предела...но альтруизм поддерживается исключительно фанатичностью к своему делу...поэтому всё довольно лениво :D

Самый добрый! 

...но это не точно 

Romuletik #18 Отправлено 06 Январь 2018 - 17:42

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 37

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (29 Декабрь 2017 - 7:02 ) писал:

Всех с наступающим. Безусловно ты сделал благой подарок игрокам . Но всё же как же жаль что я не владею резаком лазерным . Тоже хочется такую вещь получить в подарок. Но вот новый год уже кончился. Не чего не поделаешь. Всех с праздником .

Крымский Сибиряк

PewPewBaby #19 Отправлено 07 Январь 2018 - 13:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (29 Декабрь 2017 - 6:02 ) писал:

Ищу векторную модель логотипа...а то совсем скучно :D 

Не скучай: http://forum.caliber...ибра-в-векторе/

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

IcedBurn #20 Отправлено 07 Январь 2018 - 15:38

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 526

Можно обратиться к PeaceSoldier

Кто такой Комьюнити-менеджер и чем он занимается?

Всем привет! Меня зовут Павел, и я специалист по работе с сообществом. Я занимаюсь связью между компанией и игроками, то есть между разработкой и вами.

Что я делаю:
1) Читаю все высказывания и идеи игроков, доношу актуальные мнения до команды разработчиков.

2) Получаю ответы от команды разработчиков и публикую новую информацию о проекте.

3) Отвечаю на стандартные и нестандартные вопросы.

4) Собираю и передаю идеи по развитию портала или групп в социальных сетях.

5) Способствую созданию фан-арта, предоставляя необходимые шрифты, логотипы, какие-либо игровые изображения.

6) Помогаю советом при решении локальных технических проблем, а о глобальных доношу информацию до ответственных.

7) Принимаю в ряды волонтёров, в период, когда открыт набор. Волонтеры — опытные игроки, хорошо знающие механики игры, имеющие контакт с командами оперирования и помогающие как игрокам, так и разработке в развитии проекта.

Сообщение отредактировал IcedBurn: 07 Январь 2018 - 15:39

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных